Даже Так...

Вы зарядку, с утра делаете или только тут, моторику пальцев, в интернете развиваете?

Ответы
Володя

Thera Cane-массажер. Для начала массаж, а потом можно и зарядку сделать. А то после сорока лучше уже вообще разминаться предварительно перед тем даже, как день начинать, а не говоря уж о зарядке. На сухую не следует чего-либо делать, а то мало ли чего случиться может))

Майя Петрова

зарядку делаю - без неё тело. как кисель. Я в молодости спортом активно занималась

Жена Дракона

Муж утром делает , мне больше нравится вечером заниматься спортом .

Зинаида

С утра трясу руками. Мы писали,мы писали наши пальчики устали.

Людмила Закожурникова (Савельева)

ЕЖЕДНЕВНО....НЕ СМОТРЯ НА СВОЙ НЕМАЛЫЙ ВОЗРАСТ...

Елена...

Ага еще в отличии от зарядки с удовольствием!!

Анна Осокина

Да, делаю. По Бубновскому. 40 минут каждое утро.

Пт
Птичка

лень победила зарядку. разминаю пальчики

Ольга Пальчикова

С собакой гуляю- это зарядка?

Muhiadin Tulemisov

зарядку обязательно делаем

Света Сила

Я делаю зарядку пёсику

Даже Так...

от куста и до столба

Света Сила

Нет. Что у вас за мысли такие...?

Даже Так...

скакуны

Даже Так...

не как у О.гамзатова