Нина Ермак

Любовь и ненависть - два чувства, питающие себя сами, но которое из них живёт дольше?

Ответы · страница 4
Wolf Werwolf

Всё зависит от внутреннего мира самого человека чувствующего эти состояния...

Юрий Буторин

От любви до ненависти шаг, я не совру...
Грязными ботинками по чистому ковру!

Юрий Буторин

Все хотят необычного,
Чтоб не так, как у всех.
Чтоб тенётам привычного
Не опошлить успех.

Юрий Буторин

А если ласково, да без нажима - то всё бывает достижимо.

Юрий Буторин

Без уверенности - нет решимости.
Без решимости - нет результата.
Тем, кто к милой мостят мосты,
Удаётся её сосватать.

Нина Ермак

Только если мост ваш не рухнул

Юрий Буторин

Наш-то? Стоит!

Владимир Сушков

Не обязательно эти чувства связывать в какую-то зависимость друг от друга...

Нина Ермак

Что здесь такого? Это две стороны одной медали

Владимир Сушков

Тогда ответом на Ваш вопрос будет мнение эксперта о том,какая сторона быстрее сотрётся...

Галина Никитина

любовь живет дольше .Если она настоящая .а не то что многие за нее принимают

Кубинец

Всё зависит от меня. Я тоже не сбоку. Не хочу, что бы это съело меня изнутри.

Нина Ермак

Не хочешь, а они не уходит

Кубинец

Уходят, Ниночка, уходят. Только нужно почувствовать как. И простить.

Нина Ермак

Вы ещё не поняли, но ничего не уходит, а лишь прячется до поры

Кубинец

Побеждает любовь. Конечно они прячутся в памяти. Пытаюсь их конролировать.

Нина Ермак

Не выдавайте желаемое за действительное

Кубинец

Всё, или почти всё, под контролем, пока. Пока маразм не внёс свои коррективы.

Николай

Не совсем верно, они могут прекрасно существовать совершенно раздельно..))

Николай

Не помню кто из великих сказал уж: "Коль перестал любить и ненавидеть, так стоит ли на этом свете жить?"

Николай

Да неважно кто, главное, что человеку присуще как бы и то и другое..!))

Борис Козловский

Любовь дольше... Ненависть хоть и не долго.. но она может разрушить любовь..

Борис Козловский

бывает.. сталкивался.. Испытано на себе.. каждый проживает это по своему..

Борис Козловский

думаю что ненависть не должно быть ..

Борис Козловский

если она есть ..ее надо спрятать куда нибудь далеко... Все таки любить это лучше..

Борис Козловский

не в раю.. это правда... Во мне нет ненависти или я ее не вижу... надо меньше обращать внимания на злых людей..)) Лучше любить .. лучше обниматься и целоваться..)))

Борис Козловский

это дает больше чем все остальное.. Когда человек любит он молодеет..

Борис Козловский

кот не причем... пусть идет..

Вадим Русских

Ненависть, к сожалению.Она потенциально способна существовать всю жизнь.

Сергей Никонов

Любовь, - созидает, ненависть, - разрушает, поэтому любви нет альтернативы

Нина Ермак

Это просто фамилия такая у меня

Сергей Никонов

Просто так ничего не бывает

Нина Ермак

И какой же тайный смысл вы углядели?

Сергей Никонов

Любовь и ненависть, - противоположности, чистая философия

Сергей Никонов

Я вообще русский язык плохо понимаю, такой вопрос, просто стыдно отвечать...

Счастливый..

Они равносторонно распределены поровну..но любовь живет конечно дольше..

Счастливый..

Нина у вас очень красивое имя..я хочу что вы знали.что я всегда пока я живой буду помогать обездолиным и бедным ,что бы это не стоило и буду жалеть..

Нина Ермак

А время на них у вас остается?

Счастливый..

Нина не с чем не сравнится то, как блестять от радости и от благодарности такого человека...это не с чем не сравнимо..

Счастливый..

Вы меня извините...но вы я вижу больная на всю голову..и даже если я вас не знаю и знать не хочу..Примите мои соболезование..!Вы ДУРА,,!!!!

Нина Ермак

И это пишет человек, который помогает другим людям? Вот и полилось содержимое. Купается он в благодарностях - стыд какой. Благое дело делают не за благодарности и купаться в этом стыдно. Но такой хам что может

Игорь Говоров

не будет любви не надо будет не кого не на видеть, значит один возраст

Нина Ермак

А независимо друг от друга?

Игорь Говоров

любить и ненавидеть почти одно слово и одно состояние человека, они так блески думаю нет между ними середины

Валерий Пс

Любовь нужно питать, она угасает, а ненависть без подпитки работает...

Олег Соколов

Отрицательные эмоции сильнее. До определённого предела, разумеется.

Вячеслав Примоченко

На земле они будут жить одинаково,а вот на небе ненависти нет вообще

Вячеслав Примоченко

Рад стараться ради милых дам🌹🌹🌹

Нина Ермак

Я это уже поняла🙂

Вячеслав Примоченко

Так что не мы любим, а нас любят,и чем сильнее нас любят , тем мы сильнее любим друг друга

Вячеслав Примоченко

О! Да! Очаровательная леди! Вы как всегда правы или неправы всё равно ищите женщину. 💐

Николай Тарасов

Я думаю любовь.)) Ненависть сама уничтожает того в ком она живёт.))🌹

Нина Ермак

Некоторые прекрасно уживаются и хорошо себя чувствуют

Николай Тарасов

Ну да, есть такие особи.)) Но я не думаю что они живут счастливо.))🌹🌼🌷

Наталья Тимофеева(Тарасова)

любовь со временем перерастает в уважение,а ненависть живет вечно,,,

))
)))

Ненависть пораждает зло это зависит от человека какую сторону идти

Нина Ермак

Сверх человек живет как хочет в заданном мире и по заданным законам. Брависсимо

))
)))

Если деньги есть то это не сверх человек а я же не россии живу за 200$ пенсия ))

Нина Ермак

И деньги держат человека в определенных рамках

))
)))

Дорогуша мы не в россии живем вы как северный корея если есть деньги и путь которую ты выбрала то можно жить свое удоволствия наша тема была каждый идеть по своей дорогой и я уже выбрал свою дорогу и иду и мне нрава чувствую себя отлично

Нина Ермак

Оно и видно как вы там все живете. У нас все ошиваетесь, дорогуша

Александр Ревнивцев

привет НИНА - любовь эта такая зараза что от нее никак не избавиться

Юлия Денисова

это зависит от умения прощать...я вот например прощаю, но не забываю

Губей Арслангереев

В Любви нет нечего корми Любви 😍 😍 😍 😍 😍

Нина Ермак

А в ненависти что присутствует ?

Губей Арслангереев

присутствует гнев ☝️

Губей Арслангереев

нет!!!= это очень много может быть?Ярость Огня 🔥