Евгения Самсонова

Бельё высохло, вопрос, гладить или забить?

Ответы · страница 2
Олег Долгожданов

Посмотри старый советский мультфильм про доброго Э-эхо)). Узнаешь 😜

Фекла Ивановна

приехали. теперь бытовые вопросы в тренде решать с помощью коллективного разума

Евгения Самсонова

Сама в шоке, как долбануло, вот и решиться не могу

Фекла Ивановна

в шкафу все равно все помнеться

Евгения Самсонова

Вот и дилемма века быть или не быть ой фу гладить или бееееее

Евгения Самсонова

А вы Не переключаетесь с бытовых на юмор а то так и помереть от тоски и печали можно

Сибирский Инквизитор

Ведь в самом вопросе кроется это вот: "Ну пусть все скажут "Забить!""
Итак: ЗАБИТЬ!

Евгения Самсонова

А вы кровожаден а если заплачет

Сибирский Инквизитор

В чем выражается моя кровожадность и кто и почему должен плакать?

Ан
Ангел

В предчувствии разлуки - утром вешним -
Чуть слышно шепчут: - Мало... мало... мало..

Евгения Самсонова

Вы все о своём смотрю так не по адресу же

Ан
Ангел

Будьте любезны, доброжелательны и приветливы

Ан
Ангел

Давайте без пошлости, просто красиво и прекрасно

Ан
Ангел

Неважно что именно, важно, чтобы вдвоем.

Евгения Самсонова

Интересно , лавайте по чайку

Ан
Ангел

Попробуйте – и все поймете

Надежда Ильенко

Забить. Лично я глажу только когда Беру из шкафа. Окуратно сложите и всего лишь.

Надежда Ильенко

Просто я не люблю гладить только когда нужно.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Мне часто лень. Но в принципе, утюжка же убивает микробы и делает нас здоровее.

Евгения Самсонова

А я все равно глажу борюсь с собой

Евгения Самсонова

Да наверно и чего время не повернуть когда все делали за нас

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

смотря какое белье, скажем носки или прошу прощения труселя можно не гладить.

а про другое можно погладить позже, скажем простынь и пододеяльник гладить смысла тоже не особо вижу, так как под действием тепла собственного тела оно само нагреется и кое как прогладиться

Радость

Снять аккуратно, разгладить руками, складывая...Положить на место и забыть...)))

Ин
Инна

Погладить то, что невозможно носить невыглаженным, на остальное - забить!😉

Евгения Самсонова

Постельное самое противное

Ин
Инна

И не гладьте. Аккуратно сложить стопочкой, и в шкаф

Сергей Крыгин

Женя ! Ложись баиньки уже ! С утра будет проще решить эту задачу красотуля !

Сергей Крыгин

ВОт стараюсь как то для тебя красоточка ! ✌️ 😉 🌷 🌺 🌷 👍 😘

Сергей Крыгин

ЗА то что моя подружка здешняя , это в первую очередь женщина !

Сергей Крыгин

ДА без проблем красотуля ! 🌺 🌹 🌷 🌼 💐 🌸 🌈

Ольга Просто ******

забить ..я глажу очень мало ...только то что мы носил ...постельное никогда ...

Илья Деревяга

на фиг оно нужно выброси и не заморачивайся ходи голая ты и так красивая

Евгения Самсонова

Я ж мама думаешь сын поймёт

Илья Деревяга

ну ладно при детях сосочки прятать можно)

Илья Деревяга

да как сказать?! даже не знаю

Илья Деревяга

выбросил щас всю одежду на работе хожу голый коллектив женский и как то меня не особо поддерживают только пьяный слесарь инакентий поддержал

Илья Деревяга

хотел написать да я такой а написал дама

Анатолий

Да, конечно, пусть висит себе дальше - забудьте Вы о нём, не пеньтесь! ))))

Евгения Самсонова

Добрый какой 😁😁😁

Анатолий

А чё - нет-то? Посвятите себя более нужному в сей момент делу или мероприятию! )))) 😂 👍 😝

Евгения Самсонова

А я и так полезным занята ленюсь активно

Анатолий

Тоже - Хорошее Дело! )))) Только не слишком долго угнетайте Себя, Любимую, столь непосильным "полезным делом"... Иначе всё накопится... и попытается задавить Вас, как снежный ком!...)))

Евгения Самсонова

Не я мама я себя этим балую редко

Volk Odinochka

Бельё настолько высохло, что можно либо в него, либо им, забивать??? 😉

Andrey

Сложите аккуратно, положите на кресло, сядьте и включите лабуду по ТВ)

Юлия Пак

Сложить и положить в шкаф под другое. Отлежится и будет как глаженое.

Юлия Пак

Бабушка моего мужа складывала его очень тщательно, заворачивала в покрывало и вытаптывала. В ее молодости утюга не было. Одна деталь - белье не должно быть пересушеным.

Ро
Розочка

..складываю чуть влажное и прекрасно...но кое-что все равно глажу..

Евгения Самсонова

А я стараюсь все гладить мягче потом

Ро
Розочка

тоже хорошо..белье европейское...мягче много.

Евгения Самсонова

Надо прикупить ,но гладить все равно буду наверно ,гигиена

Ро
Розочка

ваш юмор мне понятен..но в спор ввязываться не хочу

Nickson.

Это же не гвоздь?😆😆конечно гладить. ..но потом😆😆

Nickson.

Они сами выбирают....отношением....причём это и в реале так....не могу быть двуличным. ....по этому я не хитрый....👨

Юрий Никола

желательно выгладеть но если сильно устала то отложить на потом

Добрый Вечер

😃 Нада другим напомнить чтобы не забывали😜

Добрый Вечер

а кто на глаза первым попадётся, тому сразу и кричите: -Ты, зараза, бельё погладил или опять забыл?!😜

Добрый Вечер

точно! а потом рожицы ему стройте

Евгения Самсонова

Сыну пофиг он и гладить не будет

Добрый Вечер

главное себя преодолеть, не только же ему шутки шутить😃

Евгения Самсонова

Все пошла гладить сон это глупости