Романтическое свидание....Ах...сколько фантазий...в этих двух словах....Какие самые романтические свидания у вас были.....и каких бы вы ещё хотели ?
Твое тело так красиво
Звездной ночью, ярким днем
Как загадочная сила
Манит в даль, за горизонт
Тихим стоном, громким криком
Смехом, плачем, блеском глаз
Дрожью, красотой изгибов
Как прекрасен твой оргазм!
Твои руки словно крылья
Грудь полна, к себе манит
Бедра рай мне приоткрыли
Красотою я убит!
Я пропал. Тону. Спасайте!
Нет, не надо. Я в раю.
Люди, правда, так и знайте
Счастлив я. И я люблю!
Где-то там... далеко... где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то Ей пел...
Он был с Ней... беззастенчив в изысках стихов.....
Пересказывал мелочи... собственных снов....
Запускал... разноцветные в небо шары...
Для Неё для Одной - открывал он миры...
В небесах Ей - периной стелил облака....
И баюкал, как плавным... теченьем река...
Из заботы своей - Он кроил Ей наряд...
В свою нежность- ловил Её трепетный взгляд...
Он построил - дворец... серебро и хрусталь...
Он Любовью своей... разукрашивал даль....
Он дарил Ей себя - до частички Души....
Той, которую знал - в виртуальной тиши…
Где-то там... далеко... Где сознанья предел...
Он дышал - для Неё... Он о чём-то... Ей пел…
Александр..это такие красивые стихи...я их сохранила себе....браво автору....

Пейте чай, мой друг старинный, забывая бег минут. Желтой свечкой стеаринной я украшу ваш уют. Не грустите о поленьях,о камине и огне... Плед шотландский на коленях, занавеска - на окне. Самовар, как бас из хора, напевает в вашу честь. Даже чашка из фарфора у меня, представьте, есть. Я для вас, мой друг, смешаю в самый редкостный букет пять различных видов чая по рецептам прежних лет. Кипятком крутым, бурлящим эту смесь залью для вас, чтоб былое с настоящим не сливалось хоть сейчас. Настояться дам немножко,осторожно процежу и серебряную ложку рядом с чашкой положу.
Мне часто снится сон… Один и тот же сон… Пустынной улицей иду я… А, впереди, немного … Он… Лица… не вижу, я… Но, … я его ревную… Как будто Он… Мой талисман… Как будто … смысл Жизни!!! Уходит Он… И, смертный холод… Мои сбивает мысли… Его не знаю … я… Мне, не знакома… Его упругая походка… Уходит быстро прочь … От … дома… Остановись!!!… Моя внезапная «Находка»…
Бегу за ним… Трудно … бежать… И, страшно! … Путаются мысли… Почти что … догнала … Опять … Проснулась… Я, в… кровати! В своей … обычной Жизни!
Елена Бунт (Трунилова) 16.07.2020г.
Довольно оригинальное стихосложение....но мне понравилось.....
Романтические свидания, это между людьми, когда друг друга любят. А если натурально любишь, то эти романтические свидания могут быть каждый день и до самой смерти. А если любви нет, то и свидания будут короткими и только удовлетворяющие плоть и это быстро проходит. Потом ищешь нового партнера и снова все проходит и т.д
зимой, был снег (между прочим у нас в Баку редко выпадает снег, поднимался на крышу 5-ти этажного дома, пользуя крышу балкона, бросил цветы на балкон. Тогда мы поссорились. До сих пор не верится, как я полез на крышу балкона, ведь я мог бы упасть из крыши 5 этажа.

