Ан
Анютка

Давай улетим? Самолёт или коньяк?😜

Ответы
Cergei Efremow

Лети отсюда, белый мотылек.
Я жизнь тебе оставил. Это почесть
и знак того, что путь твой недалек.
Лети быстрей. О ветре позабочусь.
Еще я сам дохну тебе вослед.
Несись быстрей над голыми садами.
Вперед, родной. Последний мой совет:
Будь осторожен там, над проводами.
Что ж, я тебе препоручил не весть,
а некую настойчивую грезу;
должно быть, ты одно из тех существ,
мелькавших на полях метемпсихоза.
Смотри ж, не попади под колесо
и птиц минуй движением обманным.
И нарисуй пред ней мое лицо
в пустом кафе. И в воздухе туманном.

Владимир Терентьев

Вот он
Тавал
Вот он – Старый Новый год!
Наступает нам на пятки.
Веселись, гуляй народ,
Знай - такие здесь порядки.

Повелось, как на Руси
В праздник не добьешься правды.
У кого вдруг не спроси,
Встретит Новый год он дважды.

Да, событие для нас…
Рады все мы: игры, пляски,
Бой курантов и сейчас,
Встретим дружно год собаки.

Скажем: «Он для всех хорош!»
Наступил всегда насущный.
Год на год всегда похож,
Счастлив будь вперёд идущий.
13 января 2018 года

Андрей Ковехов

Пусть в вашем доме будет всё:
Любовь, покой, уют, богатство,
Пусть будет в нём всегда тепло,
Чтобы xотелось возвращаться
Чтоб в доме вашем свет не гас,
Чтоб радость и надежда грели,
И столько было б сил у вас,
Чтоб вы всё-всё преодолели !
Чтоб добрый дом вас много лет
Заботливо оберегал,
Xранил от слёз, проблем и бед
И самым лучшим в мире стал
Чтобы всегда в руке рука,
Глаза в глаза, к плечу плечо
Спасательный свет маяка -
Ваш дом...а надо ли ещё?

Александр Шайфлер

Ты нежный бутон, ты волшебный цветок –
Ты девушка, будто из сказки!
Улыбка твоя, нежный твой голосок -
Как будто весенние краски.

Пускай женский день воплощеньем любви
И женственной нежности станет!
Пусть сбудутся лучшие планы твои,
Пускай красота не увянет!

Александр Шульга

У меня есть самолет и коньяк,но зачем улетать,можно просто полетать.Нас и здесь хорошо кормят.Землячка где живешь в Питере,я на ВО около сквера.В ноябре буду в Питере..Глаза у тебя грустные,какие проблемы ?

Ан
Анютка

В Пушкине живу) особо никаких)

Александр Шульга

В Пушкино живут много моих сослуживцев.Это хорошо,когда нет больших проблем,но и маленькие,такие бывают гадкие,что изводят нервную систему.Как писал поэт Сидоров:-ничто так не мешает нам,как мелочи.Уколы их воспринимай спокойно.Почему родился такой вопрос.Почему хочется забыться и координально изменить свою жизнь ?

Ан
Анютка

Всё надоело))) я уже начала менять свою жизнь))) хочу жить, а не существовать))) но пока только учусь..... и набиваю шишки..... но всё равно счастливая и свободная.....

Александр Шульга

И куда Вы собираетесь улететь ?

Ан
Анютка

Пока никуда) через пару лет планирую на Бали)

Александр Шульга

Бали-это временно.

Александр Шульга

Счастливого пути.🌹 👈 😇

Ан
Ангел

От предчувствия счастья изысканных чувств замираю,
Разливая по ниточкам вен этот сладостный миг.
Этот утренний рай... безграничную власть ощущаю,
Романтических нот колдовства... аромат на двоих...

Александр Макаров

Лучше коньяк. Я служил в инженерно-авиационной службе истребительной авиации, поэтому на гражданских самолетах не летаю. Не могут они готовить самолеты к полету, поэтому сейчас столько аварий.

Брат Брат

[10.08.2017 22:43] ФЁДОР ШАТИЛОВ: ты богиня знаешь ты богиня повторю я это сотни раз в вас в любиться просто не возможно ты сума любого ведь сведёшь ты богиня тебе я поклоняюсь и падаю я к ногам твоим

Олег Николаев

Коньяк в самолете! Пила когда-нибудь на высоте 10 тыс метров? Если нет - разницы никакой - что в облаках, что в уютной обстановке. Важно не где и что, а важно с кем и кто рядом!

Олег Николаев

Анютка, ты мне нравишься! А потому - спраздником тебя, милое создание! С днем России!!!

Ан
Анютка

Спасибо, Олежка))))) И тебя с Днём России!!!!))))

Олег Николаев

Только сейчас, когда ты назвала меня как давно никто не называл - Олежка, посмотрел твое фото.... Все! Ты меня сразила напрочь! Чем? Тем, что о таких говорят: "она - девушка моей мечты". ... Не пугайся... Приставать не стану. Это для меня просто неприлично. Я много старше тебя. Печально, но факт. Потому, честно повторю - ты мне нравишься! Береги себя!🌹

Владимир Кручинин

Коньяк дешевле.... Как говорил один алкоголик, показывая на стакан, наполненный водкой: здесь у меня все: яхты, круизы, красивые женщины... И все в одном стакане

Иг
Игорь

Никогда не пил, И даже не пробовал. И не хочу быть максимально зависимым от чего-то, тем более от того что Губит человечество. Мой выбор музыка и работа

Александр Боровков

Хм-м... - А я, вообще боюсь летать... На самолетах боюсь... на поездах боюсь...
- На поездах-то чего?
- Ну прикинь, летящий поезд... это ж обосраться можно!

Геннадий

🍷 🍷 🍷 🥃 🥃 🥃 🍸 🍸 🍸 🍹 🍹 🍹 🍾 🍾 🍾 🍼 🍼 🍼

Олег Ануфриев

вино-спирт-пиво и в один бокал пожалуйста.спирт-пиво это коктейль-ШИЛО. водка-пиво -КОКТЕЙЛЬ БУЙНЫЙ,после точно полетим.................

Владимир Проскуряков

С хорошим партнером и без побочных инструментов улететь можно! Даже чая с пирожнками достаточно!😆 Бюджетный вариант!☺️

Петр Фигловский

и не то и не другое. Это вам все даст временное удовольствие но я обладаю которое дает постоянное и не прекращается

Валерий Чикало

И то, и другое...
(Я плохо переношу самолет, поэтому вынужден в самолете принимать алкоголь. Тогда и лететь можно....)

Левтеров Василий

А на вопрос: "Дружу ли я с алкоголем?!" отвечу честно: нет, не дружу!.. но связь поддерживаю...)А самолёт не по карману.

Алекс Дол

коньяк для тех кто иссяк ...с водкой на поводке ...вискарь это вискореженном виде ...даже и не знаю...выбора нет

Виктор Булаев

Давай полетаем только надо плотнее друг,другу прижаться и тогда не до конька и самолёт не понадобиться