Галя

Чего вы НИКОГДА в своей жизни не делали, не видели, не пробовали, не встречали и т. п.?(И, пожалуйста, без хамства. Спасибо)

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это всё РАЗНЫЕ... РАЗНОЕ... не далал - не управлял самолётом, тепловозом... и мн. др. не видел - миллион долларов в реальности и мн. др.... не пробовал - человечину и мн. др.... не встречал - сабоезубого иигра и мн. др....

Галя

спасибо!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

конкретней спрашивайте.. конкретней будет☝️

Галя

да все в порядке

Ма Руся

Не была за границей. Не сидела диких зверей. Не купалась с термальном источнике на Камчатке. Не прыгала с парашютом. Не пробовала жареных кузнечиков. Не пила абсент. Нп курила сигару.

Ма Руся

Я никого не впускаю. Для совместной жизни. Так. Гости.

Галя

поняла.

Ма Руся

Спасибо Вам за беседу.

Галя

🖼все будет хорошо!

Ма Руся

Взаимно!

Владимир Кириллов

Не водил самолёт, не летал в космос... Много чего в жизни не испытал, долго перечислять. Даже за границей не был, если не считать Эстонию (ещё в советское время) и Украину.

Галя

спасибо, принимается

Вл
Владимир.

Никогда не относился к своим незнакомым собеседникам по-хамски, считая их недочеловеками и навязывая свою точку зрения, как это только что продемонстрировали Вы. 🌹

Алекс Венцель

Отовсюду я уже приехал, все билеты я уже купил...Встречал и подлость человеческую, и благодарность. Не пробовал плоды земляничного дерева,а хотелось...)))))))))

Галя

🙂...о как!

Раиса Бобкова

Никогда не делала подлость людям, не видела Новую Зеландию, не пробовала черепаший суп, не встречала инопланетян, не обнимала своего отца...

Галя

умница!!!

Галя

🖼

Ирина

не прыгала с парашютом.не видела обратной стороны Луны.не пробовала многих заморских фруктов.не встречала снежного человека

Ирина

я вот бывала в горах,в санаториях,видела дельфинов,морошка у нас растет,очень вкусная.форель конечно дорогая,но тоже пробовала.кстати,не едала черной икры🙂

Галя

а я еще в студенчестве попробовала...за 45 копеек бутерброды с черной икрой в кафетерии напротив ВУЗа...каждый почти день покупали на завтрак...

Ирина

какие то вы неправильные студенты были😁

Галя

😄😄😄👏👏👏👍...правильные!!!давно это было

Ирина

👍

Ел
Елизавета

Не прыгала с парашютом, не видела пингвина, не пробовала окрошку, не встречала маньяка. Надеюсь, без хамства получилось?

Галя

не ХАМИТЕ!!!класс!

Ел
Елизавета

Я не хамка, я очень воспитанная.☺️

Галя

вот и славно...не прыгала, не видела, не встречала и НЕ ХАМЛЮ!!!молодчина!!

V/
V/S/G/

В Ленинграде не был.. не предавал не видел северное сияние не пробовал коньяк Наполеон и не встречал безгрешных людей..

Галя

спасибо...

V/
V/S/G/

Не за что....воспитание ещё что то значит однако

Галя

не спорю

Сергей Геннадьевич

Море не видел, в живую. С Приморья, Якутии,до Новосибирска, Алтая, на авто ездил. А вот дальше на Запад, видимо не судьба.

Галя

понимаю...

Анна

Наркотики не пробовала в понятии наркотики. ( Алкоголь и сигареты тоже к этому относятся,но я о тех, что более тяжёлые)

Галя

поняла...спасибо!

Ле
Лена

Не делала тату, не видела океан, не пробовала гусениц, не встречала Новый год в Африке... ну и тд...😁🤷🏻‍♀️

Галя

👍😄👏👏👏...весело!!

Наталья Попова

Не делала подлостей. Не видела Тадж-Махал. Не пробовала манную кашу. Не встретила порядочного мужчину.

Галя

интересно...

Кирилл Рей

как можно думать о том чего не видел и не пробовал? если я этого не видел, откуда я про это вообще знаю

Галя

м-да...

Ол
Олег

я в моей жизни никогда наркоты не пробовал... и мне никто не верит, зная, что вырос я в девяностых...

Галя

нет уже свекра...

Ол
Олег

бати тоже нет... а тесть есть... я ему тогда еще сказал, что теперь он батя... без бати тяжело... даже мне...

Галя

понимаю

Ол
Олег

хоть и сам давно уж батя....

Галя

🙂

Василий Стеклов

Много чего в жизни не делал: на полюсах не бывал, на горы не лазил, с Путиным не встречался и т. д.

Галя

ага...я с вами...

Галя

Спасибо, Василий!

Олег Л0К0С

Тут достаточно перефразировать Диогена..
Не свете есть много того, чего я не делал. ОЧ МНОГО)))

Олег Л0К0С

пирамиду Хеопса не строил - чесное слово

Галя

🙂

Олег Л0К0С

🌸🌺🌹

Галя

спасибо

Олег Л0К0С

и Вам того же

Светлана Из Деревни Нагаркот

Если этого НИКОГДА не случалось,как же я могу об этом поговорить,я ж понятия не имею о чем

Галя

подумайте

Светлана Из Деревни Нагаркот

О чем?О том,чего я не ведаю?))))))))))

Галя

не лукавьте

Светлана Из Деревни Нагаркот

да смешно же туда не знаю куда и то не знаю что)))))))))

Галя

ну и смейтесь дальше-всего доброго!

Тетя Фрося

не видела государственный дворец не пробовала японскую кухню и еще много много другого

Галя

спасибо

Сергей Z

да много чего..жить в одной местности безвылазно - то как раз именно так и происходит..

Галя

🙂...нигде не бывали, ничего не видали и т.п. Понятно.

Сергей Z

да..книги кино телевидение ну еще газеты и интернет..

Галя

ясно