Пт
Пташечка

Скучать без взаимности хуже чем любить без взаимности?

Ответы
Ordinary Citycat

Тут как бы два варианта,оба конечно невеселые,но...Если любить без взаимности,но при этом быть с объектом обожания(знаю ,как минимум пару женщин,уверенных в том ,что в семье должен один любить,а другой быть любимым),то первое наверное тяжелее.А при отсутствии такового человека рядом ,конечно тяжелее любить без взаимности,потому ,что твоя любовь ,рано или поздно превратится в скуку,и эта скука будет усиливаться неразделенной любовью.

Пт
Пташечка

Спасибо за такой полный ответ)

Ordinary Citycat

И вам спасибо!)))

Странник Олег

Да блин... Честь мать её... Да найдите себе "тренажер" для тела, и многие проблемы уйдут... Что такое любовь? Часто это просто сигнал неудовлетворённой потребности тела. Удовлетворите и успокойтесь и спокойно ищите себе того кто будет взаимен...

Пт
Пташечка

Не переживайте за меня.. Я ко всем отношусь взаимно)))

Странник Олег

Это всем кого интересует этот же вопрос...

Пт
Пташечка

Ок

Странник Олег

Желаю всегда иметь желанного 🙂

Пт
Пташечка

И вам того же)

Странник Олег

Аминь!

Александр Иванович

А вот выход из такой ситуации!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина

Что значит скучать без взаимности? Он скучает , ты - нет ? А почему хуже ? В любви есть двое , нет других сюжетов " сказал Омар Хайям и я с ним согласна абсолютно

Пт
Пташечка

Сюжетов в жизни очень много разнообразных)

Валентина

Я про настоящую любовь

Пт
Пташечка

Не буду с Вами спорить... А я не святая, да и не Валентина)

Валентина

ок

Бортинженер Летающей Тарелки

"В дом ко мне вошла без стука скука И спросила простодушно: - что, брат, скучно? Я какая-никакая всё ж душа, Душа живая - Так давай с тобою вместе поскучаем..."

Денис Третьяков

🤔 🤔 🤔 А вы знаете... Скорее всего одного вытекает из другого. Если человек не звонит, не пишет мне. Значит не скучает по мне. И не любит меня.

Пт
Пташечка

С мужской логикой так тяжело спорить!)))

Денис Третьяков

Можно конечно и разделить эти два понятия. Я так понял, что когда скучаете по человеку, вы его не видите. А когда любите, видимо в этом случае имеете возможность встретиться.

Пт
Пташечка

Это не я, это Вишневский утверждает)

Денис Третьяков

😂 ну ладно. Просто я редко пользуюсь чьими-нибудь фразами и цитатами.

Виоллета Зизова

В брачном союзе можно найти взаимность - муж словом и делом заверяет жену в любви, а доверяющая, любящая жена радостно подчиняется его главенству.

Чеширский Ёж))

Эм...это вообще небо и земля,вы себе это представьте ток,в одном случае он вообще не в курсе походу,а во втором уже в курсе и ответил отрицательно =-O

Mustafa Mustafayev

Преступление - долго хмуриться,
Нужно в сердце чтоб все искрилось!
Поднимай настроенье, чем хочешь,
Пусть оно оптимизмом наполнится!

Сергей Красноярск

Каждому свое, у каждого свои уроки.Кому то научиться любить., а кому принимать.Кто как это воспринимает,мне приятней отдавать.

Пт
Пташечка

Мне кажется, что отдавать всегда приятнее.. Но это сугубо моё личное мнение)

Сергей Красноярск

Да я тоже так считаю.

Га
Газинур

В жизни всё определенно но пузырь тоски зеленой мы раздавим под огурчик подсоленый.так давай же мы с тобой поскучаем. Земной

Гарсон №2

"Скучно в доме, если в доме ни креста, ни ножа
Хотел уйти, но в доме спит моя госпожа
У нее крутой нрав
Рамзес IV был прав...")

Сергей Григорьев

От человека зависит) я люблю без всякой взаимности человека, который даже не знаю, как сейчас себя чувствует. Уже 14 лет

Дядzя Валя

когда человек любит без взаимности то он стихи хорошие пишет, а когда скучает без взаимности то банально пьет..

Дядzя Валя

..категоричная)

Пт
Пташечка

Ещё какая!

Дядzя Валя

училка чтоли?)

Пт
Пташечка

В данный момент солнцем опаленная))

Дядzя Валя

ваабщее!!! вся такая спелая загорелая)

Геннадий Кириченко

Желание взаимности от собственного эгоизма. Вас больше беспокоит благополучие не партнера а собственное.

Ма
Марина

хуже всего непонятно откуда взявшиеся ожидания))) они и рождают все эти не взаимные отношения в голове

Fallen Angel

Так может тогда не стоит вообще скучать и любить, если не с кем разделить такие важные чувства?!?!?!

Андрей Троицкий

Скучать взаимно это как? -Зая, ты такая скучная. -ой и не говори, а ты ваше пи$здец скучный

Вячеслав

И то и другое печально и смысл любить или скучать если взаимности нет. Привет землячка)

Вячеслав

Может быть а Вы читали?)

Пт
Пташечка

К сожалению нет, но мама очень советует)

Вячеслав

А времени не так много правильно?)

Пт
Пташечка

Времени всегда мало

Вячеслав

Согласен всегда его не хватает

Геннадий Рыбицкий

Зачем скучать, сейчас много говорят о свободной счастливой (одинокой) женщине.

Пт
Пташечка

Вы спрашивали у неё - она действительно счастлива?!)