Ан
Анютка

Давай улетим? Самолёт или коньяк?😜

Ответы · страница 4
Сергей Есенин

Сначала коньяк, потом самолет! А дальше донесут до нужного пункта 😂

Vladimir Neizvestnii

🍺 🍺 🍺 🍺 🍺 🧀 🚬 🍺 🍷 🥃 🕺эх , погнали!

Ив
Иван

французский...Реми Мартин...оливки...лимон...и бутербродик с ветчиной..

Слишком Занятой

Анютка, со мной не улетишь... я нахрюкался с утра....давай сюда коньяк!

Анатолий Калинин

Можно грохнуться и от того и от другого,но коньяк привлекательнее!!

Сергей Сергунов

А нам русским один хрен что пулемет. что водка лишь бы с ног валило.

**********

в начале коньяк выпьем . а потом мы с тобой улетим в объятие любви .

Владимир Кириллов

Фанероплан. Но увы, украсть фанеры для постройки никак не удается.

Ильнур Хуснутдинов

Оставляю на Ваше усмотрение - хотя со вторым было бы приятнее!!!!))))

Павел Кухта

коньяк!!! без вариантов😜 😜 🙂

Джорж Эспедраль

В самолёте с коньяков и на Канары !!!!.....Как Вм перспективка ??? 🐝

Николай

давай выпьем коньяк вместе . а потом улетим вдвоём куда нибудь .

Юрий Новоселов

ДУНУть.так как если не дунуть,ни чего не получится.амаяк акопян

Александр Румянцев

сначала второе,потом первое.Но алгоритм можно и поменять...........

Да
Дамир

В 90 х это был клей или водяра китайская . Хорошо живём, однако....

Круглов Роман

ну чтоб реально улететь, надо хороший ЛСД поискать, ты со мной?

Сергей Я

Животные мне ближе чем технический прогресс, поэтому КоньЯк)))

Денис Свистунов

С коньяком далеко не улетиш. А вот с коньяком и косячком. ✈️

Ва
Василий

Коньяк безопаснее) Если даже и упадёшь, шансов больше выжить))

Дуан Куандыков

Давай и то и другое не помеха - куда летим предлагаю - Крым 🤡