Артем Горявин

ЧТО ТАКОЕ ПСИХОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА?

Ответы · страница 2
Светлана Александровна

Это состояние его Души!

Витя Жук

это понятие души человека....

Светлана Александровна

а не все умеют видеть своё в себе!!!

Руслан Парфентьев

ощущения.........

Руслан Парфентьев

капать надо глубже. а не на книжки опираться. сам психолог

Витя Жук

никогда не учился....много читал.....но читал просто для вглубления в психологию....

Витя Жук

люблю психику человека....если хорошо изучить, можно делать что хочешь,,если совесть позволяет...

Руслан Парфентьев

в первую очередь на себя надо обращать внимание . что сам чувствуешь и как это анализируешь. книги как шпаргалка.

Витя Жук

в этом я соглашусь.....но главное надо понять не себя, не то как себя анализируешь, а что чувствуют другие люди....ты можешь чувствовать себя богом....и это тебя не поможет, а только ухудшит понимание.....

Руслан Парфентьев

В ощущениях должна быть мотивация. от этого идет развитие и понимание другого, попробуй и ты поймешь как это.

Руслан Парфентьев

когда малыши ходят в первый класс они складывают числа.проходит время в 10м классе они эти числа умножают в голове. так и сдесь.трудно понять надо сначало пройти.

Александр Дорохин

что-то такое

Витя Жук

)))это самое простое что можно изучить и понять, если захотеть...