Оля Максимова

любовь проходит?

Ответы · страница 4
Ники Фор

Любовь это огонь чувств(костер проще говоря). Чтобы костер не гас, надо следить за ним. Но если ни чего не помогло, то зажигайте новый! С Новым годом!

Дмитрий Лознер

Отвечу своими стихами))) Что есть любовь -- скажи на милость, она ведь есть -- а может нет, ведь это блеф -- а может чувство, ведь это грех -- а может нет?

Дмитрий Лознер

а если честно -- если когда нибудь кого то любил-- то будешь в душе его любить всегда -- даже если и потом его же будешь ненавидеть!!! Однако это не означает того , что ты не сможешь полюбить другого!!!

Ти
Тина

Любовь- костер, требует постоянной работы, рубить дрова,подкидывать, быть по ветру, очень тяжело но безууууумно приятно. Любите и будьте любимы!!!!

Елена Ивановна

Вечна лишь любовь к господу Богу. А все остальное проходит, остаются лишь хорошие воспоминания, приукрашенные временем. Острые углы стираются....

Се
Сергей

Да красавица из Грузии проходит но....но....есть люди на нашей планете кто умеет эту любовь сохранить до конца своих дней живя в гармонии и радости

Ка
Катрин

ну в Тбилиси приезжайте.погуляйте тут пару дней.после обязательно поезжайте к горе Казбеги.вид супер.можете даже утром поехать к вечеру приехать.и просто обязательно поезжай в Сванети это горная местность.туда надо на пару дней поехать.только от дороги дух захватывает.а в самой Сванети пару деревень.Местия самая туристическая.обещаю вы влюбитесь в Грузию)))если не уеду можете обращаться посоветую на месте))

Се
Сергей

Катрин а вы случайно не гид по Грузии?Или быть может туроператор?

Ка
Катрин

неет))я кстати подумала что вы так подумаете))я работала в маленькой семейной гостинице у немца.привыкла общаться с разными людьми и помогать и направлять))да и сама люблю путешествовать..так что это все я лично от себя пишу.и сейчас вообще в другой сфере работаю.

Се
Сергей

Ааа ясненько а то вы как то так все рассказываете прямо как гид пхехе я уж подумал что у вас есть предложения на сентябрь

Ка
Катрин

предложения будут если захотите..просто от гостеприимного гражданина))

Ta
Tatiana

Видоизменяется ))) Взависимости от своего первоначального качества - либо в привязаннность всей жизни, либо в сторону внутреннего отторжения ...

Сергей Титов

Остается привязанность и уважение...Не путать с анекдотом;-Один друг второго спрашивает;-Ты часто свою петрушишь? -Ни в коем случае.-Я ее уважаю!!!

Александр Снатенков

Было бы хорошо если так, но однако в памяти всегда останется масса приятных и нежных моментов от которых хочется улыбаться и вздыхать с тоской.

Сергей Павлов

Проходит Влюблённость. Их может быть много в жизни, но все они рано или поздно проходят. А вот любовь - бывает только одна и не проходит НИКОГДА.

Марина Куклина

нет если это любовь была..она переходит в другое состояние..проходит страсть. проходит ажиотаж вокруг...гормональные всплески..а любовь жива..

Ка
Катрин

но ведь скучно как то становится?))

Марина Куклина

да совсем ен скучно..ведь помимо секса есть много чего интересного в жизни

Ка
Катрин

но вместе с страстью иногда нападает лень вообще как то развлекаться вместе.все сужается до просмотра тв и ужина:)))

Марина Куклина

ну это вы как-то рановато..но если есть с кем посидеть поужинать и посмотреть тв--радуйтесь и этим..

Ка
Катрин

радуюсь:))но раньше было интересней..я понимаю что всегда одинаково не получается..но обидно да:)))))

Марина Куклина

ну что было раньше--это не вернуть поэтому пытайтесь сами что-то делать для разнообразия это раз и потом всему свое время..

Вл
Владимир*

Смотря что подразумевать под этим словом. Существует множество форм того, что мы называем одним словом - любовь. Истинная любовь не проходит.

Колян Дигачёв

думаю,что да но не сразу чувства могут вспыхнуть через какое то время но обычно бывает поздно любить нужно пока находишься вместе с любимым:)

Дмитрий Пшеницын

Нет!!! Мы проходим и уходим от любви, это чувство живёт всегда. оно вечно и мы по своей сути есть любовь, но ощутить это может только избранный!

Наталья Петрова

Любовь-как луч прожектора,на кого в данный момент направлен этот луч,того и люблю...т.е.моя любовь может светить бесконечно в любом радиусе...

Андрей Бондарец

у слабых недальновидных,и неразумных,остальные тяжело борются с этим чувством,если оно не взаимно,а вообще все проблемы решаются в голове

Дмитрий Карташов

у каждого человека свое понятие о любви, отсюда будут и ответы на Ваш вопрос-причем да и нет у каждого будет иметь свое сокральное значение

Татьяна Акинина

Нет, страсть проходит... любовь это навсегда, это даже от тебя не зависит, это пожизненно. Она не всегда взаимная или счастливая, но она есть

Татьяна Акинина

Вопрос- когда она встретиться или как её встретить?

Nevazhno Nevazhno

ЛОЛА КАЗИМИРОВНА ЕЗДИЛА В ПАРИЖ...
-Жорик,а ты знаешь,что "Лямур пердю" по-французски
значит-"любовь проходит".
-Блеать,а красиво-то как...

Ка
Катрин

ха ха..не люблю французкий:))

Ка
Катрин

не была там..конечно не отказалась бы поехать..но если на выбор то в другое место бы поехала..

Ка
Катрин

Вот в Рим поехать хочу..вообще Италию и итальянский обожаю..

Nevazhno Nevazhno

согласен с Вами!исполнения желания!😉

Bill Smit

ЛОЛА КАЗИМИРОВНА ЕЗДИЛА В ПАРИЖ...
значит-"любовь проходит".
-Блеать,а красиво-то как...

Ка
Катрин

обязательно..только беречь должны двое.одному не под силу..

Елена Сергеевна

любовь не уходит она иногда угасает по разным причинам,для любви нужно время,больше времени проходит, понимаешь по разному это чувство.