Julia Schönknecht

Вы ограничиваете свободу своего партнёра ?

Ответы
Санбай Манибай

По моему пониманию свобода содержится в этом пожелании! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Лев Макаров

Моя благоверная очень долго и изо всех сил пыталась это делать, но она была больна, и в этом году отошла в мир иной... И мне её очень, очень жаль...Я так часто её спасал, а на этот раз не смог... Но теперь, как поётся в неаполитанской песне: "Я свободен, словно птица в небесах, Я свободен, я забыл, что значит страх..." и т.д. 🌹👋🌜🎹🍁

Андрей

Одна из моих ценностей, это воля и как сам стремлюсь не попадать в зависимые отношения, так и для окружающих предоставляю широчайшие возможности для действий.

Julia Schönknecht

Похвально

Андрей

Есть в этом свои достоинства, но есть и недостатки. К недостаткам можно отнести то, что мой контур внешних связей весьма разряжен и в нём мало кто на долго способен удержаться.

Julia Schönknecht

Женщины вас не всегда понимают . Верно?

Андрей

Многие меня понять не способны, это и хорошо, и это причина некоторых моих расстройств.

Julia Schönknecht

Какие у вас расстройства?

Андрей

Глубоко переживаю неспособность людей воспринять мир таким, в какой парадигме наблюдая его сам. Чаще всего видно при живом общении, как быстро происходит переполнение образами и опускается шторка, человек вроде слышит, но перестал обрабатывать информацию. Для понимания, о чём тут вам говорю, поглядите вот это видео -

Александр Евгеньевич

Если партнёру дороги ваши отношения, он сам не позволит себе лишнего... Попытка силового воздействия приведёт только к распаду союза.....

Слава Касьянов

Любого человека, если ограничить в чем либо, надо ожидать ярое сопротивление даже на благоприятное влечение.

Ма
Марина

Отношения - это всегда немного несвободы. Но степень этой несвободы определяют не наши партнёры, а мы сами.

Сергей Павлович

Это правда.

Анатолий Аблеев

Нет.. Я вообще ярый противник какого либо , даже малейшего насилия над кем либо.. Над собой - тоже...

Романа

Нет. Не слежу, в телефоне не копаюсь, по карманам не шарю. Всегда сообщает, где он, я не проверяю.

To
Torkvemada

👍👍👍

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не, ну ты его реально на уши поставила. Он, бедолага, нервничает, что ты к нему потеряла интерес.

Михаил Пухов

Конечно, любая свобода ограничивается. Любое взаимодействие накладывает ограничения.

Де
Дерсу

Конечно. Если мы уже связаны бизнесом ли, сексом, то каждый не совсем свободен уже...

Сергей Пастухов

Не задумывался. Наверное это неизбежно. И сам ограничен. И как бэ не жалуюсь.

St

Нет, конечно. Пусть идет на все четыре стороны. О какой свободе идет речь???

Дв
Дванов

ох, боюсь не о том был вопрос))

St

Я не знаю, как можно не ограничить свободу стопроцентно, если ты имеешь какие-то отношения с человеком. С любым при чем.

Наталья Демешина

Если он любит...то будет мечтать быть рядом...а если нет ...всё бесполезно!

Игорь Морозов

Свободу - нет ! А вот свободу действий по некоторым вопросам - КОНЕЧНО !!!

Улугбек

Я помню, что такое свобода!!! Его невозможно ограничить, Julia!!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Обязательно ,но это самоличное волеизъявление партнеоа.

Lаzy

Нет. Ибо это не возможно. Не воюю с ветряными мельницами.

Artem Nikton

до тех пор пока рубашку не погладит..)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зи
Зинка

Первого мужа да ...второго нет ... результаты одинаковые

Julia Schönknecht

Мне не нужно было ограничивать его свободу. Он её и не хотел.

Екатерина Плющенко

Её невозможно ограничить коль он свободный человек.