Оля Максимова

любовь проходит?

Ответы · страница 8
Игорь Викторовичь Kuchay

скорее имеет свойство затухания притухания подтухания , и наоборот , хотя всё зависит от носителей

Игорь Викторовичь Kuchay

я симпатишный, жаль ток в инете

Игорь Викторовичь Kuchay

если любит то вернётся, не переживайте, но на Бога надейся а сам не плошай, иногда надо подливать в костёр любви , дровишек подкидывать , где то заставить подприревновать , где то ... ну не мне Вас учить

Ка
Катрин

спасибо за совет..но это больше риторический вопрос..под настроение))

Игорь Викторовичь Kuchay

кто я , чтоб советы давать, так , мысля в слух

Игорь Викторовичь Kuchay

заболел наверное, надо на солнце поменьше быть , наверное

О... Р......

Это своеобразная болезнь, полностью не излечима скорее, когда то и где то может дать о себе знать....

Дмитрий Куличенко

Мои строки из собственного творения.я не поверю что любовь проходит,она уснула,ее нужно разбудить!

Юр
Юрий

Любовь проходит именно такая которая была и не была это не любовь а обстракция проведения времени.

Дьябло Цепеш

настоящая....................................................................................................................................................никогда

Николай Быков

Проходит одна, начинается другая... Окончательная любовь - внуки! Оказывается - никого нет дороже!!!

Алексей Кислицын

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Из этого всего выходит, что в жизни главное еда!

Милана Димченкова.

нет.. она утихает.. любовь настоящая она как вулкан и в ней все так же то извержение .. то утихание....

Евгений

Любовь приходит и уходит, кушать хочется всегда. И вот поэтому выходит, что в жизни главное - еда)))

Виталий...

по разному бывает!)..не всегда с тем, с кем испытаешь это чувство останется с тобой на всю жизнь...)

Дас

если нет подпитке к ней. Каждый человек должен нуждаться в своей половинке а так удачи не видать

Любовь Важная

Нет,это не любовь проходит,это непонимание друг друга,а думали любовь,если она есть ,то не уйдёт.

Andrew

При условии, что она признана "временным психическим помешательством",очень надеюсь, что да!))))

Ка
Катрин

так без этого помешательства совсем неинтересно..нет стимула..

Дмитрий Красюков

Если любовь - болезненная страсть, то, слава Богу, проходит. Настоящая любовь - золото Вечности!

Татьяна Семилетова

Бывает, что и проходит, иногда бесследно, а иногда переходит в крепкую привязанность и дружбу.

Sasha Pankov

Для многих она и не наступала. Любовь не чувства, любовь -это дела и решение. Чувства проходят.

Сергей Мозговой

Да, но только без любви не останется привязанности и вселенской надежды на родного человека.

Н✿
Наталья ✿ ❀

То была не любовь ))) тебе просто нравилось нравиться или что то в нем )) либо страсть временая

Ин
Индира

И такое бывает.интересы расходятся.а некоторые работают над этим и интересы снова сходятся.

Аркадий Мгдсян

Быть может, бросить всё к чертям и успокоиться -
И просто вычеркнуть тебя в своём сознании?..

Ка
Катрин

иногда есть такое желание))

Аркадий Мгдсян

Но к сожалению это не возможно....

Аркадий Мгдсян

потаму что воспоминание всегда дают знать ....

Ка
Катрин

мне главное разлюбить..и я не вспомню..

Аркадий Мгдсян

поверь,даже мелчайший запах дасть вспомнить прошлое....

Ка
Катрин

но меня оно уже не волнует..

Аркадий Мгдсян

И теперь новый путь начинаем мы,
Но молчим, ведь молчание - золото.
Может быть, нас коснулось нечаянно
Равнодушие книжного Воланда?..