Александр Шебалин .

А где найти правду,о войне с Украиной?В инете каждая сторона тащит на себя "одеяло".

Ответы · страница 10
Лара Ишмух

Смушай, смотри всё и ...Головой думай и анализируй!.)

Владимир Медведь

Надо присутствовать в месте интересующих событий.

Серебряная Борода

Посередине. Но правда то на виду. Кто первый напал.

Серебряная Борода

Что не РФ что?)) а в 4.30 утра чьи ракеты полетели из РФ 24го февраля на Украину, натовские чтоль?) я прнимаю что патриотизм это хорошо, но не настолько же...

Ян
Яна

А что это вы процесс рассматриваете с середины, а не сначала? Сами это понимаете, но вам так удобно.

Серебряная Борода

Ооо, я прнимаю о чем Вы)) только у Вас с восприятием реальности проблема и мировыми правилами юриспонденции. Ну давайте Вашу версию))

Ян
Яна

Ооо! Заезженное клише на все случаи жизни. Никаких нарушений юриспруденции. Судить надо не по вырывке кусочка из целого.

Ян
Яна

Если вы родились только 24.02.2022, и не знаете, что было до этого, то идите в библиотеку. Поработайте сами, а не просите версии нахаляву.

Серебряная Борода

Какую библиотеку? Какие книги по этой теме читать? Жду список авторов)

Серебряная Борода

Это фамилия автора?) а еще? )) Ваш уровень знаний впечатляет)

Лариса

в сети,на ютубе,а еще лучше сам приезжай и увидишь

Сергій

Правда там где нет цензуры, смотри украинские новости, в России жесткая цензура, там говорят только то, что разрешит Путин

−1
Лариса

👍

−1
Ирина Юрцева

Правда на стороне тех кто стоит на защите народа.

Максим Maximus

Просто кому то нужно оттуда вывести войска и всё.

Гадкий Койот

Лет через 25 появятся трезвые обзоры, без истерик.

Галина Завадич

Русских не хер унижать,всему есть конец терпению

Лю
Люся

А правда...она в воспринимающем)) как нарисовать...

Михаил Мизеров

Послушайте Михаила Онуфриенко и Юрия Подоляку....

Галина Галина

Чебурашка, ты ещё мал, чтобы понимать такие вещи.

Галина Галина

Нам Евросоюз хочет устроить блокаду, но мы никуда не убегаем. Здесь наше место- наша Родина.

Александр Шебалин .

Из-за этой блокады,моя родная сестра никак не может до Москвы долететь.Говорит что самолёты не летают из-за спец.операции на Украине.

Галина Галина

К нам летают

Александр Шебалин .

Нет,из Чехии наши лайнеры не летают,мы каждый день с ней на связи,по Ватсапу.

Галина Галина

Я не про Чехию, я про Россию, калининградскую

Oleg Mazroff

Ам вам правда укропская нужна или российская ? )))

Oleg Mazroff

Так включите телевизор,и там вам всё расскажут..)

Славянин

В Ютубе полно роликов. Я тоже обе стороны слушаю.

Си
Сибирячка

Закрыла для себя эту тему, спать спокойнее стало

Татьяна Павлушина

тоже фильтрую информацию...трудно разобраться...

Екатерина Васильева

Нигде, у каждого свои цели доказать правдивость

Ак
Акова

ДЛЯ НАЧАЛА ПЕРЕСТАНЬ ЖЕВАТЬ КРОКОДИЛА ГЕНУ....)))

Александр Шебалин .

Я его даже и не пробовал.А что,вкусный?

Александр Шебалин .

Меня самого пытается вот этот сожрать-🖼

Татьяна К

Согласна...мы уд точно не знаем никакой правды...

Аделина Свабода

А правда одна. Истребляют славян с двух сторон.

Галина Локтева

Здесь нет правды.когда погибают невинные люди.