Александр Шебалин .

А где найти правду,о войне с Украиной?В инете каждая сторона тащит на себя "одеяло".

Ответы
Ирина

Война не с Украиной,а НАТО протв России, Только полигоном явилась Украина.Цель НАТО- поссорить между собой славянские народы и уничтожить три славянских государства: Россию, Белоруссию и Украину. Только вот с Россией и Белоруссией номер не прошел, а украинская бандеровская нацистская власть сдала свою страну(или продала) и предала свой народ, отдав на растерзание НАТО, Пентагону и европейским странам, которые тоже в большинстве оказались предателями, забыв ,сколько русской крови было пролито и за Венгрию, Болгарию, Польшу, Чехословакию и т.д.Не уничтожили до конца бандеровцев и они постепенно набрав силу, выросли числом, расплодились в украинской власти и их хорошо использовали наши западные недруги, которые давно задумали нас задушить экономически.Мы же конкуренты...Это же случилось не в одночасье,а готовилось задолго,еще в 90-е годы. Украину готовили к этим событиям давно.Мы все никак не могли понять,почему они не выполняют минские соглашения,а они намеренно их не соблюдали-приказ из Америки,так же как и мирные переговоры.Америка не дала добро на заключение мира,значит будут продолжать утюжить Донбасс(даже сегодня не было перерыва в обстрелах. Праздник Победы для них ничего не значит)Можно себе представить,как люди устали от всего:терять родных,хоронить,прятаться в подвалах.Правда о войне ни Америке ни Европе не нужна.Для них важнее-поставки оружия.И давление на Россию.Поставить на колени и заставить уйти из всех сфер жизни,из спорта,культуры,экономики .. А мы не сдаемся и не сдадимся!

Александр Шебалин .

Да,всё-же Русский народ непобедим!

Ирина

Что верно-то верно

Ма
Маргарита

Просто подумать достаточно. Все признаки правды очевидны. Блокада информации, аресты, запреты на высказывания, санкции, ну и главное, это военное вмешательство на территорию другого государства, где жило до войны 40 993 000 человек, большинство из которых имели корни и родственные связи во всех бывших республиках бывшего СССР. Если этого не достаточно понять, что во всех бывших республиках живут такие же люди, как и в России, если не понятно, что нацисты есть в любой стране, и тема нацизма была лишь предлогом, то нечего и искать правду. Ее надо понимать. Надо просто быть человеком с большой буквы и уметь анализировать то, что происходит не в телевизоре, а вокруг.

Александр Шебалин .

Спасибо,всё понял.

Ма
Маргарита

Спасибо

Александр Шебалин .

Как я всегда говорил и говорю:"Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы национальности он не был,какую-бы должность не занимал".Просто пришлось в молодости поработать с некоторыми высокопоставленными деятелями власти,и ещё тогда я сделал такой вывод.

Ма
Маргарита

Хорошая мысль!

Светлана Спицына

Есть такой сайт телеканал ЦАРЬГРАД, Царьград не боится говорить правду. Но иностранные СМИ не готовы её слышать. На днях председатель Общества "Царьград" Константин Малофеев дал большое интервью Телеканалу Sky news, в котором честно и открыто рассказал о спецоперации на Украине. И о том, как все эти восемь лет на Донбассе людей убивали, пытали, а Запад закрывал глаза. Малофеев фактами разбил все аргументы либеральной пропаганды. Но английская цензура не пропустила высказывания русского патриота. Обязательно досмотрите до конца, и мы покажем, что было на самом деле. Найди и всё поймёшь

Александр Шебалин .

Спасибо,сейчас гляну.

Лариса

А что искать правду, уши её явно видны. Помните в 90х годах рекетеры и бандиты силовым воздействием прорвались в хозяева рынков и заводов. Всё удачно развалили. Сейчас эта же братва бандитская, разбогатевшая на этих заводах, вооруженно прорвалась во власть на Украине. Сплелись в экстазе с такойже братвой мирового масштаба и творят, что хотят... Остальное Вы знаете, они уничтожают непринявших их Донецк и Луганск. Уровень у них сейчас подрос до глобального, сейчас у них есть вооружение, ИТ технологии, пресса, они захватили и зазомбировали всё... Даже умы народов...

Александр Шебалин .

Да,согласен.

Эд
Эдуард

Правду найти там действительно непросто. Кратко сформулирую свое отношение. Я против войны,война это зло,но и то что нам не оставили выбора,превратив Украину в оружие против России-это правда. Считаю,что открытый военный конфликт был неизбежен. Это не война России с Украиной,это война России с Западом,с НАТО Это тоже правда. И то,что Украина приближала и подогревала эту войну,как могла,уповая на военную защиту Запада,который предпочел помогать ей со стороны,тоже правда.

Марина *****

Я бы тоже хотела знать. Мне кажется, нужно смотреть встречи руководителей государств и извлекать информацию из их переговоров. Они же не могут врать друг другу. Вот недавно смотрела Путина с Гутерришем, сказал ему о том, что зеленые коридоры открыты. Еще говорил о том, что с признанием Косово, например, вопросов не возникало и т.д. Из этого раговора я сделала вывод, что в этих вопросах Россия не врет. И теперь стараюсь слушать дебаты и новости на России 24.

Виктор Шаламов

Подключать свою голову. Предварительно подружившись с наукой - логикой, и дедуктивным методом мышления. Например, когда мне говорят, что в 1939 году Гитлер был корешем Сталина, я не поверю. Так как кореша (друзья) договоры о ненападении между собой не заключают. Когда мне расскажут, что в Буче войска РФ уничтожали мирное население, я использую дедуктивный метод ищу - кому выгодно это убийство?

