Епифания

Пандемия изменила вашу жизнь? Если "да", то как?

−4
Ответы · страница 2
Ал
Алекс

Посадили на иглу дважды а сертификате написано что срок действия вакцины 1 год

Дедушка Мазай

Никак, я старался не общаться с людьми ещё до того, как это стало мейнстримом

Елена Тихонова

Изменила круто! Стала любить жизнь каждой клеточкой!.... Чего и Вам желаю. 🤗

Дю
Дюймовочка

да, заканчивала колледж дома. сдавала гос экзамены в трусах и блузке

Ирина Демьяненко

Да, изменила. Не путешествую. Зато ремонт дома сделала, наконец-то!

Галина Чаплинская Против Войны

Пресекла возможность встреч с друзьями, живущими в других страна.

Сеня

Странно, что в Африке не знают про пандемию и не носят там маски)))

Епифания

В Африке много чего не знают...

Сеня

Отдельная цивилизация? или с этого населения уже взять нечего?)))

Сеня

Россию ждёт та же перспектива))) белая Африка)))

Сеня

Азия уже и так, гастербайтерами, которые покупают жильё и прописываются, заполонила)))

Лю
Людмила

после болезни нюх пропал , никаких запахов , как то пресно теперь

Владимир Асиновский

ни грамма. Вру. Понравилось каждый раз мыть руки после улицы

Алла Евдокименко

Конечно, маска, запреты, непонимание, прививка и понеслось...

Андрей Лапин

епифания даже писать трудно чего наа ни хуяне блюмиться ой

Вадим Семененок

Начал носить в кармане многоразовую маску ,иногда одеваю.

Elena

Взбесила!)))Устала платить на каждом шагу за ПЦР тесты!(((😠

Виктория.

Болела ковидом. Для меня жизнь сейчас не будет как прежде.

Alexandr Tokman

да. не могу приехать к жене в россию, а она ко мне в литву.

Ev
Evgeny

Меньше путешествовать. И бесят эти проверки постоянные

Александр Пушкин

Год или более назад Епифания писала : "50лет, а сейчас 30"...

Максим

Больше стало для семьи,меньше для остальных "любимых"

Ринат Ахмеров

Я стал более безразличен ко всяким ограничениям.

Да
Дарий

Туристочек прекрасных меньше стало на побережье