С9
Святослав 984998267

Не надо печалиться-вся жизнь впереди....

Ответы · страница 3
Сергей Большаков

Вся жизнь впереди,ндо только не терять интерес к п/положному полу

Сергей Фёдоров

У кого-то и впереди. У красивой женщины например, да и сзади тоже.

Ольга Гончарова

Позади только воспоминания...

Сергей Фёдоров

Помните прговорку о Марине Влади?

Sерый

Я смотрел на город тысячи огней, в городе нарядном сотни фонарей

Birutė

Тысячи огней!

Александр Кирпичиков

надейся и жди (или в простонародном переделкине-разденься и жди)

Владимир Ефимов

Никто не знает сколько ещё осталось: час, день или другой срок....

Ольга Гончарова

Вот и не надо заморачиваться)))

Олег Самохин...

"А ветер нежно гладил волосы, и говорил-"С надеждой в даль гляди"

Ольга Гончарова

Спасибо,нам бы еще и удача не помешала бы))))))

Олег Самохин...

Куда-удача от вас денется?Главное меньше пробок и хороший скоростной режим ,удобный и привычный для Вас..

Ольга Гончарова

Да,я люблю быстрее всех уходить со светофора,но без превышения скорости))))У нас ГАИшники на каждом шагу))))

Олег Самохин...

только "лежащий" полицейский работает без корысти..

Ольга Гончарова

Когда моя у меня стояла,я машину сына брала)))))Там перед каждым полицейским приходилось кланяться)))))У него Ладушка.А моя Вольвочка эти кочки даже и не замечает)))))

Геннадий Смоляков

Эх прибалтийские женщины… Отголосок красоты советской эпохи

Геннадий Смоляков

Ре мерсье Па

Birutė

Ду пасе жю))

Геннадий Смоляков

Же ву фелисит

Birutė

🙂фесело фесело)

Александр Бычков

Насчет впереди никто не знает, а печалиться и вправду не надо

Ольга Гончарова

Полностью с вами согласна!

Oleg Kamenev

Оля! У Вас - жизнь ещё впереди! А в песне дальше:надейся и жди..

Ольга Гончарова

Спасибо,не жду,живу сейчас и сегодня))))

Oleg Kamenev

Тоже правильно!Но вперёд стоит заглядывать..Одним днём нельзя жить.

Александр Головинский

Да нет большая половина прожита к сожалению,время неумолимо

Vik K

Судя по вашему нику - есть чему печалиться - ни кого, ни кому!!!

Евгений Поважнюк

согласен ото у нас мужиков а вот у коровы попоемому не очень

Александр Федянин

это у молодняка вся жизнь спереди,а нам ...не надо печалиться

Александр Куксенко

Всё пройдёт и печаль и радость, лишь о том что всё пройдёт...

Ольга Гончарова

Мороз -25 сейчас...Даже на лыжах не рискую...

Александр Куксенко

В ночном клубе отопление не разморозили?

Ольга Гончарова

У нас этих клубов видимо-невидимо....

Александр Куксенко

Разворачивайте душу. Свернуть желающие найдутся.

Ольга Гончарова

Да уж опасненько в наше время это делать.И наплевать могут...)))

Сергей Креч

И не только впереди,но и сзади,и справа,и слева. Будем жить !

Анатолий Андриюк

У кого как, но из песни слов не выбросишь. Надейся и жди........

Ру
Русский

Однозначно не надо, не надо обижать Жизнь своей печалью))

Birutė

Истину глаголите!))

Ру
Русский

А шо делать, глаголю!))

Birutė

Можно и предлогательное!))

Ру
Русский

Предлогаю прожить Жизнь весело!)))

Birutė

Ура!)

Ру
Русский

Ура+Ура=веселая Жизнь))

Birutė

А по другому никак!)

Лариса Ермакова

И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее конечно впереди

Ольга Гончарова

Я с вами полностью согласна)))))Мы на одной волне)))))

Федор

-Вся жизнь впереди... Вся жизнь впереди-Разденься и жди!🤣

Александр Чернов

и что теперь...надейся и жди? впрочем другого не остается