Игорь

А нигде. Главное найти, кому выгодно и всего-то. Выгодно, как правило - элиткам, ростовщикам и прочим паразитам. В районе Донбасса огромные залежи угля и сланцевого газа, на которые "горит глаз" у многих буржуев, со всех сторон. Плюс залежавшиеся оружие спихнуть можно, а потом счёт выставить, плюс славян утилизировать, а там, возможно, недалеко до переселения в Новую Хазарию из Израиля.

Александр Шебалин .

Да,вы правы.

Га
Галина

я лично смотрю 60 минут, в основном, там хроника с места событий, прямые эфиры военных корреспондентов, а не фейки заказные--готовые ролики хохлятские или натовские...а потом еще смотрю ролики импортные, где что происходит, и слушаю все, что говорят байден, псаки и им подобные, да все.....и мне этого вполне хватает, чтоб оценить обстановку и сложить собственное мнение....🤔

Zza-Zza-Lorak.

Понимаешь это должно было когда-то случится. Просто если взять обычных людей то если тебя оскорбляет один человек тебе в лицо а потом всем районам из-за одного приходит время ставить на место всех кулаком так как иначе не понимают ,за языком следить надо .А тут всю страну за срали , стали над людьми издеваться Данбас Луганск , я б за щитила тем кому нужна помощь .

Валерий Дягилев

А ведь началось с того, что хохлы воровали газ который шёл в Европу через хохлов, Россия платила Украине за газопровод. Но укропам показалось мало этого. Они ещё и трубу просверлили и сосали халяву, а когда их поймали, ещё и Россию в этом обвинили. Ну конечно , лучшая защита это нападение. И после этого Россия захватчики???Вот и три раза ХА ХА

Александр Шебалин .

Всё равно война,это не выход из положения.Жалко мирных,гибнущих и с той,и с другой стороны.

Валерий Дягилев

А Европе и правительству залежалой страны выгодна война

Александр Шебалин .

Да,многие на этом делают деньги.

Наталья Мельник

Нигде не найдёте.Попробуйте проанализировать сами кому нужней вся эта заваруха.Выпишите на листке все плюсы и минусы войны для каждого государства:Украина,Донбас,Луганск,Россия,Америка,страны Европы.У меня почему-то выходит ,что самые заинтересованные в том,чтоб была война-Америка.Но вы сами для себя решите.

Юр
Юрий

А на чьей стороне была правда во Второй Мировой Войне? Немцы и их союзники Италия, Румыния, Япония считали, что правда на их стороне. Остальные верили в прямо противоположное. Честный человек без советов со стороны знает, где правда и делает достойный выбор, остальные становятся мусором истории. 🖼

Ни
Николай

"Наши потери в Украине очень значительны.Это огромная трагедия для нас".Всем известный Песков,рупор нашего президента.Это всё,что власть нам сказала через месяц после признания 1354 погибших.А можно слушать только их,когда они признают потери.Официально.Всё остальное можно только брать к сведению.

Александр Шебалин .

Да,правду мы узнаем не скоро.

Ни
Николай

Сейчас из того,что идёт по ТВ.К примеру.В нашу Челябинскую область вернулись трое пленных,два танкиста и лётчик.Наши потери по ним-танк и самолёт.Или.Взят в плен расчёт ПЗРК ВСУ,сбивший два вертолёта Ка-52"Аллигатор".Только так.Наши убогие СМИ.Наша великая цензура.

Александр Шебалин .

Не зря говорится:"Доверяй,но проверяй".

Алёна Селезнёва

конечно. так и будет, и у каждого своя правда. Лично я против, когда людей заставляют забыть прошлое, наше общее. Так сказать, сепарируют от родни, друзей, даже от мест любимых. И то, что туда вваливаются огромные деньги - задумайтесь, зачем? Нам то хоть есть там что беречь, а Европе и Америке?

Николай Андрющенко

Исходите из того, с чего началась эта война( нескончаемые убийства мирного населения за инакомыслие на востоке Украины, наращивание вооружения и активное участие в этом стран НАТО, угроза Зелинским ядерного удара по России и как выяснилось Россия просто упредила это нападение).

Александр Шебалин .

Да,что-то в этом есть.

Ва
Василий

вернитесь в историю ..и увидите много схожего со сложившейся сейчас ситуацией по отношению к России..а с кем вам быть? Поймёте сами..ошибок наделали много толкущиеся сейчас у корыта наших дармоеды и воры и продолжают делать..вот это страшно..цена всего этого очень дорогая.

Mikheil Chixladze

Внепристрастныхразмышлениях и справедливом анализе ситуации. Сформулируйте себе определение фашизма и сравните с поведением немецких фашистов. Точно так же оправдывал очередные окупации Гитлер ,мол мы все делали но другого пути не оставили. Но это лично мое мнение.

Александр Шебалин .

Да,наверное так и есть.

Сергій Мошковський

вот несколько вопросов для размышлений. Украина отдала ядерное оружие России чтобы напасть без оружия на Россию? в Украине взрывались военные склады чтобы без оружия напасть на Россию? украинцы тысячу лет боролись за свою свободу чтобы сейчас войти в состав России?

Zаиц Харофый

Тысячу лет?😆

Александр Шебалин .

Нет,всего 999лет,и 364 дня.

Кравцов Владислав

В смысле - тащит?) Давно уже пора понять где объективная реальность, а где пропаганда укрорейха и западных псевдоценностей. В Херсоне уже сеют и восстанавливают быт и экономику вообще. На минуточку - ещё пару-тройку недель там была война, пусть и не так как в Мариуполе.