*****

В детстве девочкам нравятся красивые куклы, а мальчикам красивые машинки,.... с возрастом всё меняется?

Ответы
Александр Иванович

О да!!!!!!!!!!! И девчонкам и пацанам взрослым страсть как нравится поллитра!!!!!!! И это их объеденяет с возрастом!!!!!!!!!!!!Неужто не знали это????????? Кошмар!!!!!!!!!! И польтза всем .

Олег Гузенко

нет, мальчикам по прежнему нравятся красивые машинки, и они думают, что любят их за их красивые машинки.

*****

ааааааааа

Олег Гузенко

упс.

Сергей Богатов

А я из кукол сестры басмачей делал в детстве.И вооружал их пластилиновым самодельным оружием.

*****

😂

Андрей Шаготов

Судя по течению жизни и изменению желаний, то да, только мальчикам нравятся и куклы и машинки.

Юлия .

Думаю, что нет! все возвращается"на круги своя":красивые мужчины и шикарные машины!!

Dobriy

В детстве люди сами придумывают вопросы... С возрастом все меняется...

*****

щи варите

Dobriy

Нет. Но научить можем!

*****

тогда читать учитесь

Dobriy

По чтению - 5... От тока тошнит уже от стандартных вопросов из гугеля...

*****

минус 5 по чтению.....круто....и тошнит? тогда это токсикоз

Dobriy

Нет, уважаемая... Токсикоз, это у вас... У нас небольшая интоксикация... И прикол в том, что я то завтра буду бодр и весел... А вам... Долго еще желчь пускать...

*****

ну это вряд ли

Просто Человек Прохожий

у мальчиков, всегда стабильность, в отличие от девочек))))

Беатрис

не могу мимо пройти, не все девочки любят куклы)))) я любила машинки и постоянна в привязанности))))

Ирочка Литвинова

неа ...ничего не меняется ....соображай ответ сама

*****

без вас солнце светит

Ирочка Литвинова

а без вас ночи .... луна в небе

*****

хаха....бред.....

Вадим Дорог.

А если бы не менялось - навряд ли было бы лучше...

*****

возможно

Михаил Макаров

сейчас и в детстве девочкам нравятся машинки

Александр Шебалин .

Да,все мы сначала Кто,а потом что становимся.

Игорь Андреев

Привет Коньячок! Конечно меняется.

*****

ну

Игорь Андреев

Ага, да.

Лев Полыковский

А вам, что красивое такси нравится?

Юрий Ткаченко

да,но потом нравятся и те и другие.

Mark

нет-только машинки более дорогие!

Александр Оськин

Ну дак борьба противоположностей

Владимир Хацкалев

Мне он даром не нужен, у меня есть.

Азат Файзи

С возрастом они меняются ролями.

Екатерина Сапунова(Апретова)

НАРОД МЕНЯЕТСЯ В ХУТШУЮ СТОРОНУ.

Зауреш

Все течет,все изменяется )))