Джек Ок.

Можно верить в любовь с разницей партнеров в 20 лет.

Ответы · страница 4
Ни
Нинэль

Что-то многовато!

Ни
Нинэль

Да печально все, может нужно одногодку искать...?

Джек Ок.

Одна из них , рядом возраст.

Ни
Нинэль

А вы вообще что хотите, что то я не пойму!

Джек Ок.

Разобраться , что от меня хотят ? Все молчат , как рыбы . Обижаются когда открыто спрашиваею. Я извиняюсь и все по новой начинается.

Ни
Нинэль

Нужно поменять круг общения!

Ирина Епифанова

верить то можно!!!

Ирина Епифанова

ну тогда незнаю! сложно что либо говорить не зная людей

Ирина Епифанова

еще бывают такие периоды в жизни что идет охлаждение к супругу а потом все налаживается!у нас было такое

Джек Ок.

Я прошел это . Сейчас один . Всякое в жизни происходит . Просто не знаешь как к этому относиться.

Ирина Епифанова

а как же тогда любовь прошла? после смерти что ль?

Джек Ок.

Я про супругу . Немного не понятно говорю просто.

Elena L

Кто кого старше?

Джек Ок.

Мужчина .А это что то меняет?

Elena L

Когда мужчина старше... можно верить. Не понимаю, что может нравится в женщинах, которые много старше...

Elena L

Это мои сомнения.... не могу принять, что мужчина на 16 лет младше меня, правда влюблен...

Джек Ок.

Я видел так бывает но редко.

Elena L

Мы иногда думаем, что это редко... не в нашем случае...

Надежда Игнатова

В какую сторону?

Джек Ок.

А какая разница . Я и так , и так видел. У женщин тоже бывает кризис среднего возраста.

Чаликушу

бывает,но редко

Мишка Могилевский

Я свою дочку очень люблю... И разница больше...)))

Мишка Могилевский

Как не партнеры? Мы одну и ту же машину по очереди водим...)))

Чаликушу

))))))тут о союзе двух сердец,не путайте 🌻

Мишка Могилевский

Ладно, не буду...))) 😇 🌹

Мишка Могилевский

Ладно, не буду...))) 😇 🌹

Чаликушу

😊 две розочки.....мстительно как

Мишка Могилевский

Это всего лишь глюк... Возьми истчо одну...)) 🌹

Наталья Августовская

можно - верьте

Наташенька

вера вообще....чаще всего ни на чём не основана)))

Джек Ок.

Я у вас тут в гостях до сих пор не привыкну говорить и слушать ответы.

Lady Winter 🇷🇺

Да, можно.

Джек Ок.

Привет ты уже здесь . Здесь другая моя история . Она очень красивая и любимая. Поверь то что со мной происходит последнии 10 лет , я сам не верю . Все в офисе просто охренели . Извини за сленг . из одной истории в другую потом третья , теперь четвёртая . Самая не понятная. И я считаю что можно , были в диссонансе довольно долгое время.

Екатерина Жукова

Конечно!

Джек Ок.

И у меня племянник погиб , инсульт . 19 лет.

Екатерина Жукова

Вот это горе. А все остальное надуманное.

Джек Ок.

Хороший парень был , правильный.

Екатерина Жукова

Вот и у нас тоже.Парень чудный был.

Джек Ок.

Мне поесть надо приготовить . Желание будет поговорить стукнись , буду рад общению.

Елена Штейник

вполне

Джек Ок.

Ага вам там легко рассуждать со стороны , ау меня мозг снесло напрочь .

Елена Штейник

мне не легко ,у на разница 30 лет

Варвара

Можно!

Джек Ок.

Все пишут можно , а кого был такой опыт?

Джек Ок.

А разница в 27 лет . Я просто постеснялся. Этого не должно быть . 23 и 47 несовместимы. Что поизошло почему так, не знаю .

Л.
Лариса .........

можно

Л.
Лариса .........

так и знала

Л.
Лариса .........

что обрадовался!

Юрий Ковтуненко

Ну."погоревал" немного и отпустило)Я же оптимист!)

Л.
Лариса .........

молодец!

Елена Куликова

нужно

Джек Ок.

Наверно , надо просто быть ? Существовать , жить , любить жить. Остальное не важно?

Елена Куликова

Это точно, кто знает сколько нам осталось!!!

Джек Ок.

Да точно. Сегодня день , завтра неизвестность . Скоро фаталистом стану. Извини , вопрос мой , уже не актуален сейчас.

Елена Куликова

значит появиться другой 😄

Джек Ок.

Нет , надо было все ..... Не правильно все это. Не актуален уже вопрос.

Елена Куликова

надо или в мои вопросы зайти или в настройки, точно не помню, но я удалила свой вопрос

Джек Ок.

Сейчас , многое удалить надо.

Волга

можно

Волга

😄

Волга

😀

Джек Ок.

Оригинальная реакция на вопрос. 😛

Волга

😜

Галина Коваленко

НЕТ

Галина Коваленко

разница в возрасте, не обижайтесь