Ромка ))

Кто круче ? рыжая ? брюнетка или блондинка ?

Ответы
Жанна Полникова

Круче та ,которая не глупая,с хорошим добрым характером,с красивой душой и на внешность обоятельная! А волосы можно сто раз перекрасить! )))

Наталья Попова

Как показала практика - самые умные -блондинки. Брюнетки -коварные. Рыжие -глупенькие. Я - блондинка натуральная.

Наталья

Рыжая! Побывала она и блондинкой, и брюнеткой, но поняла, что рыжей быть - круче... 🙂

Пакусана Мидиёй )))

Как говорил мой друг : "За неимением блондинок -сойдут и брюнетки "))))Ну и т.д .))))))

Пакусана Мидиёй )))

Ага ))))

Пакусана Мидиёй )))

))))А он када с женщинами заигрывал при мне ))Я стебалась играла тип я его девушка )))))Обламывала вопчим )))))

Пакусана Мидиёй )))

Родиласи блонди ))А потом стала красица в брунетку ))И по сей день )))

Пакусана Мидиёй )))

Угусь ))Искуственный интеллехт обрела ))))))

Пакусана Мидиёй )))

У тибя сердце ф зубах застряло ))))))

Ромка ))

ха ха . больше не буду 😉

Пакусана Мидиёй )))

))))Да че не делай ))Я всеравно найду повод подшутить )))))))

Наташа Новикова

Ктоткруче не знаю. Но каждая по своему хорошо, особенно, если ухоженная 😉

Таня Танина

ты про горбатых да ну есть пологие же не всех так круто завернуло

Георгий Макаров

Для меня блондинки круче. Возможно из-за того, что я сам блондин.

Илонна Грушина

Круче в чём? Интересно просто. Понимаю,вопрос не для женщин..

🖤🐾Инга🐾🖤

Сегодня брюнетка, завтра блондинка, а по выходным рыжая

Таня Qq

как скажешь....полчаса времени-будет любой окрас 😄

Не
Незнакомка

Какая разница какой цвет волос,главное что в душе

Ромка ))

ну все равно же есть определенный типаж

Ромка ))

ну ты же парн себе все равно по критериям выбираешь

Не
Незнакомка

Нет.я парня выбрала по душе. Нашла идеала своего

Мариша

Молодец, девушка правильно говорит-грустно,когда этого не понимают..

Ромка ))

с вами ведь и спорить сложно

Мариша

Лучше согласиться))) 😉

Александра

да я всякая была. но круче от этого не становилась

Камола Насирова

которая в вас зажгет любовь а остальное ерунда

Надежда Савельева

Я побывала во всех цветах, запомнился белый.

lena_tur

а кто с ней рядом? Рыжий, блондин или брюнет?

lena_tur

рыжая, возможно дерзкая. Блондинка чаще безбашенная, а брюнетка-хитромудрая.

lena_tur

в каком порядке? это, наверное, из опыта? Я была во всех этих образах и действительно менялась моя сущность и отношение...

Л*
Людмила *********

все три разом в одной квартире в одно время

Дина Волк

Естественный круче))) Русые рулят 👍😊

Красота Неземная

Не по цвету волос надо смотреть. Наивный...

Хохотушка Весёлая

более беспринципного вопроса не видела ))

Ксения Тимофеева

любимая.. а колер совсем не важен...