Владимир Василь.

Есть ли памятник с названием "Тысячелетие России"?

Ответы
Уральская Рябинушка

Вряд ли. Ведь России, именно с таким названием, нет ещё 1000 лет. До этого она была Русь. Но если объединить то и другое в одно. Но это уже не то будет

Уральская Рябинушка

Значит тот писака просто не вдавался в подробности истории. Они бы ещё написали "Российской ИМПЕРИИ"

Владимир Василь.

Зарасить?

Уральская Рябинушка

Это-как?

Владимир Василь.

Букву пропустил. Закрасить надпись?

Уральская Рябинушка

Даже не знаю. Если только обратиться в местный отдел культуры с вопросом, где установлен памятник

Товарищ Товарищасухова

Может быть и есть. Только России нет тысячи лет.

Владимир Василь.

Интересно а почему назвали, вот вопрос.

Товарищ Товарищасухова

Так "красивше".

Анатолий Смирнов

вроде в Новгороде, если название правильное

Николай

Такого памятника в приципе не может быть.

Ангелок... Тот Ещё)))))

В Великом Новгороде.Всемирно известный.

Владимир Василь.

А есть товарищи, утверждающие что он не так называется.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Па́мятник «Тысячеле́тие Росси́и» — монумент, воздвигнутый в Великом Новгороде в 1862 году в честь тысячелетнего юбилея легендарного призвания варягов на Русь. Авторами проекта памятника являются скульпторы Михаил Микешин, Иван Шредер и архитектор Виктор Гартман....Вот им.

Радость

Конечно... Великий Новгород.

Радость

🖼

Владимир Василь.

Фото видел, и даже посещал памятник в 1984 м. Дело в другом. Есть товарищи утверждающие что название не верно.

Радость

Пусть в интернете посмотрят..

Владимир Коваленко

Кремль, Великий Новгород.

Владимир Василь.

Детинец?

Владимир Коваленко

Не понял. Вопрос повторите, пожалуйста!

Владимир Василь.

Кремль так называется.

Владимир Коваленко

Два пятна кремля запомнил: памятник и чепок с коварной медовухой (впервые попробовал) и пышнотелой продавщицей. Название кремля слышу впервые.

Андрей Евдокимов

Да в Новгороде великом..

Владимир Василь.

А правильное название? А то некоторые утверждают что нет.

Леди Мила

да, в Великом новгороде

Владимир Василь.

Есть товарищи, утверждающие что нет такого памятника. Что то в названии их смущает.

Леди Мила

я сама его видела.😂

Владимир Василь.

Вот и я тоже, в 1984 году, в Кремле.

Леди Мила

🤔Разве в Кремле есть?

Владимир Василь.

Да, Кремль Детинец, в Великом Новгороде.

Леди Мила

ааа, поняда.. Я про москву подумала

Александр Белов

В Великом Новгороде.

Галина

есть в Новгороде...

Владимир Тунгусов

Есть в Новгороде.

Владимир Василь.

Товарищи есть , утверждающие, что такого названия в принципе быть не может. Они правы?

Владимир Тунгусов

Нет они не правы, памятник есть, но русскому народу больше лет чем 1000.

Олег Плахотин

В Новгороде есть

Олег Плахотин

У нас снега особенно и не было,трава видна,год снова будет неурожайным

Владимир Василь.

Осадки будут летом, так что думаю не обязательно неурожайным. Или я ошибаюсь?

Олег Плахотин

Тепло стояло долго;почки на деревьях набухали,мороз и всё уже промёрзло ,вдруг уже комары появились,погибнут к лету,а это звено пищевой цепочки,птиц нет с югов и т.д

Владимир Василь.

Комары зимой? Я от них зимой всегда отдыхаю. Только за то и люблю зиму.

Олег Плахотин

У нас всё никак у людей

Владимир Разувакин

В Новгороде

Григорий

В Новгороде

Миронов Николай

Конечно!

Александра Шампанова

Сделаем.

Марьяна Иванникова

думаю да

Вера Гудкова

Есть.

Владимир Василь.

А правильное это название?

Вера Гудкова

Наверно ,неправильное.

Ирина Карпова

есть