-молодец.....Надеюсь ...помирились...
померились, она была удивлена. Да, это было первая, неудачливая любовь, я учился в первом курсе, а она в 10 классе.
Много таких свиданий было. Вплоть до секса на Красной площади (ну не совсем там, на Васильевском спуске). И конечно, хочу повторить, и не раз!
на то они и романтические...джентльмены об этом не могут говорить.....могут только пригласить..
Я тоже...а здесь ...просто поговорить....
Но мы же разговариваем....
А чего так не устраивает-то....можно и не глазах у всех ...пишите в личку...
не понял..устал наверное...мы и общаемся в реалии...прям сейчас..
Ну да...только поздно уже...я спать...Приятно было пообщаться...Спасибо...
Романьтика есть когда встречи и отношения не заканчивались ударом
Ну да. Я имею в виду что, романтическое ощущение будет перебивать старая болячка. Может я и ошибаюсь.
Если с тем же человеком....то да.....
Ах... свидания...)))) закаты, рассветы..разведение мостов)))
Да, было. Причём, очень неожиданное свидание, вслепую)
Наверно)
Воспоминания же приятные....значит точно...
Да как сказать… лучше было и не начинать
Тогда нафиг....прошлое....Все самые лучшие свидания -впереди....
Несомненно)
Есть что вспомнить, но лучше не вспоминать...))))))))
Конечно было...)))))))
сумерки снегопад и мост богдана хмельницкого
Желаю ещё много красивых и незабываемых свиданий.....
А любовь, как сон , стороной прошла...

- а может ещё не всё потеряно...
Так старое и нафиг.......надо новое...
Так уже новой самой не стать- судьба))
Нет судьбы...есть выбор....
да уж как вспомню так вздрогну))
назанчил свидание ..закрыла меня подружка вбани так и забыли променя доутратам промёрз а ведь зима была))
Ужас......за что же вас так....?
ну новый год был пошёл провожат ьона пьяная посадила в баньке говорит сяс вернусь ушла и всё абаню закрыла...
да нет там папня утром застал в бане пришёл такое отчебучил мне...
ни то слово до сих в памяти)))
пили винно и смотрели на звезды
На лавочке сидели под экстази

-романтика...блин....
Ага, она мне звезду подарила а я ей лавку
Во ...у вас круто как.....обладатель звезды....
Это было 13 лет назад, все давно забыто
Чего вы же так филоните.....можно чаще романтические встречи устраивать...
Я бы с радостью, но пока не с кем
Плохо конечно ....но возможно всё впереди....
ДЕРЕВНЯ ... ПОД ЧЕРЁМУХОЙ
Про самое не расскажу...но вот питерские крыши на Петроградке были самым укромным и романтическим местом....
КЛАСС ! Я НЕ БЫВАЛ В ПИТЕРЕ .... НА КРЫШЕ ТОЖЕ
ЗАВОДИТ НЕ ШУТОЧНО

-попробуйте...сейчас даже за деньги проводят свиданки...на крышах
СЕЙЧАС УДОБНЕЙ НА ДИВАНЕ ( Я ПРО СЕБЯ ) .... ЗА СТОЛОМ

-таки да...Желаю вам большой любви...
Как то не думаю про это.
Ничего не грустно. Наоборот, думаю как этого избежать.
Свиданку дали — е мое! — зэку, и я — в мурашках — как зимой — в реку!
Других забыли и за нос водят, к другим не ходят, а моя — ходит!
По ней вздыхала наша вся Вятка и мне глядеть в ее глаза сладко!
Ты, вертухай, уж ты не так ахай, оставь меня наедине с птахой.
Побрился чем попало спозаранку, ведет меня, ведет меня, конвой,
На сви- на сви- на свидание- свиданку не с кем, не с кем, не с кем-то, а с тобой!
А ей понятно с одного взгляда — из-за какого я сижу гада!
А вертухай — он как умыл лапки! Ты все же дай ему, а, Мил? — бабки!
Источник: Musixmatch
Свиданки это в тюрьме короче.
Ага. Потом, после свиданки - ментам за домогалово. Грань же размытая.
Я конечно..не в этом контексте....вы уж как-то буквально всё восприняли....
На берегу моря, в горах,
Счаз все вам раскажю.
Ваше право....я же не спрашиваю подробности....
А вот и спрашиваешь. И, именно, подробности.
А нафига мне подробности.....я просто хочу чтобы вы , в воспоминания приятные окунулись.....
Можете без меня....просто прочтите вопрос...и улыбнитесь....
11000 метров над землёй
Вау.....самолёт....круто....

только что сфоткал