Людмила Ульяновская

На белый снег,лежащий мило,
Сегодня дождь прошел,и смыл...
И ветер дул с такою силой,
Что очень многих огорчил...

А нам идти сегодня в гости,
И как прическу сохранить,?
Да не продуло б наши кости.
Как эти беды пережить???!!!

Ответы
Родион Корнев

Я дам совет вполне простой ..... Что б избежать Вам это все ..... У дома чуточку по стой .... И пулей в дом - вот (собственно) и все .

Людмила Ульяновская

Тебе спасибо ,Родион!
Таким путем мы и пойдем !

Родион Корнев

Идти таким путем , Вас (собственно), никто не заставлял .... Ведь сей вопрос от Вас , синьора , поступил ..... И "...как Вам быть..." - я просто отвечал ..... И утвердительно (об этом я) вообще не голосил ....Согласен , не всегда подходит данный нам совет ..... А зачастую нам , вообще , с подручней думать бы самим ...... Ведь чтоб не быть в особой стадии плохим .... По-думать и решать , однако , должен каждый человек .... /Родион Корнев/

Людмила Ульяновская

Какое благо,благодать
Осенним воздухом дышать
И не умеривать дыханья!
Еще даровано.душе
Жить на последнем рубеже,
Дар умиленья,любованья.

Еще горит моя звезда.
Мерцает в озере вода,
В ней-отраженное сиянье.
И сердцу сладко уповать
И,как молитву,повторять:
"Продлись! Продлсь,очарованье!"

Родион Корнев

Я прочитал и был приятно удивлен .... Сему творению от Вас ..... Но я не понял пару фраз .... О чем Вы пишите в писании своем .

Людмила Ульяновская

Ловить упадающий лист.
Следить независтливым взглядом
За сменой осенних нарядов,
Как лес возвышающе чист!

Ира

Прям как у нас погодка)

Людмила Ульяновская

Вот сижу и горюю.Это я окна намыла! Всегда так потом случается!