Оля Максимова

любовь проходит?

Ответы · страница 50
Мераб

не проходит просто притупляется

Мераб

да типо того

Серж Вольдемарыч

Настоящая посмерти одного из......

Andrey Kovalev

❤️ 💛 💔 💚 ❤️

Юрий Ан

Ага.. А вот кушать хочется всегда

Валерий Рахно

Бываёть,однако.😆 😁 😄 😋

Ѻлегъ

не прохоходит ...ни когда 🤷‍♂️

Аксинья

Проходит страсть, влюбленность, но не любовь!

Рэйден

Любовь как огонь, требует дров...

Рэйден

Если дрова кончаются, то...

Ал
Алекс

Все проходит и жизнь в том числе

Ев
Евгеньевна

Ок

El
Elena

Если настоящая -просто меняется

Александр Леонидович

да.......а кушать хочется всегда...

Александр Леонидович

Екатерина, человек совершил ошибку по глупости своей и дикости и не простить ему измены? это одинаково стать на его уровень и игратб по чужим правилам! надо быть милосердным к слабостям таких...

Ка
Катрин

Ну не знаю..у меня другие взгляды и понятия..что значит по глупости и по дикости..как можно жить с одним человеком..спать с ним и вдруг по глупости изменить..обманывать и даже продолжать встречаться с другим..это дикость для меня и предательство..и женщины сами же и не уважают таких мужчин которые им прощают измену..просто пользуются..вы видно очень мягкий человек..обычно таким попадают хитрые коварные сучки(извините).

Александр Леонидович

Катенька, у меня всё в порядке...это я про своего соседа по улице...мне уже 60 и жена не изменяла мне, а соседу 42 года...он дважды был женат и дважды козерог...

Ка
Катрин

Извините я не хотела вас обидеть...а соседу пора уже быть строже:))))а вам семейного счастья и любви...

Наташа Ильина

Если проходит, то это не любовь.

Оксана Суфанкулова

Значит,настоящая любовь не пройдет?

Наташа Ильина

Нет.Она не проходит.Она есть всегда.

Fedor

🤔 чувства притупляются 🤣

Fedor

и люди ходят на лево🤔

Ка
Катрин

налево проблемы в отношениях не решат а наоборот

Александр Ступин

перерождается в другие чувства

Ан
Андрей

переходит в другое состояние )))

Олег Жаров

К сожалению, такое случается....

Олег Жаров

Лекарство от этого, снова влюбиться...

Ка
Катрин

и в конце совсем теряется вкус..размениваешься...

Олег Жаров

Значит нужно сделать паузу на более или менее неопределённый срок...

Mira Usmanova

NERASTRAIVAISJA KRASAVITSJA NA TVOI VEK XVATIT😌

Валерий

По-французски: - Лямур пердю... .

Ка
Катрин

смотри не увлекайся..это опасно...

Валерий

вот выиграю кучу денег и поеду в Грузию)))

Ка
Катрин

а без кучи никак нельзя думаешь приехать?)))

Валерий

Вино у вас больно дорогое...да и в гости никто не зовёт... .

Ка
Катрин

да у нас в вином магазине цены от 9 лари и до 60 вроде..а звать зачем?)))тут очень много туристов сами приезжают...приЭзжай дорогой 😊

Жека

Любовь - проходит. Дружба - нет.

Ка
Катрин

поэтому дружить интереснее))

Жека

Любовь угасает постепенно. Или перерастает в привычку, привязанность.. А дружба - она только укореняется, развивается... Ведь говорят же "по старой дружбе..."

Екатерина Крючкова

чувства притупляются с годами

Екатерина Крючкова

не всегда, просто любовь быстротечна, с годами могут остаться уважение, понимание, это мое сугубо личное мнение