Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Возможно вам тяжело и не на кого опереться. Тогда можете создать себе ангела хранителя. Если вы верите в него, то он для вас существует. и наоборот. Какой он , ваш ангел хранитель?

Ответы
Евгений Сидорович

пока не знаком но голоса слышу мы разговариваем их кажется два они часто мне помогают предупреждают подчищают вообщем дружим

Евгений Сидорович

это факт но можете не верить

Наталья

У меня есть.Он очень скромный и никогда мне не мешает.Но частенько летит над моим левым плечом и мне не так одиноко

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да, если одиноко, можно разделить с ангелом своё одиночество. Радуясь успехам, не забывать благодарить его,напоминать ему, что любите его)))Он станет сильнее и оплатит вам сторицей. Пока вы верите в ангела, он существует и если убеждены,что он заботиться о вас, так оно и будет.

Наталья

Я его всегда благодарю и он мне помогает уж казалось в таких ситуациях,просто безвыходных

Maverick

Я в Аллаха верю и верю что он всемогущий...лучше любого ангела хранителья...и не раз помогал мне

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

хорошо. Спасибо за ваш ответ.

Михаил Рыжов

МЫ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ПОСТОЯННО СОЗДАЁМ АНГЕЛОВ. ТОЛЬКО ИНОГДА ОНИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ДЕМОНОВ.

Владимир Литяйкин

Это голубь, всегда прилетает на подоконник в христианские праздники

Ник Ци

Вечно молодой, вечно пьяный рукожоп. .. Но спасает порой😄😄😄

Виктор Молчанов

У меня судьба меня охраняет и заставила жить в счастье.

Олег Гузенко

Сильный, мощный, могущественный, добрый, понятливый.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

здорово))какой

Иван Бабенко

Ангел Хранитель,даётся не каждым людям(не многим)!

Вадим Шашкин

Такой, как Лейла. Вот была бы она ещё и Рязанская.

Вадим Шашкин

А правда, что у Вас до сих пор тесто для мантов женщины на коленке замешивают? Говорят, что это по-настоящему.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

я вас не понимаю? как это на коленке? У вас с головой всё хорошо?

Вадим Шашкин

С головой пока ещё да. Я сам родился в Кустанайской области. Дед был директором крупного совхоза. Послали поднимать целину. Так дед мне рассказывал, что его как-то казахи пригласили в гости. А у них ни столов, ни стульев не было. Все сидели на полу. На коврах. Деду, как почетному гостю, подали на большом блюде баранью голову. А её нужно было как-то есть особым способом. Если не знаешь и неправильно делаешь, то над тобой смеяться начинают. Но дед был мужик не промах. Умный и хитрый. Заранее узнал этот ритуал и всё сделал правильно. И он мне говорил, что видел, как женщина тесто замешивала на коленке. Ведь столов-то не было.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Есть и столы и стулья.В юртах давно уже не живём. Мясо по казахски едим вилками. Всё?

Вадим Шашкин

Ну, что Вы взбесились-то? Я же хотел Вас обидеть. Какая право горячая женщина. Повезло же кому-то. А я манты руками ем. Так вкуснее. И что здесь такого? Меня бывшая жена научила. Она сама из Киргизии.

Володя

Их у меня 12 для решения разноплановых задач.

Ан
Анчар

Не сотвори себе кумира. 😜

Ан
Анчар

А я не с кем не соревнуюсь! )) Всё сотворённое воображением является кумиром, то есть идеалом! А то, что ангелов вообще нет, то вы сами это подтвердили. 😄

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

у вас все дома?

Ан
Анчар

У меня да! А ваши, что ещё не по сходились? 😂

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

вы похожи на женщину, которая на слово обязательно словом.Может вы перед зеркалом крутитесь,как женщина?

Ан
Анчар

Да... фантазий вам не занимать! 😜

Akber Akberov

Бог. Кроме Его не существует хранителя.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

хорошо.Для вас он ваш ангел хранитель.

Akber Akberov

Не только для меня.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

хорошо, оставьте свои взгляды при себе

Akber Akberov

Я даю ответ те вопросы меня нравится. Я уважаю и другие взгляды на жизнь. Если вы не хотите услышать других мнение,не отвечайте. Я вас беспокоить не буду.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

невидел его.
но скорее всего есть

Nikola Mahkov

добрый всевидящий---спасал не раз!

Владимир Асиновский

Нормальный. Не раз меня оберегал

Сергей Антипин

кучерявый малахольный стервец

Артур Недбайло

Какой не знаю Но точно ЕСТЬ !

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

язычники, поклонявшиеся выдуманным богам отнюдь не были глупцами.Любая выдумка - уже реальность.

Артур Недбайло

Согласен !!

Антон

Не создавал! не знаю что это!

Anatoliy Kofman

Я сам себе ангел- хранитель