Елена Блинова

есть ли любовь настоящая?

Ответы · страница 3
Та Самая

Нет. Есть влюбчивость, влюблённость, привычка, страх одиночества..

Ал
Алексей

Хоть один здравый ответ.👍

Александр Иваньков

ЛБОВЬ всегда бывает настоящяя. Не настоящей просто не существует.

Павлос

Говорят, самый короткий срок у любви........., но бывают исключения....

Александр Захаров

Есть, этот дар дают по заслугам прошлых жизней, но могут и не дать.

Евгений Стариков

Есть, но явление это очень неустойчивое, для него условия нужны...

Марина

Есть! Настоящая Любовь начинается там,где ничего не ждут взамен

Ал
Алексей

С этим не поспоришь...

Марина

Мы не будем спорить....Жить без Любви,быть может,просто...НО как на свете без Любви прожить?...

Галей Фахрутдинов

КОНЕЧНО, НО И САМА ДОЛЖНА СТАТЬ НАСТОЯЩЕЙ, А НЕ МЕЧТАТЕЛЬНОЙ.....

Фе
Феникс*

Любовь - это когда не стыдно идти за руку со своим уёбищем...🫨

Ал
Алексей

А Вам не стыдно?

Фе
Феникс*

я в активном поиске🤣

Ал
Алексей

Я тоже

Фе
Феникс*

good luck🤝

Юрий Куракин

Бред - есть.. Определите любовь... что это...и Вы её потеряете...

Татьяна И.

Да, если без измен...
но мне не повезло... они изменяли... увы...(

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Есть конечно. Но чтобы встретить её жизни может не хватить))

Лю
Любовь

Принять реальность.... такую как есть... это настоящая любовь

Музыкальный Кот 🐈

нет. Есть гормоны и биохимические реакции в головном мозге.

Vitalij Shpakov

Если обнаружите в интернете рейтинг, обязательно напишите!

Ирина Гончарж

Есть. Любовь к родителям, к детям, к родине маленькой своей.

*****Кира

Зависит от вас, не от количества денег в кошельке, а от вас

Ал
Алексей

Сейчас всё больше от количества денег зависит...

*****Кира

Это уже не любовь а интерес как поживится

Ал
Алексей

Так он и скрывается под видом любви...

Володя Полещук

Любовь всегда настоящая ---это мы ее делаем бракованной

Виктор

Кроме Тебя самого, кто может это "принять", дуралей🤣💥

Павел Ломега

у меня есть - с женой до конца! в болезни и здравии и т.д.

Павел Ломега