Епифания

Пандемия изменила вашу жизнь? Если "да", то как?

–4
Ответы
Андрей Владимирович

Если Вы имеете ввиду всемирное коронобесие, то оно безусловно изменило жизнь всех. А эпидемии, не говоря уж про пандемию, никто у нас не объявлял. Я имею ввиду официоз. Так, на словах - бла, бла, бла... И то, для подмены понятий и одурачивания туземцев на оккупированных территориях.

Андрей Крамер

очень я расстроился еще больше, потому что думал останусь одним человеком в городе или на всей земле, но не фартануло снова, как в фильме Я лигенда, вот это пандемия а то что вы называете это хуйня.

Евгения

Похоже пандемия изменила жизнь всех…. Я научилась работать удаленно и находить радости в простых вещах, больше стала ценить близких и не загадывать наперёд …

Епифания

!!!

Людмила Иволга

Абсолютно не изменила.Только хлопот ненужных достатвила в плане ношения в кармане тряпочки на лицо,чтобы напялить её на кассах магазинов,если попросят.

Евгений Сушко

Еще больше стал обращать на людей внимание ! Нервные , злые , иногда до глупости . Впрочем к 19 самая большая АФЕРА в которую верят 😉 программа работает .

Епифания

Умирают понарошку?

Евгений Сушко

Вот как ! А куда по вашему делся ПТИЧИЙ и СВИНОЙ ГРИПП ??? Куда ? Эту программу , еще тогда запустили , как подготовительную .

Вадим Сперанский

я потерял любимую работу тренером, выучился на машиниста, разошлись с бывшей, с деньгами немного жопа. Отпуска не было с 2019 из за смен места работы.

Li
Lici4Ka🦊

Да, в худшую сторону, что из-за неё потеряла хорошую работу, так как прививку не захотела делать. И к своим родным поехать никак не могу(
А у вас?

Чанга Чунга Чунгович

Мне пришлось отказаться от услуг парикмахерских. Навсегда. Купил машинку и стригусь в домашних условиях. Получается - ОТЛИЧНО.

Владимир Гибадулин

Реже выхожу, если выхожу - то в маске. После того, что слышу об этой болезни у переболевших, очень опасаюсь. Боюсь не выживу.

Просто А...

В худшую сторону. Раньше я думал, что могу не заболеть.. а теперь мне выбора не оставили. Меня заразят принудительно (((

Константин Горбачев

Пусть она меняет их а Мне НасРать корону как шапку МонАмаха веторм сдула Шушара...Будьте ЩяСтливы и Раду Вам в Дом...

Владимир Суворов

Я теперь сижу дома, и зарабатываю в три раза больше денег. Но при этом не хватает времени ни на дом, не на семью

Борис Иванович Тимошенко

.... во всём .... чехарда... .... будь они прокляты ... кто её придумали ... и прикрываясь ею ... людям жизнь ломают...

Леонид Музафаров

Только первый месяц не работал. А так мало изменила, если только то что второй отпуск уже срывается.

Сергей Никифоров

Отделка в доме продвинулась, сруб бани поставили, крыльцо сделал... Ну, и по мелочи - много хорошего.

Тень

Осознал, что мир и Россия в дерьме по уши...а вылазить никто не хочет из него...пригрелись в нём...

Я Счастливая

Я стала спокойнее. Помогла. Были обстоятельства гехорошие, пандемия врагам все карты спутала

Епифания

У вас много врагов?

Я Счастливая

Немного. Но очень опасные.

Asää

Реже могу видиться с некоторыми родственниками, а так.. Не изменилась жизнь) Вообще никак)

Kitsune

нет, не изменила, кроме надевания намордников, больше ничего, и то я это не считаю

Дмитрий Зыков

Да, изменила... теперь на работе, в магазинах и по организациям везде в маске... 😷

Епифания

Я не об этом... Принципиально она изменилась?

Дмитрий Зыков

Все изменения так или иначе косаемо пандемии и масочного режима, я в ноябре переболел, пересмотрел то как тяжело болеть короновирусом.