Оксана

Я люблю кофе,который варят...и,людей люблю,нерастворимых...

Ответы
А Б

Пейте кофе «Копи Лювак». Основной привлекающий внимание факт — ягоды кофе едят небольшие местные зверьки люваки, которые и дали название этому сорту кофе. Они выбирают самые спелые и вкусные ягоды. Зверьки эти едят только кофе, большая часть ягод не усваивается организмом и выходит естественным путем. Вот на этой стадии процесс производства кофе переходит в руки людей. Кофейные ягоды тщательно промываются, высушиваются и обжариваются. И идут на продажу, радуя ценителей, готовых покупать этот необыкновенный кофе за баснословные суммы. К слову, за рубежом фунт «Копи Лювака» может стоить от 100 до 600 долларов. Отечественные интернет-магазины предлагают российским ценителям кофе 100 граммов этих зерен за сумму, приближающуюся к 2000 рублей

Подробнее: https://www.kakprosto.ru/kak-58765-kak-svarit-kofe-kopi-lyuvak#ixzz6HVFJyf3V

Pf
Pfvbhf

Крепкие люди, крепко умеют все
Чувства их выживают даже при катастрофе
Мне бы хотелось о крепкое, о плечо
Но у меня из крепкого только кофе.
Он меня вряд ли в объятиях искупает
Это мечты такие из недостижимых
Я люблю кофе, который варят
Да и людей люблю… тоже, не растворимых.

Семён

Я в этом году пил кофе в Хорватии ... такой вкусный ещё не пил никогда, честно говорю,а главное у них в любой забегаловке такой вкусный ... говорят их итальянцы научили такой делать ... растворимый кофе пью очень редко, в случае безысходности ...

Анатолий

Я сам без остатка растворяюсь в тех, кого люблю, и мне любы-дороги те, кто растворяется во мне... А кофе молотый натуральный я тоже люблю, люблю пить его с дорогими мне людьми. 🙂

Владимир Лунин

Однажды я дочь отдал в центр развития, ну что бы научилась читать быстрее, дык выяснилось, кто там прошел обучение- кофеманами больше не были...

Валерий Дягилев

---Вам чай или кофе??---Ни то ни другое. Мне море , закат и вино, Мечту на ладони и шепот прибоя, Пожалуй и бриз заодно!!!

Геннадий Митрофанов

Замечательный вкус. Если-наоборот-то,как-то скучно,бы получилось. Павел Корчагин является Вашим эталоном?

Владимир Краснов

Только по двум критериям в вашей табели о рангах определяется принадлежность к статусу ?

Александр Белов

Кофе не варя. Только доводят до кипения. Что касается нерастовримых людей - ?.

Константин Южный

Ну фсе! Анна .... я растворяюсь в лесу, и в поле, в песках пустынных и на море.....

Аnna

Оке

Константин Южный

Ты действуешь на меня по принципу "домино"...Anna!

Юр
Юрий

Никогда не узнаете, растворимый человек или нет, пока в кипяток не бросите.

Snake Green

Да ладно, все люди растворимы, была бы достаточная концентрация кислоты

Ок
Оксана

Нерастворимые люди, порой страшные люди)) Пожалуй, люблю просто кофе)

Дм
Дмитрий

А я нарисовался хрен сотрёшь )

Виктор Гордеев

Хах ты таких варишь в котлах и рассказываешь что миленькии потерпи?

Федор Тиханов

С осадком конечно интересней. И погадать можно и повздорить. ))

Федор Тиханов

Оно, я вижу, постоянно на взводе. )

Аnna

Почему

Аnna

Есть такое)

Аnna

😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Люди вполне себе растворимые. Серная кислота творит чудеса)

Три3Ло Zloe

Ээээх...вот бы люди и в правду некоторые были растворимы....

Аnna

Чтоб смылись безвести

Три3Ло Zloe

И дождь - как святая вода...

Аnna

Тоже пойдет

Три3Ло Zloe

А с другой стороны...мы-то варимся...😃

Аnna

В своем соку

Авраам Чулпанхаматов

Вот, еще не встретились, а ты уже условиями пугаешь...😆

Авраам Чулпанхаматов

Так, кофе не пью. Оправданий и отказов, не принимаю.

Авраам Чулпанхаматов

И в позу роденовского Мыслителя, не вставать...

Николаус

А я люблю девочек интимных! На денежки не удовлетворимых!

Ва
Валери́

Идите в снайпе🖼ры, только стреляйте по Авакову