Сергей Высокос

Если фортуна повернулась к тебе задом - не расстраивайся, а пристраивайся)))

Ответы
Елена Савченко

в дни несчастья,размышляй,во дни благополучия пользуйся благом,то и другое соделал Бог,чтобы человек не мог ничего сказать против Него.(екклесиаст0

Сергей Высокос

нда, размышлять приходится чаще)))

Г*
Галчонок *

....и получай удовольствие... А вид сзади тоже ничё )))

Сергей Высокос

ну не всегда же нас должны.... когда то и мы)))

Г*
Галчонок *

Хотела пошлость написать ... неа не буду... Просто )

Милая Мила

Главное не стать чьей то отвернувшейся фортуной!)

Сергей Высокос

нда, особенно если ты парень)))

Марат Сабитов

я предпочитаю поворачиваться одновременно с ней

Сергей Высокос

то есть к ней тоже задом? А зачем, интересно?

Марат Сабитов

лицом к лицу. смотри синхронное плавание)

Сергей Высокос

нее, вот например, стоял ты к ней лицом, она к тебе тоже, и вот она отвернулась. Получается если ты тоже повернешся, то будешь к ней спиной, вы друг напротив друга стоите)))

Марат Сабитов

похоже наши рассуждения растянулись надолго

Сергей Высокос

не, просто не могу представить параллельно,

Красильникова Наталья

фортуна - женский род, а там уж сами смотрите

Анна Коляскина

конечно, надо во всем видеть плюсы

Сергей Высокос

кстати про перья, Старобинец книги такой не нашёл( есть с похожим названием какая то Юлия Вознесенская)

Сергей Высокос

значит всётки Вознесенская?

Анна Коляскина

угу, у старобинец я другое читала)))

Сергей Высокос

ок, я наверно всётки прочту, хотя начало там неочень)

Сергей Высокос

просто начало мельком читал, там что то про церковь, ещё религии, эт надо вдумываться, а на это нужно время)

Анна Коляскина

ну церковь там поверхностно, прочитай потом скажешь понравилось или нет

Сергей Высокос

могу сказать одно, ОБЯЗАТЕЛЬНО прочту, в скором времени)

Саня Исмагилов

нормально сказано .. сам придумал?

Лилия Яковлева

просто жди и будет по другому

Арсений Ульрих

У меня друггие предпочтения..

Татьяна Соломатина

просто время переждать 😄

Сергей Высокос

но поговорка прикольная, оптимистичная)))

Ольга Кудрявцева

Молодец! Так и будет!

Сергей Высокос

фортуна странная женщина) или судьба)

Ольга Кудрявцева

Привыкайте счастливыми быть! Просыпаться с улыбкой лучистой... И со взглядом по детскому чистым, Привыкайте друг друга любить... Научитесь плохое не звать, Предвещая заранее беды... Вы ведите другие беседы... Научитесь душой расцветать... Привыкайте добро замечать И ценить то, что жизнью даётся... И за счастьем бежать не придётся... Будет счастье за вами бежать! Научитесь подвоха не ждать От людей незнакомых и близких... Ведь у всех, у высоких, и низких Есть желание - счастье познать...

Сергей Высокос

если задуматься то да, со многим согласен)

Ольга Кудрявцева

Единственным критерием для жизни является блаженство. Если вы не чувствуете, что жизнь - это блаженство, тогда знайте, что вы идете в неправильном направлении.

Сергей Высокос

тогда большая часть мира шагает не туда)

Киса Милашка

обязательно

Киса Милашка

нет моя мама не такая чтоб не отдали я пошла учиться хотя не хотела

Сергей Высокос

учиться надо, это никогда лишним не будет)

Киса Милашка

но я хотела пойти учиться на юриста даже поступила

Сергей Высокос

мы ж вроде про мед говорили?

Киса Милашка

я туда не пошла мама не смогла уговорить. я это уже 2 раз говорю.ты перепутал наверное