Денис Коротков

За что Пушкин вызвал на дуэль Лермонтова?

Ответы
†Т
†† Тип ††

у тебя с головой все в порядке? иди к доктору сходи, вот что значит современная молодежь. мне 17 лет и то я знаю что Пушкин вызвал на дуэль Дантеса, я тебе историю рассказывать не буду нихрена не поймешь. меньше за компом сиди и больше читай балбес ты

†Т
†† Тип ††

Пушкин вызвал Лермонтова на дуель, еще скажи что Гитлер женился на Клеопатре, вот ты балбес, мне просто смешно. Пушкин и Лермонтов родились в разное время. Пушкин умер в 1837. как по твоему он мог вызвать Лермонтова? ну ты даешь, я до конца твоей жизни балбесом тебя называть буду

Денис Коротков

😄пацан это вопрос для таких как ты)если ты на него так серьезно оэвечаешь, то смысла ты долго еще не поймешь)

†Т
†† Тип ††

я то не пацан, я давно уже мужчина, пацан тут ты, и то ты такой балбес что мне просто смешно

Денис Коротков

Слышь что ли ты поговорить смотрю хочешь?

†Т
†† Тип ††

балбес ты

Денис Коротков

За твой базар тебе вскоре е*альник сломают) хоть это и не я буду) иди в чс

Саша Маша

Пушкин же нигга,вызвал Лермонтова на перестрелку,чтобы выяснить,у кого тексты круче

Денис Коротков

Хах, реперы тех времен

Лариса Ларуша

Резус конфликт.... 😝 😛 😜

Татьяна Мечникова

он интимную стрижку сделал как у пушкина

Лиза Шарова

Он не Лермонтова на дуэль вызывал

Денис Коротков

А кого же?))

Лиза Шарова

Дантеса

Денис Коротков

Правильно)

Лиза Шарова

По-моему на этот вопрос даже первоклассник ответит.

Аleksey كييف

Они Анну Каренину не поделили )))

Аleksey كييف

Они Анну Каренину не поделили )))

МАРИЯ ГОНЦА

😃 Он его не вызывал

Денис Коротков

Бы как так то?😄

Инна

Кто? Кого?

Денис Коротков

Ну тут вроде все понятно кто кого

Инна

Да не было такого

Денис Коротков

Как так? Разве не помните еще стих написан был

Инна

Какой?

Денис Коротков

Не помню название

Инна

Не надо бред нести))

Юлия Иванова

за косяк

Денис Коротков

Какой?

Юлия Иванова

курительный

Ann

че???

Денис Коротков

Разве нет?

Ann

нет

Денис Коротков

А как же тогда? )

Ann

они даже знакомы не были)))

Денис Коротков

😄ну ладно))

Ann

ладно