На
Наташка

Бензин подорожал. Квартплату и штрафы — повысили… Хорошо, что зарплату не прибавили. Хоть какая-то стабильность…

Ответы
Маргарита Радзивилл

Слушай, у нас наоборот, за прошлый месяц принесли квартплату на 220 руб. меньше, чем в ноябре. Это связано с тем, что мы летом (а подключили в ноябре) поставили на дом (у нас нормальный блочный пятиэтажный улучшенной планировки -90 квартирный) счетчик общий (а у каждого есть, конечно, и свой) на температуру горячей воды. У нас дом кооперативный, есть слесарь. Когда холодно, включает побольше, когда тепло, поменьше. Вот за месяц на 220р. меньше заплатили. Потом поставили счетчик электрический на каждый подъезд и теперь платим копейки, а не вычитают с нас за улицу по 300 и 500 рублей с каждого за 3 лампочки. А так выходит с каждого рублей по 5-10 в месяц. Поставила я 2 года назад счетчик на газ. У меня 2 прописаны, выходит то 17, то 32, если гостит кто-то , то 42 или 52, не больше вместе с оплатой проводки и обслуживания. Я за 2 года сэкономила 2500 рублей, а за счетчик заплатила за установку 5, значит через 2 года у меня все окупится. А если много человек прописано, то окупается быстрее. Мы поставили специальные устройства на всех батареях. Если холодно, прибавляем тепла, если жарко, убавляем. А зарплату прибавят вроде рублей на 300, но это вообще издевательство

Бахтиёр Даминов

зарплата повышается от дохода предприятие при повышение цен надо делать новую колькуляцию карочи поднимут применно через 4 или 5 месяцов после работы с заказчиками и поставщиками а калькуляцию делает экономист (я не экономист но разбираюсь)

Пётр Щербинин

остроумно и не смешно говорить о биче страны!только здесь и можем рот раскрыть а конкретно никто ничего не делает,как в других странах

Галина

))))))) пенсионный налог прибавили,цены подросли...надо глобально мыслить...все идет в гору,а что зарплата..это все мелочь

Людмила Вдова

ох! И правда!

Галина

)))))))

Людмила Вдова

что нам зарплата, на интузиазме то лучше.

Анна Косякова

правда,Путин с Медведевым смеються над нами,что еще нам добавить,выкачать даже из пенсионеров,а люди все улыбаются.

Та
Татьяна

всю жизнь все дорожает...но мы то с юмором дружим...и стабильны в отношениях друг с другом..)))

Та
Танюшка

это точно)))

Nikolai Garskov

А еще метраж квартиры не прибавился, зима опять не вовремя, президент родной. Радуйтесь!

Юлия Логинова

У нас в офисе корвалолом воняет..Расчетные листки получили..За сердца схватились..)

Та
Танюшка

бывает

Татьяна Новак

Да вот , не прибавили - это хорошо на самом деле , вот как бы - не убавили !

Альбина Кучумова

А ОНА САМА УБАВЛЯЕТСЯ!

Татьяна Новак

Точно , сама , каким - то удивительным образом ! А нам , начальство сказки рассказывает , что всё законно ! А само , бонусы миллионные получило , к Новому Году , за счёт нас , разумеется , ведь фонд зарплаты - то , не изменился !

Татьяна Горячева

в феврале пенсии повысят рублей на сто.значит еще все подорожает

Та
Танюшка

ппц

Александр Колосов

А мне и зарплату на 3 процента повысили... Нет стабильности в мире!

Жанна Абрамс

вот если б зарплату добавили а цены снизили было б вообще хорошо!

Настюшка Прядко

Вас радует, что вам не прибавили зарплату? Вы настоящий оптимист

Раиса Матулайтене

если и прибавили бы,то было бы не заметна прибавка,слишком мала

Людмила Вдова

я не заметила зарплаты, другое да

Денис Травкин

давно уже так.мы теперь в европе живем по ценам.гордиться надо

Маришка .......

так всегда в нашей стране.. зарплата стабильно не меняется...

Анатолий Потапов

да это неизменная стабильность от коррумпированной власти

Анжей Себурски

Почему же ... Путин и Медведев, вот гаранты стабильности

Роман Струков

Засунуло бы наше гос-во себе такую стабильность......

Сергей Рыбак

Вот за такую стабильность и голосует вся Беларусь!