Июнька

Значит, можно вырасти и все равно не стать сильным? Значит, стать взрослым — вовсе не утешение? Значит, в жизни нет прибежища?

Ответы
Благотворительная Организация

СОЦИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПРИ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМЕ, СОЛЕВОЙ И СПАЙСОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ.ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ,ОКАЗАВШИМСЯ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ:ОСВОБОДИВШИМСЯ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ, УЧАСТНИКАМ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ И ЛОКАЛЬНЫХ КОНФЛИКТОВ, ЛИЦАМ БЕЗ ОПРЕДЕЛЁННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА,ЛЮДЯМ,НУЖДАЮЩИМСЯ В ЖИЛЬЕ, БЕЖЕНЦАМ, СИРОТАМ.КОНСУЛЬТАЦИЯ РОДСТВЕННИКОВ.ПОМОЩЬ С ДОКУМЕНТАМИ.ОТДЕЛЕНИЯ ВО ВСЕХ КРУПНЫХ РЕГИОНАХ РОССИИ.УКРАИНА.ТУРЦИЯ.ИЗРАИЛЬ.КРУГЛОСУТОЧНО.АНОНИМНО.БЕСПЛАТНО.
НАШ САЙТ: http://pyt-preodoleniya.ru
группа в контакте : https://m.vk.com/pomosh89209287777?act=change_addr
Почта: preodolenie2015@mail.ru
Тел.: 89209287777

Cerqei Popov

... Ну зачем такой пессимизм? Стремиться стать сильной- не обязательно! К сожалению, может сама жизнь заставит быть сильной! Утешение в том. что надо жить своими периодами: молодостью. промежуточным возрастом и старостью! И лучше жить, чем не жить! Даже любовь и приятные страдания чего стоят?!

Cerqei Popov

... Конечно, мне тупому старцу времен мамонтов нелегко прочитать мысли юной мудрой девы, но еще раз рискну высказать предположение... Если Ваш вопрос цитаты, то все-равно не смогу сказать с какого произведения! И если вопрос Ваше собственное философское кредо-то тем более смысла не понять..!

Cerqei Popov

????????????????! Рад бы помочь, но в толк никак не могу взять... Чем? Я не думаю, что Вы настолько голодны, что нечего Вам кушать! Пригласить в ресторан? А поймут ли меня мои домашние?! Мне стыдновато, что Вашу картинку не могу расшифровать. Кстати. я такие вещи не умею делать...

Июнька

Извините,не буду все напрягать.)

Cerqei Popov

... В какой-то степени чувствую себя виноватым, не реагируя на Ваше извинение с моим напрягом! Мой ум не дорос до Вашего..! Всего доброго!

Володарь Лев

Огорчу тебя еще больше, и старость это не сто процентная мудрость, а по статистике скорее больше маразм только! Но все это не обязательно. Надо просто стремиться к противоположному от негативного полюсу) Стучащему да откроется)

Июнька

😊

Сохранённый Диэлектрик

нет ни чего , кроме осознания самой жизни ... присмотритесь - всё что происходит , происходит только для осознания ... осознания : - радости , гнева , печали , Любви , ненависти , движения , да и всего спектра жизнепроявлений ...

Июнька

значит больше придумываем,накручивавем себя...надо жить проще?

Сохранённый Диэлектрик

конечно , только вот привычки наработанные годами , рождают значимость , вот тут и расцветают все дебри в которых тщимся разобраться , тем самым рождая ещё большие производные ложных принципов ... до тех пор пока страдания от непонимания не разрушат все эти концепции , нами же и созданные ....

Пу
Путешественник

Это верно.

Июнька

надо подумать. интересная концепция..

Пу
Путешественник

Скорее истина. Психология имеет огромное место в нашей жизни.

Июнька

конечно..

Алекс Венцель

Значит лишь то, что под лежачий камень вода не бежит, а успех это всегда 99 процентов пота и лишь один процент вдохновения...Чтобы чего-то в жизни добиться нужно изрядно попотеть.

Июнька

это так.

..

Да все есть, и прибежище и утешение, просто у кого то с этим нет проблем, кому то долго своё место в жизни искать приходится. Это мы плохо ищем, а не места для нас нет)

..

