Валентина Козловская

В мужчине важно мудрость,а не богадство????

Ответы · страница 3
Sa
Samson

А для чего Вам его мудрость? Разве же Вы сможете намазать её на хлеб?

Валентина Козловская

Ви не заметила Бо ГАД ство

Sa
Samson

А Вы разве заметили только его?

Алексей Зверев

Кому - что нужно. Богатство - не помеха, если в нагрузку нет подлости.

Ильдар Айкаев

Гадство это конечно нехорошо, но бога(Т)ство не помешало -бы...😎

Владимир Савин

...многие мужчины.... отдают пальму первенства своей....нежности....🌹

Иван Якубовский

ЧТО СИЕ ЗНАЧИТ ??? БОГАДСТВО, АЛИ ВЫ ХОТЕЛИ НАПИСАТЬ БОГАТСТВО ???????

Валентина Козловская

Так задумано!!!спрятала слово гад

Иван Якубовский

Однажды лебедь, рак да щука, Затеяли сыграть в квартет - Тарас Александрович Лермонтов-Шароваров.........

Скиталец

А и вправду, богаДство никому не нужно. Грамотность - желательна.

Неизвестно Неизвестно

Если ты такой умный, почему тогда такой бедный?. 😂 ...я не про Вас

Мирзоанвар Вахидов

Мудрость если есть значить голодной и голой не останешься сним

Nikola- Us

В женщине умение создать, комфорт и уют друг в друге с мужчиной!

Денис Шаповалов

если есть возможность редактирования...богаТ ство)с уважением)

Валентина Козловская

Так задумано ето не опечатка

Денис Шаповалов

это был вариант б)тогда не смею беспокоить)мне кажется надежность более импонирует)мудрость приходит с годами а союзы по молодости)

Валентина Козловская

Все по полочках как в аптеке

Анатолий

Конечно мудрость.А потом уж богатство,но в разумных пределах...

De
Demoralizer

Не-е-е.... для женщин в мужчине богАДство всегда на первом месте.

Изя Поцман

Будет мудрость - остальное приложится.... Если, конечно, нужно...

Старик Ромуальдыч

Да...но родавояющее большинство денлин счттают инача😐

Дэн

Ага, будет целый день сидеть мудрить у пустого холодильника.

Ольга Пичужкина

В мужчине, важно!!! правильно воспитанный мужчина ..Его мамой!

Алемжан

Для честной женщины. А в реале то?Больши,ство женщин-сволочи

Леонид Красин

Конечно мудрость,и деньги ещё,а про богадство впервые слышу

Ол Райт

да, важна мудрость, когда богатства более чем достаточно....

Ол Райт

тогда требуется мудрость....

Ситников Альберт

Жаль, что мудрость в мужчине просыпается лишь запоздало.....