Aleksandr Pavlov

Есть два типа людей: одни катят мир, а другие бегут рядом и кричат: «Боже, куда катится этот мир!?».

Ответы · страница 3
Ал
Алик

есть 2 типа человеков те кому приходит в голову такой тьупой вопрос и те к кому не приходит

Юрий Алексеев

.....но есть и третий: мне по барабану куда эти двое так сильно спешат!! мне с ними не по пути!!

Геннадий Иноземцев

не правда, мир катится сам- вниз все само катится! Видимо первые делают вид, что они - катят

Александр Васильев

есть еще те кому плевать, а есть те кто знают куда катить, но смотрят и думают попробуйте...

Alexey Loktionov

Есть ещё третий вид, которые смотря на всё со стороны и говорят: и куда же катится это мир?

Валерий Кондаков

Ещё есть третьи, которые стоят в стороне, ничего не делают, и постоянно чем то недовольны.

Johny Freeman

Не, люди делятся на два типа: те, кто добывают уголь, и те, кто знает, где этот уголь взять 🙂

Сергей Тэк

Катя не катит!!Люба не любит,Вера не верит!Света не светит...И куды податься бедному Пете??

Сергей Тэк

Антонио Страдивари и Никколо Паганини
Сергей Тэк
Новый русский заходит в магазин антиквара за границей в Италии и говорит: Хочу купить скрипку Страдивари!Ему продавец отвечает:-Нет кончились!Остались только барабаны!Ну давайте барабан!тогда!
Приехал в Россию и рассказывает другу:Купил барабан Страдивари!!
Это все по анекдоту!!и стишок вылетел!!

Жил столяр звали Страдивари
Не был он худой и хлипкий!
Не видали в мире шире хари!
Для Поганини делал скрипки!

Бегал Колька по дворам
Собирал он всякий хлам
Было сидел на паперти
Или бухал он взаперти

Долго наш Никкола пребывал на дне
Читал мурзилку и Незнайку на Луне

Волосы у Николы были до плеч
Пил чаёк,а не йогурт Ростишку!
Бобов не было желания сберечь!
Даже не хватало на подстрижку!

Однажды Страдивари говорит:
Как ни крути!ты мой дружбан!
Кто же за нас бизнес сотворит?
Для начала сварганим барабан!

Делал Страдивари свой бубен два года
Дубак уже мороз и -хреновая погода!
Попало в клей чуток соплей-
и пальцы стали липки!
Забросил бубен дуралей-
стал делать скрипки!

Тяжёлые в пору были времена
И не видно никакой фортуны!!
На рынке нет вообще ни хрена
Где добыть хорошие струны??

С похмелья он пил огуречный рассол
Плевал он на свой натяжной потолок
И вот через купца Россейский Посол
Аж четыре комплекта струн приволок!

А между тем сказка поменяла уклад
Из-за барабана произошёл разлад
Между А Страдивари и Н Поганини
Стало интересно?!кто кого кинет!

Никколо Поганини родился по знаком Овен
Его друган был Людвиг иВАНович Бетховен

Были конкуренты Джоаккино Россини
Попал он вот в такой водоворот!
И оказался он в такой пучине!
И вот стоит у самых у его ворот!
Какой то ??Джакомо Пуччини

И вот так быстро без загагулин
Придумал музыку он с легонца!
А спел её Албертик Ассадулин!
"Дорога без начала и конца"

Мы слушаем сиё произведение
Летаем высоко на облаках
Вдруг появилось вдохновение
О!Паганини!не то,что Бах!

Валентина Никитина

😄 и никакой середины? А еще иногда люди перемещаются из одного лагеря в другой и обратно.

Ma
Marriedmooncat

а как же третьи что сидят в нем и крутятся с мыслями а ни чо сегоджня по мягче трясет)))))))

Ma
Marriedmooncat

ну ведь есть же такие типы)))) всегда находятся в гуще сабытий и даж не понимают етого)))))

Вана Кулешок

еще есть которые мешают его катить....но только шшшшш...они есть и среди первых и вторых..

Юрий Шитов

одни плывут по течению,т.е.по жизни куда кривая выведит,а другие-против-ищут свой путь

Валерий Шилов

Есть третий. Они строят свою жизнь. Ставят себе цели, достигают их и празднуют победы.

Бе
Белла

Есть ещё и третий тип, которые тоже бегут рядом и рассказывают- куда этот мир катится.

Павел Быков

если люди, которые могут что-то изменить, но не хотят, а есть те - кто хочет, но не может

Вадик Притула

Люди люди..., ну ничего не можете нормально сделать..., ну-ка откатите назад.... и быстро.

Василий Тарасов

а есть ещё третьи,которые тоже находятся радом и орут:ну кто так катит?нужно вот так.

Александр Волков

Интересно, и кто же его катит, ежели и после смерти КАТАЛЬЩИКА Мир сам по себе живёт?

Вадим

Потом,те,кто катил улетают а те,кто.ббежал рядом- попадАют...вместе со всем миром....

Ирма Лаева

увы..

Вадим

А потом,когда мир окончательно попал эти руками водители возвращаются и предлагают план Маршалла

Ирма Лаева

чё за план?

Вадим

По которому восстанавливали Германию....

Ирма Лаева

судя по результатам - неплохой план

Вадим

Так им это немногого стоило- весь мир был им должен...

Ирма Лаева

говорю же - хороший план

Ирина Собашникова

есть еще такие, которые вообще ничего делать не хотят, ни бежать, ни катить!!!!!!!!!!!