Станислав

Кто в наше время мог бы подойти в качестве прототипов воробья и таракана в стихотворении Корнея Чуковского "Тараканище"?

–1
Ответы
Серафимка

Тараканище- США, роль воробья, судя по всему, достанется России. Больше некому. В идеале, конечно, Украина+Россия, так как больше всех пострадали. Но... Слишком сильна зависимость от денег США. Много лет окучивали.

Уральская Рябинушка

Таракан, однозначно США. Но в роли воробья пока не представляю никого. Многие тут пишут-Россия. Не тот воробей Россия, не тот. Хотя очень старается быть таковым

Станислава Левицкая

Если про настоящее время,то тот кто подмял всех под себя,это США..но пока нет такого воробья,который клюнет или съест его..

Dan Bongо

Путлер) чистый тараканище!))

Тирранозаяц Кролекс

Пу и Зе.

Николай Смирнов

Кто то.

Чанга Чунга Чунгович

👍