Валентина Банарцева

где проведёте летний отпуск?

Ответы · страница 2
Прошлое

нигде..У меня он осенью

Сергей Субботний

как обычно. на работе

Валентина Банарцева

год, без отпуска , трудиться тоже полезно)

Феечка На Шпилечках)))

на немножко уеду))

Феечка На Шпилечках)))

думаю, да)) жду его 😃

Го
Горец.

У мамы. В России.

Го
Горец.

Откуда мне знать. Раньше три таких поезда в неделю ходило. Сейчас один. И он не только на Челябинск, но и дальше на Караганды (Казахстан). Представляете сколько родственных связей в бывшем СССР. Вот едем так, сетуем. Что всё порушили. А Горбачёва наверное только малые дети не ругают.

Валентина Банарцева

да , а переехала в Екатеринбург в 2001 из Караганды

Валентина Банарцева

родственники в Запорожской области , мне нравилось - в Бердянске ,Азовское море ...сейчас , не поеду , да и кризис....

Го
Горец.

Я каждый год езжу, по специфике работы, только в летнее время. Кризис как-то не смущает.

Го
Горец.

Всего Вам хорошего. Я хороших людей всегда чувствую.

Владимир Павлов

в лесостепи...)))

Владимир Павлов

А вот подсматривать не надо...))))

Валентина Банарцева

счастливо , хорошего отдыха и урожая

Просто Александр

Только огород.

Валентина Банарцева

природа ...и труд , хорошего отдыха и урожая конечно!

Валентина Банарцева

диван , телевизор , рядом какая нибудь природа и встреча с близкими , этот год - отпуск дома

Просто Александр

А южно азиатские страны не прельщают?

Валентина Банарцева

может когда нибудь океан посмотрю, обожаю природу, ещё как представлю мощь ...

Валентина Банарцева

мечты сбываются! 😀

Просто Александр

Согласен. Учитывая наши холода 9 месяцев в году, просто необходимо погреться на берегу южно- китайского моря.

Сергей Логинов

в 150 км от дома

Сергей Логинов

до дачи у меня 22 км, а это Анапа

Сергей Логинов

притом целых 2, есть места где они пересекаются Азов с Черным, можно купаться сначала в одном, позагорать, а потом в другом

Валентина Банарцева

я скучаю по Азовскому, часто у родственников в запорожской области бывали , а на Черном в Алуште и в Лазаревском

Евгения

На работе!)))

Евгения

Ну как то так...пока не могу себе позволить!(((

Валентина Банарцева

тогда самое недорогой курорт - дома у телевизора

Евгения

неее телевизор не смотрю!)))У нас тут горы вокруг..может тур выходного дня?это неплохой выход!)))

Валентина Банарцева

вокруг горы - красиво ,но разнообразия иногда хочется

Евгения

Я алматинка

Валентина Банарцева

я бывала у вас в 90 -х, несколько раз , красота )

Евгения

Дв у нас красота!

Владимир Беккер

Не знаю ещё

Валентина Банарцева

у вас выбор ,Европа рядом)

Владимир Беккер

Выбор то есть, но выбрать трудно.

Валентина Банарцева

хорошо ,когда просто сменить условия, хоть не на долго

Владимир Беккер

Ну да.

Вячеслав Калиниченко

Я бы ,у моря

Валентина Банарцева

я бы тоже , но пока природой буду любоваться по телевизору

Гр
Грешник

На байкале

Валентина Банарцева

😀 хорошего отпуска

Валентина Банарцева

Природой на этот раз буду любоваться дома по телевизору

Валентина Банарцева

нет ,удастся выспаться , на работу не вставать , увидится с близкими и т.д., а то одна работа с утра до ночи , есть много плюсов

Степаныч

На диване

Степаныч

Нет. Ящик не смотрю совсем

Валентина Банарцева

комп, чтение, сон.....вообщем диван тоже хорошо для отдыха в отпуске

Валентина Банарцева

обязательно , против гиподинамиии

Иса Джи

в-Лете..

Валентина Банарцева

да , в Лете , в солнечном и жарком)

Иса Джи

да-комфортном))

Иса Джи

))

Иса Джи

))

Татьяна Азарова

На даче

Валентина Банарцева

отдыха хорошего и урожая конечно тоже)

Дима Комендацкий

дома

Валентина Банарцева

тоже дома и поэтому , внушаю ,что это прекрасный отпуск ,высыпаться по утрам ....много плюсов ...)

Валентина Банарцева

на работу рано не вставать , потом рядом на природе побывать , с близкими повстречаться , а то работа с утра до ночи , время всё на ней .....минус - что условия не сменить , потому что - дома .....вы так же думаете?

Валентина Банарцева

значит , когда нибудь всё равно , получится провести отдых вне дома для разнообразия

Алена Шанибова

Дома

Валентина Банарцева

хорошо , здесь в ответах мне где то 85 - дома