Aleksandr Pavlov

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?».

Ответы · страница 16
Сергей Костерин

С каких пор гадюки катят мир

Ирма Лаева

с давних

Сергей Костерин

За что боролись на то и напоролись

Ирма Лаева

кто спорит

Ник Ци

"Не звизди, кати давай"! 😁 😁

Ви
Виктор.

Слоны и моськи всегда были)))

Светлана ```

.. НаверноЕ именнО тАк и естЬ

Александр

Остановите Землю, я сойду. ))

Просто Ёж

Старая шутка, но так и есть.

Ирма Лаева

в каждой шутке....

Просто Ёж

...есть доля шутки. Да и не шутка это получается...

Ирма Лаева

увы...

Просто Ёж

Как-то так

Дмитрий Каракозиди

И третий тип. Просто живут.

Си
Сибирячка

А по вашему кто катит мир?

Ирма Лаева

неизвестные отцы ))

Галина Лузина

Равнодушие- паралич Души!

Я С Марса

и всех в итоге закапывают

Вячеслав Пучус

откуда известно об этом?

Вячеслав Пучус

у меня корень фамилии английский Puch

Вячеслав Пучус

а после путча все меняется где я там Пуч

Вячеслав Пучус

да но на стройке (Я-технадзор)

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так было всегда, и будет

Vaess

Тонкое наблюдение.😺👌

Ирма Лаева

это да....я вам по секрету скажу - я и Матрицу, и, даже страшно сказать, Гарри Поттера не смотрела ) ..

Vaess

Гарри Поттер хорош. Матрица братьев Вачовски тоже. А вот сёстры Вачовски видимо обделены даром творца.

Ирма Лаева

народу-то, народу на планете....от одних Вачовски не протолкнешься...

Vaess

Ну их немного. Братья по очереди стали сёстрами.

Ирма Лаева

мда.....отстаю я от жизни, отстаю

Игорь L

вот прям берут и катят?

Ирма Лаева

хуже - пинают ногми

Игорь L

ого

Ис
Искатель

🖼символично

Ирма Лаева

намекаете на тех, кто бегут рядом?

Ис
Искатель

нет. просто мне так пришло... в отличие от этого
sprashivalka.com/q/1037094900

Владимир Ковалев

Вполне правдоподобно.

аг
алексвндр гельфат

ТОЧНО, КАК МЫ ЕВРЕИ!!!!

аг
алексвндр гельфат

МОЙ ЛЮБИМЫЙ. БЕСЕДУЮТ ЛВА ДРУГА. ИВАН СПРАШИВАЕТ ТЫ ЧЕГО НЕ ВЕСЕЛ? ПЕТР - Я ДОЛГО ИСКАЛ РАБОТУ. СЕГОДНЯ НАШЕЛ. А ТАМ ОДНИ ЖИДЫ. А Я ЖИДОВ ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ. НУ А ТЫ КАК ИВАН? Я ДИРЕКТОР МАГАЗИНА И ТЫ ПРЕДСТАВЛЯШЬ У НАС В МАГАЗИНЕ РАЗВЕЛИСЬ КРЫСЫ. ЧТО МЫ ТОЛЬКО НЕ ДЕЛАЛИ. УМНЫЕ ЛЮДИ ПОДМКАЗАЛИ ВЫРАСТИТТЬ КРЫСОЕДА ИЗ МАЛЕНЬКОГО КРЫСЕНКА. И ТЫ ЗНАЕШ ПОЛУЧИЛОСЬ КРЫСОЕД РОГНАЛ ВСЕХ КРЫС. ТОГДА ПЕТР СПАШИВАЕТ - СЛУШАЙ ВАНЬ, А У ТЕБЯ НЕТ НА ПРИМЕТЕ ЖИДЕНКА????

Марина Рослик

КОШМАР!!!!!! Но, смешно!!! 😄

аг
алексвндр гельфат

СУДЯТ ДВУХ МУЖЧИН ЗА ИЗБИЕНИЕ ЕВРЕЕВ В АВТОБУСЕ. СУДЬЯ СПРАШИВАЕТ У ПЕРВОГО - ЗА ЧТО ВЫ ИЗБИЛИ ЕВРЕЯ? ПОНИМАЕТЕ СУДЬЯ, Я ЗНАЛ. ЧТО ЕВРЕИ НАГЛЫЕ. НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ. СТОЮ В АВТОБУСЕ, СВОБОДНО НИКТО НЕ ТОЛКАЕТСЯ. ЗАХОДИТ ЭТОТ ЖИД И СВОЕЙ ЛАПИЩЕЙ МНЕ НА НОГУ. СМОТРЮ НА ЧАСЫ. МИНУТУ, ДВЕ, ТРИ НЕ УБИРАЕТ НОГУ, НО Я ЖИДУ И ВРЕЗАЛ. СУДЬЯ ПОНЯТНО, НО А ВЫ ВТОРОЙ ЗА ЧТО? ЕДИМ В АВТОБУСЕ. ЗАХОДИТ ВОН ТОТ ЖИД, СТАЛ ВОЗЛЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЙ ВСЕ ВРЕМЯ СМОТРЕЛ НА ЧАСЫ, А ПОТОМ КАК ВРЕЖИТ ЖИДУ. НО Я И ПОДУМАЛ ДОЖДАЛИСЬ, А РЯДОМ ВОТ ТА ЖИДОВКА.

аг
алексвндр гельфат

КТО КАК ХОДИТ В ГОСТИ: РУССКИЙ С БУТЫЛКОЙ ВОДКТ, ФРАНЦУЗ С ЛЮБОВНИЦЕЙ, АНГЛИЧВНИН С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, ЕВРЕЙ С ТОРТОМ И СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ. КТО КАК ВЫХОДИТ ИЗ ГОСТЕЙ: РУССКИЙ С НАБИТОЙ МОРДОЙ, ФРАНЦУЗ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ. ВНГЛИЫАНИЕ С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, ЕВРЕЙ С ТОРТОМ И СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ. КТО О ЧЕМ ДУМАЕТ: РУССКИЙ ХОРОШО, ЧТО НЕ УБИЛИ, ФРАНЦУЗ А НЕ ЗРЯ ЛИ ПОМЕНЯЛ ЖЕНЩИНУ, ЫНГЛИЧАНИН НЕ УРОНИЛ ЛИ ЧУВЧТВО СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, ЕВРЕЙ К КОМУ БЫ ЕЩЕ СХОДИТЬ В ГОСТИ

Борис Архипов

ну про русских зря пиздиш и другая баба и собственное достоинство

O X A N A

Вы сами чьих будете?)

Ирма Лаева

Альфа Центавра знаете ?.....тамошние мы...

O X A N A

Надеюсь, с Хрустальной планеты, коллега?

Ирма Лаева

почти..

O X A N A

👍

Кузьмин Антон

Ничего не меняется, от люди не изменились, разве только чуть испортил квартирный вопрос, до тварь ли я дрожащая или право имею, классики наше всё)))

Volkov Nikolay

Вам кто интереснее?)

Одна Такая

ого... я должна выбирать....

Volkov Nikolay

Я вас уже выбрал)) Дело за вами))

Лоуренс Аравийский

Как жуки-навозники?

Одна Такая

Ну это уж кто на что горазд

Лоуренс Аравийский

Значи, как

Одна Такая

Ну если ваше воображение ни на что больше не способно, то ДА

Лоуренс Аравийский

Воображением и фантазией:)