Сергей Волков

Всё затихло за окном.
Луна
Осветила рёбра старых крыш.
Ты на кухне за столом
Одна...
Что, не спится?
Ты о чём грустишь?
Дождь прокапал,
Намочив стекло...
Завтра будет
Новый трудный день...
Что-то на душу не так
Легло...
Словно тучка в ясный летний
День...
Не грусти,
Умчится вдаль печаль...
Снова будет на душе
Светло.
Стынет в чашке полуночный
Чай.
И луна глядит в твоё
Окно.
© Copyright: Сергей Волков, 2016
Свидетельство о публикации №116091209375

Ответы
Леди Кена

Зелёная причёска.. девическая грудь..О тонкая берёзка.. что загляделась в пруд?Что шепчет тебе ветер?О чем звенит песок?Иль хочешь в косы-ветви ты лунный гребёнку,Открой..открой мне тайну твоих древесных дум ...Я полюбил печальный твой предосенний шум...И мне в ответ берёзка О любопытный друг сегодня ночью тёмной здесь слезы лил пастух.Луна стелила тени..сняли зеленя..За белые колени он обнимал меня. И так вздохнувши глубко..сказал под звон ветвей-Прощай . Моя голубая.. До новых журавлей

Сергей Волков

Есенин, он и есть Есенин))))

Леди Кена

По настроению схожи мне показалось

Сергей Волков

Возможно. )))))

Ѻлегъ

Порой вопрос я задаю, Зачем я вою на луну? А может дело все в природе Или особенной породе? Луна для волка оберег И с нами уж не первый век. Поможет в горе и печали,- Такой всегда мы ее знали. Луна поймет, луна простит, Очистит душу от обид, Во тьме она осветит путь И мне с него уж не свернуть. Какой бы не был тот ответ, Я рад что доживу свой век. И рад повыть я на луну, Ведь душу ей излить могу.

Екатерина Емелина

Красиво о грустном. Одна в ночи. О чем-то думает, не спит... Но Вы дали маленький лучик надежды: завтра будет новый день....

Людмила Давыдова

от того грущу,что только чай
ни закуски нет,ни коньяка
и сколько ты баранов не считай
помощь холодильника важна

Тамара Машошина

Уж полночь близится,\А мыслей,как и не было,и нет.\Проснусь я завтра поутру,\И что нибудь придумаю,\В обед.😡

Сергей Волков

Удачи и сладких снов)))))

Ju
Juta

А мы вот давно дождя ждём, а его всё нет. Под шум дождя спится сладко.)

Сергей Волков

Это точно.....)))))

Гр
Графиня

А у нас Луны не видно. Дождь идёт. Нам не обидно.

Совушка

Здорово! Это кладезь состояний!

Алёна --------

Замечательно! Браво!👍🌷🌷🌷

Сергей Волков

Спасибо, Алёна!!!)))))

Алёна --------

пожалуйста!!👍

Елена

Как просто и красиво! 👏👏👏

Сергей Волков

Спасибо, Елена!!!!!

Татьяна Черненкова

Ой, как красиво )) Супер.

Сергей Волков

Спасибо!!!!!)))))

Надежда Борисова

Сережа плюс вам

Сергей Волков

Спасибо!!!

Светлана Филюкова

всего доброго.

Валентина Мезрина

👏👏👏👏👏

Бывает И Лучше..!

Спасибо.!

Василий Медведев

красиво

Сергей Волков

спасибо!!!

Галина Смирнова

🌞🌞🌞

Лю
Людмила

😊🍒👍

Татьяна

🌺

Ви
Виктория

👍