Странная Тетка

Какие чувства или мысли у вас вызывают шрамы на лице мужчины?

Ответы
Nikita Орлов

Бедненький.... Вот так и за меня будет сражаться с врагами....(Это думает женщина) Мужчина думает - Дурачок... Не соблюдал технику безопасности при работе с болгаркой....

I.𝕂öt

упал споткнулся... лицом в гряз.... хотя видел не трезвого мужчину... тот вышел из магазина и носом прям в асфальт, даже руками не взмахнул ... как бревно шмякнулся

Людмила Духнова

Если лицо не пропитое и внешность не бандитская Если мужчина ухоженный то самые сексуальные Есть поговорка скромная такая Мужчину шрамы украшают 😉

Александр Абс

На моем лице не особо приятные воспоминания а на других размышления и догадки о их происхождение но я могу поинтересоваться у него

Алексей Уткин

Я как-то не задумывался об этом) видимо женская мысль отличается от мужской. А говорить типа украшают мне кажется не очень подходит

Олег Ингер

чем это его ушатало? вот мой знакомый стал гораздо мужественнее благодаря бомбочке изготовленной мной в детстве.

Андрей Дубровский

Раздолбай!
Вот я - боец спецназа ГРУ, а на лице - ни одного шрама!!! Лицо человека, не разделочная доска!!!!

Александр Б

я смотрю какого характера шрамы и решаю воин ли этот мужчина или это шрамы полученные по дурости

Алена Голякова

разные. чаще интерес. смешанный зачастую с уважением. в целом нравится облик мужчины со шрамами.

Константин Чернов

))))У НЕГО ВЕСЁЛЫЙ ХАРАКТЕР.любит непринуждённое общение.НО ВИДИМО ЕГО НЕ ВСЕ ПОДДЕРЖИВАЮТ)))

Кира Волкова

если он не через все лицо, то ничего особенного, у меня самой есть маленький шрамик на лице

Странная Тетка

у девушки это очень трогательно

Кира Волкова

опять же если шрам не через все лицо 😄

Ст
Станислав

Интересно, интересно. У меня шрамы на лице. А у вас какие чувства шрамы на лице вызывают???

Артём Ишмурзин

причин возникновения их множество есть от нехватки ума есть от героизма всяко бывает.

Хороший Человек

шрамы на лице мужчины,это личное дело мужчины,а в личные дела других мужчин я не лезу

Клавдия Сухинина

Или где-то воевал, или автомобильная катастрофа, или бандит после разборки

Евгения Прощенкова

Шрамы украшают мужчину...Наверное то,что он отважен или бурная молодость)))

Хайртайв

Где, когда, куда, откуда, почему, зачем, как, при каких обстоятельствах...

Странная Тетка

Не выражайтесь, Данилюков нужно понимать, как и любых членистоногих)))

Эрика Арамат

Хааааа!!!! Прикольнко. Только у данилюков членов нет. Это (скорее всего) насекомые.

Странная Тетка

уверена, есть!если даже вы о нем знаете))) дыма без огня не бывает)) огранизуем фан-клуб им. Данилюка?

Эрика Арамат

Организовывай. Будешь там единственные ЧЛЕНОМ...

Странная Тетка

нет, членом уже биологически не смогу)))

Наталья Рудометова

Шрамы не портят мужское лицо, но и не украшают, как принято говорить...

Калиниченко Игорь

Ну, я мужчина.Который видел, как такое бывает..У меня слава Богу, нет.

Берикхан Дуанбеков

я мужшин о женшин спроси я мог отвечу яне голубой мужинам смотрит