大天
大天使
Ответы · страница 13
Nikolai Garskov
Опа! Не из вредности ради, а токмо во исполнении Богоматери, богословившей меня на службу отечества, несу вахту сию, во имя счастья человечества!
Светана Вел
ну если ради счастья, друг мой, то иди смело и решительно.. фас!
Nikolai Garskov
Мы мирные люди, но службу здесь несем без намордика, Если нарушишь нормы приличия и морали, то получишь сразу в глаз!)))
Светана Вел
и не рас..
Светана Вел
)))
Ромашка
мяу
Сикусико По
Ага
大天
大天使
Вау, я у вас первый?

Твоя Душа
43!
Твоя Душа
Не надо никуда бежать!сидите на месте)
大天
大天使
Ты сама прибежишь? Я так не могу, ты чего? Ради меня? Спасибо большое!
Твоя Душа
И я не побегу) меня муж не отпустит,да. Сама я не хочу никуда бежать) Так что расходимся))
大天
大天使
Муж?
Черт, надо было сразу сказать.
大天
大天使
Вот мужу то как повезло!!!
Ехидна Болотная
Мда
Ехидна Болотная
Точно фигней маесси
大天
大天使
А я о чём и сказал? О том самом.
Ехидна Болотная
)))
Ехидна Болотная
Спасибо