Джоника

Как- то находят собеседника из Спрашивалки на Моём мире, а также посылают сообщения на майл ?

Ответы
Кот Макси

Справа от Вашей авы есть значок Мира. Лазают туда, чтобы увидеть фотку (Вы не гортензия). Это не значит, что Вас настойчиво ищут по сайтам. Ответил на 2 вопроса?

Сергей Николаевич

http://fishki.lv/10.html как ты проницателлен макси

Сергей Николаевич

Джоника

А БАЛ ДЕТТЬ!! Всё так просто?! спасибо!

Джоника

по шейке, по шейке, по головке, до самого хвоста.. Ах ты какой, умный и ласковый кошарик

Джоника

пожалуйста Ещё раз всё снова. по той же программе

Кот Макси

А у меня тоже есть программа... Произвольная...

Владимир Селезнёв

кто желает общаются там....ужо о сокровенном..чтоб здесь не светиться

Александр Синкин

О чём это Вы??? Хотели бы получить инструкцию или видеопособие???

Андрей

не знаю! знаю что вы из Москвы

Rima Kravcenko

видно больше общений желают

Джоника

почему- понятно. Но как?! Здесь у меня псевдоним и другая аватарка

Джоника

ну никуда не деться от назойливых

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

А ещё можно в ВК найти.)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

зайдите в мой профиль, там есть @ и синяя загагулинка VK/ Кликните мышкой на @ найдёте меня в мире, на синюю загагулинку, найдёте на VK.)) Это как пример, и на всех страничках оппонентов подобным образом.))