Евгения Самсонова

Бельё высохло, вопрос, гладить или забить?

Ответы · страница 16
Сергей Мухтаров

да пошло оно

Сергей Мухтаров

значит я прав да пошло оно)

Редиска

Кинь монету

Редиска

Ну вам не привыкать к этому

Редиска

Тепла скорее

Редиска

Чем займешся сегодня

Евгения Самсонова

Судя по погоде буду телек смотреть

Редиска

Вчера гуляла

Алексей Вандышев

гладить всё

Евгения Самсонова

Вы опрелелитесь а то я прям растерялась

Алексей Вандышев

а... вот.. вообще чего? говори.

Алексей Вандышев

значит нет........................

Ina Jin D Rin

а вы откуда?

Ina Jin D Rin

там нужно: 1 - снять с верёвки; 2 - отдубасить. чтоб сошёл снег; 3- положить в таз, подождать когда смягчиться; 4 - слить воду (повторять столько раз, сколько раз будет наполняться тазик); 5 - постараться прогладить, чтоб было сухим

Евгения Самсонова

Нк ну у нас электричество есть честное слово и водопровод

Го
Гость

Забить😃

Евгения Самсонова

Найти и пилюли выписать это юмор

Го
Гость

А если бы и нашел что тогда было?

Евгения Самсонова

Я хорошо спряталась и смысл

Евгения Самсонова

Зачем, жениться хочешь что ли, так я бедная и с ребёнком

Го
Гость

Хахаха я и так женат разобраться не могу что происходит?извини за вопрос а качсто у нас был бы с.....с?

Степан Кучеренко

Одень и иди

Степан Кучеренко

Ты что и ролтон не кушаешь???

Степан Кучеренко

О точно завтра спагеттьи жене велю приготовить, вот это мысль

Степан Кучеренко

Ну так как насчёт номера или скайп лучше давай???

Евгения Самсонова

Извини я глупостями не маюсь приятно было поболтать

Степан Кучеренко

Ясно!!! Мне тоже приятно!!Споки ноки!!!!

Aslan Bakinskiy

Не стирать.

Aslan Bakinskiy

Это не взаимный поцелуй, а не плохо было бы, это просто от меня.💋

Aslan Bakinskiy

Лишнее значить лишнее, этот последний поцелуй не в счёт.

Aslan Bakinskiy

Женщины после поцелуев так хорошеют, как на смайлике, а дл Вас это лишнее.🌹

Aslan Bakinskiy

Но последняя моя просьба, это не шутка.🌹

Aslan Bakinskiy

Тогда, желаю Вам всего прекрасного, а то я наговорю ещё лишнего.

Ольга

Как хотите)

Евгения Самсонова

Блин ну наконец могу лениться

Евгения Самсонова

Ага оно самое 👍👏😂😁😊🌹🌹🌹🍬☕🍵🍕

Алексей Овсянкин

Поздно уже

Евгения Самсонова

В интернете есть информация

Алексей Овсянкин

Да, я там и узеал про соц, зациту.

Евгения Самсонова

И про церковное есть там тоже

Алексей Овсянкин

Нет, не видел..Это ты подсказала.

Ольга

Я забиваю..

Евгения Самсонова

У вас тепло а я с севера Карелии

Евгения Самсонова

И у нас тоже ,правда не много и минус только ночью

Евгения Самсонова

У нас то этот год не рыба не мясо и лета не было и в остальной ничего

Ольга

У природы нет плохой погоды..банально..но правда.Главное..не что с нами происходит,а как мы к этому относимся..

Евгения Самсонова

И то верно юмор он помогает и облагораживает

Александр Заболотный

выбросить.

Александр Заболотный

у магазина ребята с дискача шли набрали вина море.а закуску нет смотрят куча лука лежит за магазином уже проросла стали им закусиваткто-то сходил попросил буханку хлеба и соли решили на костре его.натаскали кирпичей выложили наломали ящиков лотков разожгли. потом смотрят выставили три клетки яиц бой. нашли протевень нпомыли . на кирпичи шифер с дырой посреди типа конфорки как в плита. девченки луку ножничками покрошилы. вбили яйца. добавили дров разгорелось на славу некоторые с ккраев успели попробывать а потом. легко догадаться что было незабываемое. можно посмотреть на ютубе как ведет себя шифер в костре.

