Marina

Почему здесь хамят обычно люди без лица на авке? Прежде чем хамить, покажитесь в реале и вот тогда поговорим

Ответы
Wolf Werwolf

Не смотря на то что я сам "без лица" на аватарке отвечу на ваш вопрос: Все очень просто люди в интернете показывают своё истинное лицо не скрывая ни своих желаний, ни своего воспитания и совсем не боятся получить по своей физиономии за хамство...

Wolf Werwolf

Так и есть.

Алексей Прибылов

женщины обиженные на мир без авок и с мужским именем-думают на мужика орать не посмеют....... море таких. имя мужское-тронул-заткнись-я сказала......

Алексей Прибылов

сам офигел. 😉

Юрий Кривич

Я в реале и так каждый день мелькаю и совсем не для того, чтобы с кем-то "тогда поговорить".

Олег Блинов

Не согласен. Оскорблениями польны так же часто и пользователи с реальными данными.

Александр Некрасов

ТрусЫ и прячут лица на авках. Ещё и прикрывают трусость полётом фантазии).

Денис Силин

Не надо обращать внимания на идиотов, их просто в блок и все

Marina

Так и делаю, но они не исчезают, новые появляются, поэтому так бы хотелось в реале перетереть)

Денис Силин

Ну чтоб тогда найдите меня в Одноклассниках, а там договоримся об реале)

Константин Крылов

Иль вообще безполовые и безмордашные начинают вумничать.)))

Денис Силин

Николай Бочкарёв

Ошибаетесь. Хамят разные люди, хоть с лицом, хоть без лица.

Suit Man (P-L@M.u)

мне лень для хамления столько усилий прилагать

Le
Lee-Стричк@

А мне чаще хамят как раз люди с фото и именем... Странно это всё...

Suit Man (P-L@M.u)

я внёс Марину в кандидатки для хамления. Вот сменю эту тушу на свою, и похамлю ей.

Le
Lee-Стричк@

Сколько у тебя списочков)))

Серж)))

Они ж лицо потеряли как им показаться на глаза?

Анжела Никулина

Хамят обычно трусы. Нет, не покажут, они боятся.

Мария

Не обращайте внимание,не достойны они этого

Алексей Груздев

Я НИКОМУ НЕ ХАМЛЮ И ЛИЦО МОЁ ВИДНО ВСЕМ

~Иванушкой Её Зовут~

Я и с фото хамлю , если заслуживают

~Иванушкой Её Зовут~

Была бы я судьей , ты бы с учится пошла , что бы не задавать глупых вопросов

Marina

Если вы считаете кого то или что то глупым, это не означает, что таким это и является

~Иванушкой Её Зовут~

Скорее всего является , первое впечатление никогда не подводит , ты хочешь казаться хорошей , но выглядишь глупо

Marina

Ну это наверное Ваше хобби навешивать людям ярлыки, и упаси кот меня в желаниях казаться хорошей, и тыкать незнакомому человеку это жлобство, прежде чем судить о других, взгляните получше на себя со стороны

~Иванушкой Её Зовут~

Вау да ты хамишь ....на себя глянь , вот и полезло из тебя дерьмо

Marina

Мне смешно слушать вас, аривидерчи! Удачи!😉

Павел Пахин

и пускай , победит сильнейший 😉

Гала Galina

Хамству бой!..............😡 😡 😡

Marina

👍👍👍

Серж)) Серж))

))) руки хочет распустить! )))

Ан
Анна

с фотками не меньше хамят

Ан
Анна

ага, они только здесь герои 😁