Руслан Шиндер.( Абакан)

Всех женщин с прошедщим праздником,крепкого здоровья.Мне сегодня сказали такое,что я в пал того,чем хочу поделиться.Во первых меня назвали психом это нормально я привык ,суть зачем я рискую и для чего мне нужно и главное,что меня потресло зачем мне это нужно и какой смысл в этом.Это меня просто убило серьёзно я не когда подобного и не слышал.Но меня потресло ,что люди интересуются а это главное и главное зачем для них же самих,чтобы не скучно жить.(1)

Ответы
Ник Ци

Абакану - привет 👍👍👍👍

Руслан Шиндер.( Абакан)

Привет а Вы от куда?

Ник Ци

Жил в Абакане, вырос в Кызыле, сейчас на Кубани, уважаемый.. .

Руслан Шиндер.( Абакан)

Обязательно передам привет всем кто остался ещё из местных,Кызыл это отлично я поддерживаю связь с Тувинцами узнаю изменения жизни.Абакан на данный момент самый безопасный город органы им владеют.И да много хорошего построено везде но вот местные к сожалению выживают те кто не сумел уехать но не чего от весны всё будет известно.25числа Чал Пазы.В Кызыле сам только проездом там свои порядки не безопасно и посей день.В Кубани,как там не разу не был.Знаю фермерство развито отлично больше не чего не знаю про Кубань.

Ник Ци

Нифига тут не развито.. .забросили Всё. . Крупные есть хозяйства, частников задавили. . Про Кызыл вкурсе, что там криминал бытовой. .. За Абакан - рад, что поддерживают порядок, Руслан👍👍👍

Руслан Шиндер.( Абакан)

Работы у нас в городе нет точнее есть но не платят в основном приезжие живут с разных уголков местные кто мог все уехали ,очень многих потеряли зимой не выдержали многие законов и покончили с собой.Местным труба но держимся тут по Осени глобальную катастрофу остоновили в заповеднике был построен Кремневый завод под запуск сейчас наверное и фундамента не осталось.Всё,что после катастроф глобальных один Абакан уцелел и последнее разворовывают новые с новыми рабочими работают.Преспектив много но законы не позволяют нам развивается и жить.Иногда приезжие выручают но редкость большая с подработкой.Аман Тулеев помогает многим работами в Кемеровской Области и Красноярский Край выручает. Основная не может уехать так и занимаемся чем можем чисто для себя нам запретили продовать,по закону бумаги оформлять пока это зделаешь продукт испортится.Фермеры частные пожаловались той весной и одну треть местных не стало зимой.Но не чего остольные держатся закрыли реку Абакан потеряли 80%тайги ,а в остольном это и кормило людей.Не смотря на запрет и законам находим где ещё нет владений.

Ник Ци

Благодарю за подробную информацию, Руслан.. Но говорят Абакан - красивый город стал👍👍👍

Руслан Шиндер.( Абакан)

Да я даже благодарность получил из-за обмана ушёл.Собор и СпортКомплекс,ещё несколько качественных эксперементальных домов.Сейчас другие технологии не считаю их качественными.Народный Музей самый большой в Мире сам не был ещё там Шойгу выделял и это он так захотел.Возле меня 15этажный ,многие за 20этажей строят.А так да торговый город и очень красивый благодаря озеленению.

Джоника

а какой был у нас праздник?

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это древнее 9.03.2017 с 8мартом.

Джоника

каким праздником женщин

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это древнее от 9.03.3017 с 8мартом

Джоника

поверю