Александр Шебалин .

А где найти правду,о войне с Украиной?В инете каждая сторона тащит на себя "одеяло".

Ответы · страница 5
По
Полтавчанка

посмотрите новости Украины, там видно как по вине рос. войск разрушены города и погибают люди

Олексій

Сайт Вайбер ,группа Молния,без фейков

Ви
Виктор

а вы мозги подключите и все срастется ... если мозги у вас работают

Таирия Таирия

Войны с Украиной нету. Есть война между Россией и Западными странами, на территории Украины.

Таирия Таирия

Ну вот она и есть правда.

Токаев Магомед

ВОЙНА НЕ С УКРАИНОЙ! А! С! БАНДЕРОЙ ........ФАШИСТКОЙ! УКРАИНА!!! БРАТ МЛАДШИЙ!! РОССИИ!!! МАГОМЕ$!

Андрей Ким

Лучше не смотреть и не слушать, а просто помнить, что все народы - наши братья и сёстры...

Александр Шебалин .

Вот и я об этом постоянно думаю,и недоумеваю как-же так можно,брат на брата.

Андрей Ким

Прямо таки по библейскому сценарию...

Да
Дальнобой

Да хрен его знает. Я только нашёл что похищение людей называется всеобщая мобилизация.

Алена Шуранова

Посмотрите правде в глаза, Россия Великая держава и ещё никому не удалось её победить!

Сергей Алпеев

Анализировать опираясь на собственный опыт то ,что удалось рассмотреть под одеялом...

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

когда знаешь историю и политику в целом - тогда становится ясно, где правда а где ложь

Св
Свободный

Просто посмотри с чего началось противостояние. Посмотри док фильм "украина в огне"...

−1
За
Зас-48

правда будет после операции, но правда эта правда будет дозированная, вот это правда

World See

Только поехать туда и самому посмотреть или поучавствовать,армия будет только рада

Мой Господин

Братан пока сам туда не съездишь не узнаешь, хотя беженцы хохлы всякое рассказывают

Сергей Фалендыш

"Правда" кончилась, "Россию" продали, осталась только "Сельская жизнь" - брать будете?

Александр Шебалин .

Да,жалко кур.Придётся их с собой в Лувр взять на экскурсию.

Анастасия Зверева

Нигде, да и в истории правды мало. Все всё переделываюь, выдумывают как кому выгодно

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Правду нам не скажут, каждая сторона выставляет себя ангелом, а противника демоном.

Pasha Drugi

не война, а спецоперация!! мариуполь нахуй! всю украину нахуй! спецоперация, блядь....

Sarman

Задумайтесь о том, что 8 лет на Донбассе убивали людей только за то, что они русские.

Тунгук *

Смотри BBC euronews CNN известные международные источники но Украина не так уж она и врёт

Александр Шебалин .

Да,правду мы ещё не скоро узнаем.

Сергій

Телеграмм канал «Украина сейчас» читай, там правда

Александр Шебалин .

Не знаю,у всех своя правда.

Тунгук *

Я слушаю Ивана Яковину хоть он и российский обозреватель а говорит он очень эмоционально и очень доходчиво

Александр Шебалин .

Телеграмм канал "Украина сейчас",не открывается.

Тунгук *

Я пользуюсь исключительно ютубом и мне его по горло хватает более того столько информации дублируется

Галина Гриднева

Мы даже о Великой Отечественной толком ничего не знаем, а вы хотите тут что узнать.

Александр Жданов

Галина, а что Вам не ясно о Второй Мировой?

Галина Гриднева

Битва под Воронежем была страшнее Сталинградской. но ведь о ней нет сведений.

Александр Жданов

все эти сведения есть, вот только в чем действительно обидно, кем решалось какая битва была важнее... Хотя сейчас все больше и больше раскрываются архивы.

Галина Гриднева

МНОГО НЕПОНЯТНОГО И ВРАНЬЯ ДАЖЕ В ТЕХ ЖЕ УЧЕБНИКАХ

Александр Жданов

Я бы сказал -недосказанного. Но у нас есть же мозги, да и жили мы среди участников Войны

Алексей

Все хроники в открытом доступе, а со стороны, где их нет, значит есть что скрывать