Да, бывает, просто время нужно, а бывает, что как ты башкой в стену не долбись, все равно ничего не изменится, для меня в этом случае лучше отпустить, иначе сил на что то иное просто не останется, ибо я иногда слишком эмоционально воспринимаю окружающую действительность

Июнька

это только в радости хорошо.. вообще то жалеть себя надо))

..

Ну вот это мой способ себя жалеть, когда уже без вариантов-тупо отпустить, поскольку жалость к себе унижает ещё больше, чем жалость других...

Июнька

ну ладно. удачи вам)

..

Спасибо, вам тоже)

Мурат Муратов

Есть . Дохлые вроде меня всегда его находят .вопрос не в силе мышечной массы или в размерах тела . Вопрос в другом в интеллекте. Человека и опыте его жизни .

Июнька

это понятно-,что в интеллекте.

Роман Обрамович

можно вырасти слабым, но сильным душой. встал взрослым - это новая жизнь, теперь ты сформировавшаяся личность. прибежище есть только с тем, кого ты ценишь

Oleg Pavlov

В жизни можно и не стать сильным, правильно...., но надо просто найти защиту, к примеру выйти замуж, быть за мужем, за его крепкой спиной✌️😜

Niemand Против Войны

Отчего же, есть: благополучная старость. Дети, внуки, кому повезет – правнуки. Бабушка, напеки пирожков, свяжи носочки, расскажи сказку... вот это жизнь.

Упс

Я раньше думал чем старше - тем умнее, мудрее, понимают больше люди.... Ясность в голове появляется, система. Сила... Хрен. Большой толстый хрен 🤣

Июнька

вот я это и подозреваю..

Упс

🖼

Мария Давыдова

Сила, пожалуй, в преодолении. Стать взрослым- значит взять ответственность за себя в первую очередь. Никто не обещал вечного праздника)

Ма
Марина

Райское наслаждение....это не Баунти....а вечная жизнь без войны и горя и без ожидания старости и смерти

Июнька

тогда перенаселение планеты будет.

Ма
Марина

Не будет.....на планете места хватит

Июнька

будет.и истощение природных ресурсов.

Ма
Марина

Бог он создатель и знает как распределять не нам эти проблемы решать....

Анатолий Парфёнов

Что за уныние ))) Самое глубочайшее заблуждение человека, это когда в детстве ты мечтаешь повзрослеть и думаешь что это здорово.

Июнька

вот именно- детские мечты о взрослой жизни..они утопического характера

Иван

у некоторых процесс развития останавливается очень...и такие люди и не защита и не поймешь кто...и у них точно не будет прибежища

Июнька

понятно..

Ди
Дима

Губы нежно скользят по запястью, Поднимаются медленно вверх Вкус коньячный невинного счастья- Искушения сладкого грех

Июнька

ох ты боже мой...))

Александр Кожевников

утешение тут нет, утешение человек находит в атмосфере, в окружении, в самом себе. Мы по настоящему сильны друзьями)

Июнька

да.вы правы.

Июнька

а родственники как же?не входят в эту категорию?

Александр Кожевников

хорошо, близкими людьми)

Июнька

ОК

Андрей Иванов

можно если расти на грядке тебя поливают пропалывают ты не с кем не воюешь ты никуда не стремишься в такой жизни да.

Alexander Bogachenko

Самое верное и самое безотказное прибежище - это приобщение к духовности! Российское православие, не в счёт!😇

Alexander Bogachenko

Это очень сильная мантра, но в умных руках!😇

Июнька

умные-глупые...кто это решает?

Alexander Bogachenko

Господь!😇

Июнька

это слова. плохо сейчас...

Alexander Bogachenko

В чём?

Дани Ломастер)

Но можно же оказаться взрослее всех в данный момент присутствующих? Или, скажем, сильнее гопников, что пристали?..

Владислав Комиссаров

Чтобы стать сильным, нужно расти быстрее других. Только в движении растут мышцы, как телесные, так и духовные.

Июнька

ясно..

Владислав Комиссаров

Элементарно