Елена

Урааааа, отпуск.... Как долго я тебя ждалаааа:)))

Ответы
Александр Иванович

И наконец в отпуске можно так!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!

Елена

Хлебать в меру? Хлебают из ведра, а это уже не полезно, а выпить бокал красного вина можно

Александр Иванович

Вы правы. Но штоб впечатляло и каждый чувствовал льваетственность, то лучше прямо и говорить. ПОЙДЁМ ХЛЕБАТЬ!!!!!!!! И ни када ни хто не напьётся

Александр Иванович

Не сможет. Совесть не позволит. Тем более если вы будете рядом.

Елена

Да уж, если я буду рядом, то ему будет не до водки

Александр Иванович

Вот видите! А говорите нажрётся!!!

Татьяна Гамаюнова

Счастливая... Желаю отлично его провести: выздороветь от всех болячек, напитаться солнцем на всю зиму, наполнить душу радостью и любовью!!!!!!

Valeri Valeri

Все хорошее рано или поздно кончается и опять ожидание, и опять УРАААА, Надежда и ожидание, сплошная философия.

Елена

Ну это же здорово, ждёшь ждёшь, а потом.... Урааааа!!!

Лев Полыковский

Он наступил и радость захлестнула. Ему любовь моя и вечная хвала, уже путёвку на курорт купила.

Лев Полыковский

В точку.

Елена

Не люблю в пансионатах шумные компании и орущих детей, там где я останавливаю, все свои давно знакомые, спокойные, порядочные люди

Лев Полыковский

а я так вообще нелюдим. Объявление банкета для непьющего - конец света.

Елена

Я люблю общаться, но с адекватными людьми, всякие пьяные обнимашки или разборки не переношу

Роза Ганиева

Я пенсионерка, мне не нужен отпуск, но от домашней работы взяла бы с удовольствием.

Сергей Богатов

Поздравляю!Пусть отдых принесет отдых и приятные впечатления!!!💐 💐 💐

Popova Tanya

заебись он трудодень, лучше вымою пиздень( если что не в обиду)

Елена

Это к чему? (на глупости я не обижаюсь)

Светик

Я тоже ему рада была,что моя улыбка даже в дверь не пролазила

米哈依尔 Бутурлакин

быстро пролетит, потом тяжело привыкнуть к трудовым будням

Алексей Шутов

Ни чего всё хорошее быстро заканчивается не переживайте)))

Галина Крупенина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹ХОРОШЕГО ОТДЫХА ВАМ.

Nikolai Garskov

Проснулась на работе и вспомнила то, что было вчера!)))

Иван Васильев

Ураааааааа Молодец Я уже 3 й год в отпуске на Пенсии

Иван Васильев

Даааааааааааа а Клип знаешь ОН на АНГЛ поёт ему на Русском пдпевают

Иван Васильев

посмотри набери БРАЗЗАВИЛЛЕ НА ВЕРШИНУ МИРА

Иван Васильев

И КАК

Елена

Я еду сейчас в автобусе на Иссык-Куль, народ спит, завтра посмотрю

Иван Васильев

хорошо

Нина

Ой, а как его жду я, не описать и не рассказать!!!!!

Нина

Ага, он у меня в "знойном" декабре!!! Уповаю лишь на милость и справедливость директора, может отпустит на пару неделек в отгулы, благо их у меня великое множество. Но за поддержку, Елена, спасибо! И хорошо отдохнуть!!!!

Елена

Спасибо, добрый человек, и Вам удачи:))))

Honey Honey

Везет же, дождались. Поздравляю!!!💐😁😁😁

Андрей Лященко

Радуйтесь , радуйтесь пока он нестанет вечным .

Андрей Лященко

Уж как есть , два года работы ненайду только временные заработки и стаж за это неидёт ..

Андрей Лященко

Когда то был в советское время зав отделом болезней молодняка с/х животных но случилась перестройка и потом кем только небыл и строителем и разнорабочим и столяром и слесарем . И швец и жнец и на дуде могу . Сейчас нянька ребёнку .

Елена

Тоже не плохо, усатый нянь:)))

Любовь Вильт

А что такое -отпуск ? От себя в отпуск не уйти...

Павел Пахин

Рано радуешься ! На днях на работу вызовут )))

Павел Пахин

Тогда по телефону нервы выматают )))

Елена

Хе хе, никто мне ничего не мотает, я в другой стране

Павел Пахин

Сотри какая хитрая ))) ты в телефоне тариф измени ...мол ,кто звонит тот и платит ,)))

Елена

Зачем менять?! У нас так и есть, кто звонит тот и платит

Kanstantin Kan

Ищи другую работу, не теряй время в пустую!)))

Елена

Зачем?! Меня и эта очень даже устраивает

Kanstantin Kan

А почему ты там так устаешь, что так не дождешься отпуска???!!!))) Обычно, если сквозь зубы работаешь, то такое настроение!!!))))

Елена

Я просто люблю Иссык-Куль, поэтому жду не дождусь когда на него поеду, а работу я свою очень люблю

Kanstantin Kan

Ну такое тоже возможно!!! Удачи!!! И Извини!!!😁 💐 🌹

Bonza Bonza

оригинальное имя у вашего мужчины ОТПУСК😂

Елена

Ну уж не я его так назвала:)))