Оля Максимова

любовь проходит?

Ответы · страница 17
Светлана Сапожник

Стихает,как буря и тлеет,тлеет долгие годы,если конечно это любовь.

Юля Шишко

если это настоящая любовь, а не обычная влюбленность, то думаю нет..

Денис Сорокин

Никогда!!! НАСТОЯЩАЯ никогда! Давайте завтра свяжемся, я расскажу?...

Эдуард Пронин

Скорее всего да, но если была настоящая любовь - остается уважение!

Шурик Б

Настоящая нет. Она переходит на другой, качественно новый уровень.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Она есть всегда..)))....блин, почему нет лайков на аватарки..)))😍

Фанис Кагиров

нет, у меня уже 38 лет, любовь.😍 😍 😍 😘 😘

Ким Людмила

и снова приходит новая. Просто отношения изживают себя. Привычка...

Muhiadn Tulemisov

настоящая любовь никогда не проходит но она дана только избранным

Павел Соболевский

Проходит. Любовь это гормоны... Перестают выделяться через 3-4 года!

Вячеслав Губа

В одних проходит ,,,,другие сразу находят,,,ничего не застраивается

Василий Плавский

Если любовь проходит значит вы не нашли любимого и единственного.

Ан
Андрей,ялта

нет.есть чувства.кагда думаешь постоянно о нем.хоть и прошло 15 лет

Пётр Подольский

у ходит одна приходит вторая третья и так до старости. это хорошо.

Ка
Катрин

обязательно разных любить?))

Пётр Подольский

того кто нравиться.но осторожно мужики хитрые.

Юрий Юрченко

Проходит, но оставляет следы в виде царапин или незаживающих ран.

Га
Галым

да.... или, может стирается острота ушедших душевных переживаний...

Oleg M

и приходит, и прибегает, и скачет, и впрыгивает, и многое другое ....

Виктор Ларьков

если человек тебе по настоящему интересен и нужен, то не проходит

Василий Зверев

Сомневаюсь.Если любовь прошла то это скорее всего была не любовь.

Shaxobiddin Ikromov

и мечта проходит с ним😞 💐 🌹 🌷 ладно мы жевём🏃‍♂️