Александр Заболотный

да все нарядные а тут бабах и яйца с пеплом и искрами на всех сразу. многим мамки вставили и перегар учуяли.

Александр Заболотный

несомненно.у одной вешь модная прогорела из польши.

Александр Заболотный

троих в милицию забрали сработала сигнализация. но утром отпустили.

Александр Заболотный

смотрел ролик. оставили карлика в детской коляске в памперсах. и пачкой подгузников. он там плачет проходила пара. муж сказал проверь может мокрый ребенок переоденешь пока родит.нету. та провнрила и сказала да у этого ребенка. больше чем у тебя.

Rustam H

По разному

Rustam H

Да очень просто, вот вы например белье крахмалите???

Rustam H

Вот а супруга крахмалит, стирает а я глажу

Rustam H

У нас равноправие я иду со списком в магазин мою чищу она готовит (это её) я мою посуду

Евгения Самсонова

Респект тогда высокие отношения

Rustam H

Да не негатива тоже хватает, как наверно в любой семье все гладко не бывает

Евгения Самсонова

Конечно да и скучно когда все шикарно тишига тодк утомляет

Лю
Людмила

По желанию

Andrei Andreihp

CEM ZANEATA?? POOBSHEAMSEA?

Andrei Andreihp

O JIZNI , O VSEOM STO ZAHOCEASHI

Andrei Andreihp

EVGHENYA TOLIKO DAVAI POOB SHEAMSEA LUTSHE V SKYPE

Cahe Black

фу! неряха!

Евгения Самсонова

По себе людей не судят, это юмор был

Cahe Black

но есть доля правды в каждом юморе! не юмори так больше! судил бы по себе то ты б чистюлею была !!!!

Кирочка

Я не глажу)

Кирочка

Ну вот так..глажу когда меняю)

Петр Кондуров

смотря чьё

Евгения Самсонова

Не тогда буду лениться пока звезды не сойдутся

Эльвира Мандрыка

Я НЕ ГЛАЖУ

Эльвира Мандрыка

Я К СТАТИ ТОЖЕ НА ПЕНСИЮ НЕ НАДЕЮСЬ

Евгения Самсонова

А с нашими ценами на неё надежды маловато будет

Эльвира Мандрыка

Я РЕПЕТИТОР И ЗАНИМАЮСЬ С 4 ДЕТКАМИ

Эльвира Мандрыка

русский математика начальной школы

Звездочет Дальнобой Торонто

погладить

Надежда Из Сибири.

С Новым годом......интересно, опять аввы нет...все понятно

Евгения Самсонова

Почему нет это глюк интернета

Надежда Из Сибири.

Принято.

Хадижа

забить😁

Хадижа

может, легче машинку заменить?😁

Хадижа

надо говорить-денег ДО СТА ТОЧНО!

Хадижа

я раньше возмущалась на себя, да что такое, сколько есть денег в кошельке-всё надо истратить... А теперь я удивляюсь- да нет же, не так, МНЕ ВСЕГДА НА ВСЁ ХВАТАЕТ ДЕНЕГ!

Евгения Самсонова

Приму спасибо хороший совет

Le
Lee-Стричк@

Я не глажу

Le
Lee-Стричк@

Верю. Кстати, как то попалась статья, что гладить постельное бельё не очень полезно, оно перестает "дышать". Смешно, но я решила считать это уважительной причиной)

Евгения Самсонова

все я тоже а то иш лежит такое ждёт а все ходу и отмахиваюсь

Евгения Самсонова

Вы прелесть я рада что вы надоумили

Le
Lee-Стричк@

Надо ведь получать удовольствие и от обыденных дел)

Λακσμι

я тоже уже давно не глажу ) бессмыссленная трата времени. Прежде это нужно было в гигиенических целях. Сейчас такой необходимости нет.

Λακσμι

Только слишком мятое глажу.

Λακσμι

))