Джек Ок.

Можно верить в любовь с разницей партнеров в 20 лет.

Ответы
Александр Белошапкин

Напишите ответ...Женщина хорошо бы минимум на 10лет моложе мужа. Мужчина в любом возрасте всегда муж. А невежество-оно о многом ведь и не ведает...отсюда и рассуждения....Слушай сердце...не мнения.

Галина Миронова

Конечно! Ведь любовь - это такое прекрасное чувство, ведь недаром же говорят; любви все возрасты покорны! Правда, что сейчас женщины стали меркантильны, а это очень печально. Но не все такие.

Ольга Смирнова

Конечно. Любовь младшего к старшему основывается на уважении, а старшего к младшему - на возможности вернуть ощущения молодости.

Нина Веселова

Любви все возрасты покорны..... А на 40, на 60 лет разница - свежий случай, актер Иван Краско старше своей 4-ой жены на 60 лет?

Кх
Кхора

Вполне. Причём здесь возраст? Для меня, например, нет возраста. я чувствую энергетику человека.

Tina Lui

можно верить во всё....только вот одно Но....жизнь продолжеется и там где было 20..40.... будет 40..60

Джек Ок.

Почему усложняю? Мучатся и думать зачем я живу , зачем я здесь ? Есть цель , тут проще. То что я сейчас говорю , из детства воспоминание. Было такое у тебя зачем , почему и что надо сделать в жизни? Сейчас об этом уже не думаешь .

Джек Ок.

Интересно , все здесь на Вы говорят . надо фото сменить , наверно. Я не заморачивался первое попавшиеся установил. Похоже все пугаются.

Tina Lui

Вы знаете эизнь такая короткая и нужно жить и ценить каждый её момент..она может закончитьсяв любой момент..

Джек Ок.

Знаешь страха вообще нет перед кончиной.Так хотелось рассказать причину моих эмоций. Да жизнь кипит. Можно?

Tina Lui

если жизнь кипит..то до кончины далеко..))

Аззаро

Вопрос интересный. А по подробней.Скорее всего будет только временное увлечение и секс

Елена Герчикова

Если любит мужчина -да, женщиной движет выгода, причем не только в финансовом плане

Наталья Вдовцева

да. Мой любимый мужчина старше меня на 20 лет. Ему сейчас 79 и я его ооочень люблю.

Елена Голбан

О ну кооонечно это исключительно любовь большая и светлая..…………….к деньгам

Светлана Вдовиченко

У меня есть опыт. Я прожила 10 лет, но не любила И в такую любовь больше не верю.

Рита Комарова

Вы замечаете разницу в возрасте......??? Это не те чувства.. Разница не ощутима...

Джек Ок.

Зрелая девушка. И не девочка.

Рита Комарова

Тогда почему вы при слушались к чужим мнениям??? А она?? Значит, это было просто увлечение

Джек Ок.

Объясни сейчас каждый может прочитать ,что я пишу ?

Джек Ок.

Просто я не могу всего рассказать здесь. И выгляжу я в этом рассказе не прилично. Мне интересна реакция какая будет . Потомучто у меня эта история ,10лет моей жизни, голову снесла напрочь.можно я в личку раскажу ?

Елена Воронкова

Кто порвал отношения?и причина?Я не поверю,что только Доброжелатель причина...

Людмила Аникина

С Молодых лет верю , а сейчас нет , Только потребительская и больше ни о чем ,

Людмила Аникина

Да но это так ! Есть такие примеры , Лет 10 это еще можно поверить , Может я ошибаюсь ,

Госпожа Никто

А что любовь спрашивает возраст? Она или есть или нет...третьего не дано...

Джек Ок.

нет , не спрашивает , А 10 лет ?

Джек Ок.

почти , как отношения и сколько живете ?

Госпожа Никто

Если, что ,плюйте на всё и на всех....за день счастья можно год несчастья отдать...

Раиса

легко. у меня сейчас любовник на 27 младше, может и в любовь перерастёт)))

Людмила Иванова

В редких случаях можно, но это скорее страсть,которая быстро проходит.

Лариса Каф

Можно при условии, что у партнёров равное материальное положение

Татьяна Филина

да.тот кто старше любит и своей любовью может вызвать ответную

Галина Козловская

Какая разница год или двадцать- если это действительно любовь

Людмила Афанасьева

Смотря, как они чувствуют свой возраст - возможно всё.............