Ле
Лена

🖼Вот таким был мой день рождения...!!!Правда ЗдОрово?! И песня моя любимая - конечно о снеге..

Ответы
Юрий Лагун

Поздравляю. Счастья! 🖼 https://www.google.com/search?q=%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1+%D0%B0%D1%85+%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B3+%D1%81%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BE%D0%BA+%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%8F+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0&rlz=1C1CHBD_ru__1001__1002&oq=&aqs=chrome.1.69i59i450l2.3520391j0j15&sourceid=chrome&ie=UTF-8#fpstate=ive&vld=cid:7bf3bcfd,vid:AwhWp_0J6pQ

Ле
Лена

😊Благодарю

Ти
Тина

Благодарю !!Лена!!16 дней рождения у меня проходили под такой вот снегопад. Тогда жила за полярным кругом. Воспоминания Вы в мне очень приятные возобновили.

Ти
Тина

👍🥂👍🥂🤝

Ле
Лена

😁🥂🍾🤝😉

Ти
Тина

Вы прелесть.Настоящий друг.

Ле
Лена

Спасибо😊

Ма
Машынька

Вот эта еще клевая! Вот в подарок тебе! А у меня через 3 дня!))) Поздравляю, Цвиточик!))) Света тебе...

Ле
Лена

Спасибо Анюта!!!!😍так ты скорпион или уже стрелец?!

Ма
Машынька

Я стрелец!))) Мой огненный привет Скорпиону!))) Скорпион - Великая очищающая смертоносно-трансформирующая Сила!)))))))))))))))))) Я восхищаюсь этими энергиями! Неимоверная Силища!))))))))))

Ле
Лена

Спасибо Анют, но ты на стыке знаков- у тебя две энергии , поэтому ты так талантлива!!!

Ма
Машынька

Там очень четкие границы... как по линейке и я очень яркий стрелец. Но в Скорпионе у меня очень важная планета. )

Ле
Лена

Ну супер...!!! У тебя 24 го числа?

Ма
Машынька

23))

Ле
Лена

Понятно, у моего сына - 24 числа... а ты в первый день стрельца родилась...!!!

Ге
Гена

всё равно его дома отмечаем, и не смотрим на капризы погоды) Кстати, с Днюхой вас от души моей широкой поздравляю!

Ле
Лена

Спасибо😊

Карлсон

Снег кружится, снег летает, и на зеркало ложится. Снег летает, снег кружится, тает, тает, тает снег.

Геннадий Батькович

Ленас прошедшим тебя днём рождения, всего благ тебе земных, а главное здоровья!))

Ле
Лена

Спасибо Ген 😊

Ле
Лена

Благодарю😍

Геннадий Батькович

На здоровье, Лен!)))

Слава Касьянов

Хороший был у вас день рождения, что ещё можно лучше, чем песенка для души.😉

Ле
Лена

Замечательный👍👍👍

Василий Медведев

с прошедшим днем рождения , здоровья , счастья и бутте самой любимой

Ле
Лена

Спасибо 😊

Игорь Пономарёв

"Заметает Зима заметает, то что было без тебя".... С днём!!!💋🌹🌹🌹

Ле
Лена

Благодарю

Игорь Пономарёв

Пусть у тебя ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО,,,🌹🌹🌹

Ле
Лена

Пусть👌👍

Марго Беккер

Ты что на УЛИЦЕ отмечала его? Ола Ленка!😜😜😜😭🤷‍♂️

Ле
Лена

Душа не стареет!!!! Сама же знаешь!!!!😉😁🍧🍧🍧

Марго Беккер

нее я ваще игрушки *тёплые* не выношу..😜🤷‍♂️

Ле
Лена

Ну это на 5 мин...за то весело было!!!!😁👍

Марго Беккер

ну и хоЛосоо!✌️😜✌️😜

Ле
Лена

😁👍👌

Liên Xô

День Рождения? Тогда присоединяюсь к поздравлениям. 🎂

Ле
Лена

😊спасибо!

Ирина

Поздравляю с Днем рождения!

Ле
Лена

Спасибо😊😍

Ирина

🖼

Ле
Лена

😊👍👍

Светлана Радуга

Классная фотка! Поздравляю с прошедшим д/р🌹🌹🌹

Ле
Лена

Спасибо😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Тогда с днюхой тебя, Еленка?))🖼🤗😘😘😘

Ле
Лена

Спасибо Андрюш😊

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А нима за что)) Тебе приятно, а мне не трудно))

Ле
Лена

Замечательно

Олег Дубровский

День рождения грустный праздник !!🍾🍹🎂🍖🍓🍇

Ле
Лена

Да...

Юл
Юлий

А вы живете там где снег и холодно ...Класс!!

Ле
Лена

Да

Юл
Юлий

а в какой стране -наверно в россии ?

Ле
Лена

В России

Юл
Юлий

Сожалею -скоро ее ждут большие катаклизмы ...

Ле
Лена

Поживём- увидим

Юл
Юлий

Так многим уже это очень заметно особенно в Белгородской обл )

Ти
Тима

...такого снегопада, такого снегопада..

Ле
Лена

Верно😊

Ти
Тима

...такого снегопада, такого снегопада..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Да, мне тоже эта песня очень нравится

Adeptus Vaasc

С ДР 🥂! Что б те жилось охрененно! 🙂

Ле
Лена

🤭😊

Adeptus Vaasc

🍅☕🤘

Ле
Лена

😂🤝

Adeptus Vaasc

Леночка пеночка 🙂

Ле
Лена

Васька Чебураська