(.....)

Как жить без позитива?)

Ответы
Владислав

Делать вид,как и все,делать вид что вас прёт от него,от позитива,и будет казаться что общество счастливых людей,только вам одному не повезло,но вы об этом молчите,все молчат и вы

(.....)

Как все не могу))

Владислав

Это даёт надежду,значит смотрите,что именно тревожит,разбирайте это

(.....)

Хорошо)

Ол
Ольга

Жить без позитива очень тяжело. Из Библии я узнала, что на земле произойдут глобальные изменения и живу надеждой на будущее.

Серый

Такого быть не может. Есть люди, которые на людях ведут себя негативно, но дома навёрстывает свой позитив.

Семён Макаров

Без него вообще никак нельзя хотяб какой нибудь заменитель нужно обязательно иметь сегда

(.....)

Какой?)

Семён Макаров

Еда наркотики секс путешествия адреналин и т д

(.....)

Даже не знаю что и выбрать))

Юрий Никола

жить с позитивом и выбрать грудинина тогда будет прогресс а не г................

B@
Bahti @@@@

Одиночестве можно без позитива ! А с другой стороны нахрена такой жизнь!

Чеширский Кот

натрите себя эбонитовой палочкой и тогда получите положительный заряд

(.....)

Креативненько!)))

Анатолий Шульц

Долбите окружающим мозги и питайтесь негативной энергией...

Анатолий Шульц

Ладно я пошёл футбол играть...говорят поле уже заминировали...

(.....)

Ок,аккуратней там)))

Анатолий Шульц

Да надеюсь не покарябаюсь как в прошлый раз а то глаз до самой жопы заливали....

(.....)

Бедолага)))

Анатолий Шульц

А другу вообще её к шее пришли теперь не понятно чем он хлопает вместо ушей... Спасибо с вами был ..Маршак друг Павла Воли и Каштана Батруддинова.....

Ни
Ник

радость поверхностна,а печаль глубока.сказал мастер Ошо)

Олег Носков

Тяжело, но надо искать и наши сми , нам усиленно мешают

Ге
Геннадий

да забей на хандру и живи!!! у Вас же есть почти всё..?!

Максим Ленивец

Он всегда есть. Просто нужно искать во всем позитив

Сергей Громов

делай добро из зла....потому как больше не из чего....

Вячеслав Серебряков

Негатив тоже нужен . Хотя бы из рентген кабинета

Денис Тлявлин

собирать негатив и преобразовывать в хорошее

Ильгар Гасанов

Некак, во поэтому позитив должен быть онлайн.

(.....)

Должен)))))

Ильгар Гасанов

Ну прекрасно, есть постаянный интернет, и мы онлайн со своим позитивом, жизнь прекрасна когда внутри человека есть завод производсто красоты.

(.....)

Хорошо сказано!)))

Илья Сведюк

Очень просто - негативу дайте хорошего пинка.

(.....)

Хорошо)

Ми
Михаил

не терять его - да и вообще это не возможно..

(.....)

Потеряла,уже)

(.....)

Зря

Св
Светлана

Живите...любите ...радуйтесь и благодарите...

(.....)

Спасибо!

Сергей Москалёв

А Вы попробуйте с негативом! не получится!