Ла
Лада

Господа, вот этот человек прилюдно назвал меня лошадью и состряпал вопрос теперь поливает грязью, как считаете я похожа на лошадь? sprashivalka.com/5283453/questions

Ответы
Беатрис

я вас не знаю. фото не видела, с характером не сталкивалась. У вас больше нет проблем, как переживать по поводу местных хамов? ЧС и забыли о нем

Ла
Лада

Вот и поплюйте)))

Беатрис

что я и сделала)))

Ла
Лада

Умничка!С Рождеством Вас!)) Пусть Вам встречаются только добрые люди)))

Беатрис

и вас с рождеством!

Ла
Лада

Благодарю))

Ле
Лекс

А чего заморачиваться?или приятно вспоминать с каждым новым ответом? По мне так,пролетело мимо и забыл,я же штаны даже из за этого не брал

Ирина Карпова

тут такого барахла выше крыши.а в реале сидят в кустах и тихо попердывают. палочкой в сторонку отодвиньте и не заморачивайтесь!

Ла
Лада

😂😂😂👍 Лохопед

Ирина Карпова

меня такой местный ПЯТАЧОК назвал свиньей.я и говорю- из нас двоих пятачок, то есть свинка- это ты.сука -гоаорит и чс..

Ла
Лада

Умница)))

Ла
Лада

Спасибо , Ирочка и вас с Рождеством!)

Юра

как позитивный человек вроде вас может быть легко ранимым?.. нет, на лошадь вы не похожи.

Ла
Лада

Спасибо

Юра

✌️

Андрей

на фото нет, приятная женщина. А на придурков внимание не обращайте и не переживайте

Андрей

Посмотрел на фото оскорбителя, материться нехорошо, но напишите ему ебун косоголовый и пидор синегнойный. Похоже сидел

Ла
Лада

Спасибо!

Михаил

Во первых нет, а во вторых не стоит обращать внимания на обиженных судьбой идиотов

Ла
Лада

)

Lаzy

Красивая, практически не отразимая Женщина. И... Не обращайте вниманияина мудаков.

Ла
Лада

Спасибо

(◆_◆)

На лицо - нет, правильные черты и толковый макияж. Мож весь цимес был в переписке?

Ла
Лада

Ага, аватарка куклы стояла, вот он и пристебался. Рожу прячешь лошадиную и прочее. Пришлось сказать куда он должен идти. Таку это быдло устроило травлю!

(◆_◆)

Забей. Будешь игнорить - сам отвалится. А те кто захочет на тебя посмотреть - реально убедятся, кто из вас конь педальный в первую очередь.

Вадим Ахметов

Не обращайте внимание, дибилов очень много, вы же очень симпатичная)

Ла
Лада

Спасибо

Alexandr Kolomytsev

Не обращайте внимания на идиотов. А самое главное не спорьте с ними.

Alexandr Kolomytsev

Даст бог встречусь с ним😀

Ла
Лада

В жизни наверняка лохопед обычный))

Alexandr Kolomytsev

Как всегда. Увы из-за таких чудаков всех мужчин считают такими-же.

Ла
Лада

Не правда)) не всех

Alexandr Kolomytsev

Это радует, спасибо😉

Улугбек

Не смущайтесь, Лизонькак... У Вас прекрасные коровьи глаза!!!

Ла
Лада

Тьфу, хорошо не как у овцы) Говном бросил полегчало?

Улугбек

Сами напросились же...

Ла
Лада

Я вас унизила, оскорбила?

Улугбек

А я сказал... сущую правду, Лиза!!! Видать, Вы не видели выразительность глаз у бурёнки.... В деревню иногда заглядывать надо, а не унижаться!!!!

Ла
Лада

Я там родилась и прожила 19 лет. Но у меня и в мыслях небыло сравнивать человека с животным.

Улугбек

Глаза коровы... ни с чем по выразительности не сравнимы, Лизонька!!!

Игорь Шумейко

Он Вас оскорбляет? Скажите спасибо ему-ОН ВАМ ДЭ отдаёт.

Игорь Шумейко

Это мелочи жизни. Ставьте свою,настоящую и принимайте хорошую материю,от глупцов.

Ла
Лада

Спасибо, земляк, с Рождеством вас)

Игорь Шумейко

Взаимно Елизавета. Спокойного сердца нам всем.

Ла
Лада

Во здравие,!

Собеседник

Не похожа на лошадь ,если конечно на аватарке ваше фото.

Ла
Лада

Уже

Собеседник

Ну вот и замечательно.

Ла
Лада

С Рождеством!)

Собеседник

И вас!

Ла
Лада

Благодарю!

Ва
Валерий

красивая дама.это он от полового безсилия

Ва
Валерий

тоже верно

Ла
Лада

🤝

Ла
Лада

Благодарю! И вас с праздником!

Ла
Лада

🥂

Сергей Богатов

Может,он о настоящей цирковой лошади?

Ла
Лада

Нет, почитайте диалоги. Это я его дрочера отправила по назначению, вот он и бесится))

Сергей Богатов

Игнорируйте и все.Видимо,у человека воспитание хромает.

Ла
Лада

Вообще отсутствует))

Сергей Богатов

Так чего от него доброго ждать?Жаль таких людей,одна злоба внутри.

Кто-То

я тебя не видел. А предстория какая?

Ла
Лада

Садом и Гоморру

Ви
Виктория

Садом и Гоморра уже))

Ла
Лада

Пока не совсем,мы еще живы))

Ви
Виктория

В общем забейте вы на них и сохраняйте спокойствие) Если в жизни не всегда получается человеку мозг вправить, то в интернете точно не получится))))

Ла
Лада

Мне как-то плевать на них,я никого не трогаю, но не терплю когда меня ни за что поливают грязью всякие уроды.

Сергей Милушкин

шли всех нафиг......ты прекрассна))))))

Ла
Лада

На вкус и цвет товарищей нет)) лишь бы в радость,))

Сергей Милушкин

ХОЧЕШЬ ПОДАРОК...НУ КАК РАЗ НОВЫЙ ГОД ПРОШЕЛ................НУ ВЕДЬ СКОРО СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД))))

Ла
Лада

Я свои подарки получила))

Сергей Милушкин

А ОТ МЕНЯ ЗНАЧИТСЯ НЕ ХОТИТЕ?(((((

Ла
Лада

Спасибо, нет

Es. Vik.

Это не человек, это конь педальный)

Ла
Лада

))

Юр
Юрил

А почему решила что именно тебя ??

Ла
Лада

Он меня в диалоге обзывал ему моя прежняя аватарка не понравилась.

Юр
Юрил

Добро пожаловать ...😂😂😂И не бери в голову ..

Ла
Лада

Окей

Юр
Юрил

Тут лучшее средство защиты..Игнор..

Марина

А Вы в ЧС его загоните и забудьте

Ла
Лада

Его сейчас облапали многие, сам убежал))) можно вопрос удалять))