El Fuego

ну что и теперь кто то думает что путина возможно переизбрать? он даже до выборов не допустит вменяемых кандидатов только фриков чтобы на их фоне напоминать человека

Ответы
An
And

Если бы от выборов хоть что либо зависело - хто ж бы вам дал право голосовать ???

El Fuego

логично

Никита Анохин

До 1991 года за правящую компартию голосовали 99.99%. Где она?

El Fuego

причем тут компартия .. к 91 году в руководстве кпсс коммунистов не было ни одного

Никита Анохин

При советах всегда было 99.99%

El Fuego

а меня в ссср все устраивало а теперь наоборот

Никита Анохин

К СССР летим на всех паоусах.

El Fuego

нет в империю скорее скорое крепостное право вернут

Елена Ефимович

Вам то что до всего происходящего

El Fuego

да какая разница чем я в юности занимался я должен был уйти на пенсию в 25 году ваш старый амдор украл у меня 5 лет вы смекаете о чем речь у вас кстати тоже если вы моложе 55

Елена Ефимович

Если бы вы занимали руководящую должность ,не ныли бы,как вам тяжело ещё пять лет сидеть в кресле.

El Fuego

да и тамбы ныл я не хочу больше работать в принципе понимаешь ты это тетка или нет? я не могу понять очему твой тупой фюрер никак не успокоится и не уйдет на пенсию он видимо конченный идиот как и ты

Елена Ефимович

А ты один красавчик

El Fuego

дура ты Лена и это судьба

Марина Акимова

Вменяемые кандидаты существуют?

El Fuego

да было двое обоих не допустили

Ольга Ивашиненко

Его не надо переизбирать

El Fuego

да да пусть сидит пока не сдохнет глядишь и русских сожрет еще пару миллионов

El Fuego

судя по всему вы идиотка мадам или тролль что одно и тоже вам в чс

Ол
Ольга

Уже не первый раз так.

Марго Беккер

а кто то сомневалс\?

El Fuego

ну тут многие говоря не нра не голосуте за него типа это что то меняет

Марго Беккер

наивные 🤣

El Fuego

и главное столько лет одно и тоже а они никак не понимают что присходит

Марго Беккер

А Таким Неечем!

Александр Грызлов

А кто вменяемый

El Fuego

Надеждин Дунцова онч вменяемые люди

Александр Грызлов

Для тебя, я их не воспиинимаю и тааих много

El Fuego

ну мнение таких как ты значения не имеет оно меняется вместе с официальной точкой зрения

Александр Грызлов

И таких как ты тоже, так что все взаимно

Со
Солнце.

*

El Fuego

то есть и три строчки для вас много?

Со
Солнце.

)) ой, это Ты?!) не удобные мне темы я тоже пропускаю.. И Религия к ним относится

El Fuego

вопрос не о религии лана ссышь сучка не отвечай

Со
Солнце.

Пиздабол диванный..)) хах

El Fuego

ахаха